Слава омской «дружине»!

П. А. Доновский, генеральный директор Восточно-европейского отделения компании ЭД-Медицин

«Омск… Как много в этом звуке для сердца моего слилось, как много в нём отозвалось…» Вот так, перефразировав известные строки, можно охарактеризовать мое состояние после возвращения из Омска.

До поездки на региональную конференцию меня уже многое связывало с этим красивейшим сибирским городом: знакомство (на протяжении уже более 8 лет) с Бобровыми Татьяной и Леонидом, прекрасно организованные и проведенные омской «дружиной» сертификационные курсы AD Medicine в апреле 2005 года, искренние симпатии одному из лучших хоккейных клубов не только России, но и Европы – «Авангарду».

Думаю, что именно любовь к спорту заставила меня прийти на Спартакиаду народов АРГО только в спортивном костюме, отчего холодно стало даже тем, кто пришел на спортивное мероприятие в шубах и валенках. Наградой стала победа в конкурсе «Борьба подушками без правил на обледеневшем бревне!». Скажу честно, что самым тяжелым в этом конкурсе было залезть на бревно, что мне удавалось каждый раз только с пятой или шестой попытки.

Однако самое интересное только начиналось. На следующий день намечалась собственно торжественная часть конференции: подарки, награждения и поздравления. Я искренне считал, что все пройдет как всегда эмоционально, но предсказуемо: радостные лица, теплые слова, поздравления президента, но… зазвучала помпезная музыка, и, мне показалось, всех присутствующих, а это не менее тысячи человек, вжало в кресла, как при взлете ракеты. Омичи устроили прямо в зале лазерное шоу в стиле Жана-Мишеля Жарра. Браво, Омск! Так держать!

По старой доброй традиции аргонавтов первый день мероприятия заканчивался банкетом. Казалось бы, здесь тоже трудно чем-то удивить видавших виды лидеров и производителей, но и здесь омичи предстали первопроходцами. Ресторан, где проходил банкет, назывался очень звучно, красиво, мощно и, главное, очень знакомо… «Арго»! «Вот так размах, – подумали многие гости. – Омичи купили ресторан и назвали его очень корпоративно», – весь вечер гуляла шутка.

Ну а главным открытием конференции для меня стали дни отдыха в парке-отеле «Мечта». Вот уж действительно, «как вы яхту назовете…» – так и отдыхается! Несуетливо здесь, спокойно. Город далеко-далеко за горизонтом. Воздух чист, прозрачен и наполнен разными запахами: коры, хвои, прелых и молодых листьев или морозной свежестью. Ни труб тебе коптящих, ни дорог поблизости. Тишина звенящая. Благодать... Настоящий мини-отпуск для уставшего и морально, и физически москвича. Прекрасная кухня, отличный сервис, замечательная компания друзей и единомышленников!

Я пожалел, что раньше не ездил ни на один такой отдых после конференций. Правильный отдых – активный отдых! Использовав этот тезис, хозяева не давали нам скучать ни минуты: турниры по игре в бильярд, боулинг, настольный хоккей, дартс, бассейн, сауна (аж 4 штуки) и многое другое. Приятно, что именно на почве боулинга и бильярда я познакомился с человеком, о котором много слышал, но с которым не встречался ни разу, – с Алексеем Швецовым, человеком увлеченным и азартным не только в бизнесе, но и в спорте. Оказалось, что мы с ним были в числе фаворитов в турнире по боулингу, в котором в итоге победил представитель ООО «Дон» Алексей Буров. Ну а в бильярде, как всегда, не было равных Президенту АРГО…

Несмотря на долгое отсутствие, вернувшись в Москву, с легкостью разобрался с делами, которые накопились за время отсутствия, потому что был свежим и отдохнувшим. И всё делился своими впечатлениями, а коллеги в свою очередь жалели, что им не удалось вырваться на ТАКОЕ мероприятие и повидаться с консультантами, с которыми успели сдружиться за время подготовки к проведению сертификационных курсов в апреле. Также спрашивали, всем ли я передал от них приветы и интересовались, когда в Омске будет следующее мероприятие, и кто из них имеет шанс туда поехать.

Уверен, что отдельно стоит отметить и поблагодарить всю команду организаторов конференции: Бобровых Татьяну и Леонида, Новоселовых Галину и Юрия, Бабич Елену, Карпиковых Татьяну и Виталия, Боброва Владимира. Жаль, что не знаю и не могу назвать и поблагодарить тех омичей, которые оставались в тени, но выполняли очень важную для прекрасной организации мероприятия работу – встречу и размещение, подготовку шоу, спартакиады и многого другого.

Огромное всем за это спасибо!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела