Тысячный слушатель Академии!

15.03.2007

К.В. Волков, помощник заместителя ректора Академии АРГО

Вот и закрылась еще одна страница почетной книги слушателей Академии АРГО. 25-ая страница, 25-ого Юбилейного выпуска Академии. Был этот выпуск Юбилейным еще и потому, что количество слушателей, прошедших обучение в Академии достигло 1000 человек. И 1000-ый выпускник попал как раз в этот набор. По решению руководства Академии «счастливчику» был вручен ценный памятный подарок. Замечательным стало еще то, что в данном наборе обучался всего один мужчина, который был также старостой этой группы и … именно он стал 1000-выпускником. Это Валуев Игорь из города Чебаркуля. Надеемся, что в будущем, все-таки мужчин у нас в Компании и в Академии станет больше, и чтобы выигрыш в лотерею «1 из 39» (столько слушателей было в последнем наборе) не казалась бы такой уж невероятным по отношению к мужчинам.

25 набор ознаменовался еще и открытием нового офиса. Теперь все слушатели Академии будут обучаться в новом учебном центре при Компании АРГО. Качественно изменились условия обучения, потому как сейчас Академия располагает двумя дополнительными учебными залами, а также имеется возможность предоставлять обеды слушателям в столовой Компании АРГО.

Аудитория на редкость подобралась разноплановая. В первый раз приехал слушатель из Ташкента, вновь приехала большая делегация из Казахстана, а европейский регион был представлен консультантами из Тольятти.

Всегда в рамках культурно-образовательной программы Академии мы посещаем предприятие одного из наших производителей. На этот раз нам улыбнулась удача, и мы впервые побывали в фирме «Дэльфа», не только в офисе, причем уже новом офисе, открытие которого было запланировано через неделю после нашего посещения, но и побывали на одной из производственных площадок, которых у фирмы «Дэльфа» две. Надеемся, что в дальнейшем мы посетим и вторую, и получим такой же теплый и радушный прием, ну, и вновь отведаем вкусностей, приготовленных по особой рецептуре с применением продукции этой фирмы.

В заключении хотелось бы еще раз обратиться к тем, кто еще не успел пройти обучение в Академии. Мы ждем всех с нетерпением и рады предложить Вам учебную программу, разработанную с учетом особенностей Компании АРГО.

Надеемся, что полученные здесь знания, Вы сможете умело применить в Вашей работе, повысить свой образовательный и духовный уровень развития. Для тех же, кто знает об Академии, кто здесь обучался и готов продолжить обучение, мы разработали новую программу, которую планируем запустить в сентябре 2006 г.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела