Омская одиссея

Игнатова Юлия, Директор-Президент; Кулакова Людмила, Главный Директор, г. Томск

Эмоции захлестывают разум, хочется вновь и вновь воспроизводить в памяти яркие, до предела насыщенные событиями ноябрьские дни. Но обо всем по порядку.

Утро 26.11.05. Вокзал города Омска. Праздник начинается уже здесь! На перроне слышен бесконечный смех, возгласы удивления и радости, всюду обнимающиеся люди со счастливыми лицами. Это наши, это аргонавты из разных городов России съезжаются на конференцию. После первых дружеских объятий помогаем друг другу сориентироваться, где и как лучше разместиться, какова дальнейшая программа и т. д.

Ближайшее мероприятие для гостей – экскурсия по городу, на которую мы, увы, не попали, к сожалению, в автобусе не было свободных мест. Пришлось для тех, кто «остался за бортом», организовать пеший поход по центральным улицам Омска.

Гуляли, фотографировались около памятных мест, общались с вылитыми из металла очаровательной барышней «Любушкой» и сантехником «Степанычем».

Так и добрались до места проведения зимней спартакиады народов АРГО. И вновь встречи, улыбки, яркие впечатления! Холодная погода заставила всех быть активными. Одни принимали участие в спортивных состязаниях, другие их дружно поддерживали, третьи пели и плясали вместе с казачьим ансамблем.

Потрясло нас то, что все кумиры и лидеры АРГО, во главе с президентом Красильниковым А. Б., были, что называется, в «свободном доступе». Они были, как и все консультанты, азартны, открыты, душевны и очень просты в общении!
После окончания всех соревнований нас ожидал фейерверк. Праздничный салют был достойным завершением спортивного праздника!

На следующий день все аргонавты собрались на торжественное открытие региональной конференции под крышей Омского музыкального театра. Величественное здание, нарядно оформленный вестибюль, приятная музыка – все это создавало соответствующую атмосферу и приподнятое настроение еще на входе. Раздеваемся, занимаем свои места в зале, открывается занавес и … о чудо! – представление начинается. То, что происходило на сцене, превзошло все наши ожидания! В самом центре переливался разноцветными струями воды большой фонтан. От спецэффектов лазерного шоу просто захватывало дух. И огромная надпись перед глазами – девиз конференции «Вместе – мы сила!». Но это была, как оказалось только «разминка» для зрителей… Настоящее зрелище всех ожидало впереди!

Четверо ведущих в необычных нарядах ярко и остроумно вели всю программу. Выступление Президента Компании Андрея Борисовича Красильникова, традиционная передача декоративного весла АРГО омскому лидеру Боброву Леониду, потрясающий капустник с участием команд из Новосибирска, Екатеринбурга, Барнаула и Омска, незабываемое «путешествие по странам СССР» – Союза Свободных Современных Разработчиков. В который раз и лидеры Компании, и производители продукции продемонстрировали, что они не только профессионалы своего дела, но и находчивые, талантливые, эрудированные личности с великолепным чувством юмора.

Третий день омской одиссеи был посвящен бизнесу. Размышлениями о том, как грамотно строить работу, с нами поделились крупные лидеры Компании: Алферов Александр, Руфицкая Тамара, Танов Николай, Кистюнина Людмила, Марков Вячеслав, Каковкин Евгений, Фельдман Ольга, Голещихин Николай и большой коллектив омских аргонавтов во главе со Швецовым Алексеем. Говорили все очень интересно, ярко и убедительно. С особым куражом выступил Марков Слава из Улан-Удэ. Его «Тыбик» стал теперь знаменитым и нарицательным образом в нашей немолодой структуре. Ну, а после рабочих докладов вновь незабываемые выходы на сцену местных артистов. И снова шутки, смех, песни и танцы. Красочным концертом закончился этот последний день нашего пребывания на омской земле, который также прошел на одном дыхании.

К сожалению, в короткой заметке просто невозможно описать и передать все чувства. Это просто буря эмоций, шквал впечатлений, море новой информации! Хочется выразить огромную благодарность Боброву Леониду и всей омской команде за организацию такого блестящего мероприятия! Думается, что все участники праздничного марафона получили огромный заряд энергии для дальнейшей творческой деятельности и активной работы в своих регионах!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела