Новая строка

13.04.2007

Впечатления врача-аргонавта об Академии АРГО


Борик Юрий, Директор-Президент, г. Иркутск

Я врач невролог, многие годы положительно отношусь к фитотерапии, да и в Компании АРГО уже четыре года. В нашем информационном центре в Иркутске под руководством Ивановой В. С. и Мусинцевой С. Ю. консультирую людей с различными проблемами, широко рекомендую продукцию Компании АРГО. К моему мнению прислушиваются. И, признаюсь честно, сначала предложение поехать в Академию АРГО встретил без особого энтузиазма. Но размышлял я не долго. Дело в том, что большинство моих коллег-медиков работают по определенным стандартам, и стереотипы мышления не позволяют им опуститься с высоты своего профессионализма до рекомендации БАД. Тем самым блокируется возможность профилактики многих заболеваний – настоящей, с помощью универсальных сил природы. Да и часть населения напугана негативной информацией о БАД, опять же с подачи медицинских работников.

Захотелось услышать мнение авторитетных ученых, докторов медицинских наук, академиков РАЕН под руководством Пальцева А. И., главного научного консультанта Компании АРГО, заслуженного врача РФ, д.м.н., профессора, настоящих профессионалов, искренне заботящихся о здоровье людей.

И я не ошибся, приехав в Академию АРГО. Приятно было познакомиться с преподавательским составом, почувствовать доброжелательность всех, кто проводил семинары и практические занятия, оценить высокий уровень информации одновременно с простотой изложения, без намека на поучительно назидательный тон, насладиться почти партнерским общением, готовностью в любой момент прийти на помощь для лучшего понимания не только излагаемого материала, но и понимания самого себя как личности и себя в деле Компании АРГО.

Из Иркутского центра приехал 21 человек. Обмениваясь мнениями, все отмечали, что значительно повысили свой потенциал, расширили кругозор знаний, сконцентрировали предыдущий опыт на четком понимании целей, задач, повысив свою целеустремленность, наполнившись общей энергией.

По окончании курса, после доброжелательно проведенного экзамена-собеседования академик А. И. Пальцев напутствовал всех словами, что он и преподаватели надеются, что теперь мы сможем передать свои знания и опыт другим людям, что мы являемся первым реальным звеном в деле профилактики болезней и оздоровления людей с помощью здорового образа жизни и рационального питания с обязательным включением БАД. Это очень правильно, и это придает настоящий смысл нашей работе в Компании АРГО.

Теперь мне гораздо легче будет разговаривать с медицинскими работниками: есть концепция рационального питания, есть научное обоснование применения БАД, есть крупные медицинские авторитеты в лице отличных преподавателей Академии АРГО. И есть очень полезная книга Пальцева А. И. «О питании и о здоровье».

Спасибо всем организаторам Академии АРГО от всей группы иркутян.

24-й выпуск, 24-31 марта 2006 года.

Будем всем рекомендовать пройти обучение в Академии АРГО.

До новых встреч.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела