Чудеса бывают, только нужно их делать

15.03.2007

Вишнякова Любовь, Директор-Президент, г. Брянск

Часто мы слышим и говорим о том, что надо любить и баловать себя.

Я знаю, что нужно моей маме и детям, и часто мои мечты связаны именно с ними, а то, чего желает моя душа, не всегда является для меня основным. Я только учусь это делать, и мне это еще сложно.

И вот я исполнила одно из самых, казалось бы, несбыточных желаний. Я много раз говорила, что хочу в «Белокуриху», а сама не очень верила, что смогу попасть туда. Чудеса бывают, только нужно их делать. А помог мне в этом наш улучшенный маркетинг: я поехала во все свои структуры, чтобы рассказать, как он хорош и своевременен. Последней структурой в моем турне была небольшая структура в Тарко-Сале («два оленя три тюленя» я называю этот город). А до Новосибирска тут рукой подать – всего двое суток езды. Мы с лидером этой структуры Паршиковой Росиной, которая оставила дома троих детей, младшему из которых всего один год, приехали на такой замечательный праздник – День красоты, а главное, на семинар по бизнесу. Где же учиться, как не в Новосибирске, и у кого же, если не у Алферовых? Праздник удался – встречи старых и новых друзей состоялись. Работа это или праздник? Для меня – праздник.

И вот «Белокуриха». Все говорят: «Какой там воздух!» Я не понимала раньше, каким может быть воздух, чтобы так дышалось! А атмосфера заботы и доброжелательности, созданная с первого момента путешествия нашим руководителем Юлечкой Хроповой!

Разве можно передать, как мы катались на горных лыжах, санках и квадрациклах?! А несмолкаемый хохот? Это просто нужно прожить самому, и это реально – 8 марта в компании родных и близких, вчера еще незнакомых тебе людей!

И еще одно чудо – мы едем в «Биолит»! Надо было видеть удивление Сергея Григорьвича Боева и Валентины Николаевны Бурковой, когда они меня увидели, ведь я была «самая дальняя» – из Брянска.

О гостеприимстве этих людей ходят легенды! И это правда. Русские тройки, катание верхом на лошадях, цыгане, встречающие нас с чарками, цыганские костюмы для всех нас, столы прямо на улице, удивительно погожий солнечный и такой радостный день!

И мы видели на самом деле все то, о чем так часто рассказываем: частную собственность – поля, где выращиваются травы; установки, где за 40 минут после сбора трав делаются вытяжки; огромный новый дом «Биолита», где есть все условия, чтобы приехать летом на прополку или на сбор урожая трав вместе со своими консультантами. А можно сделать промоушен!

Я осуществила мечту, мечту своей души – посетила «Белокуриху» и побывала в гостях у «Биолита». И все это называется простым и емким словом – счастье.

Давайте будем делать его сами! Вместе!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела