Успехом поделись с другим!

Чертищева Римма, Директор-Президент, г. Киров

В АРГО есть место разным людям: и супербизнесменам, и очень робким потребителям. Здесь у людей оттаивают души. Люди, «затюканные» и «забитые» материальными проблемами, постепенно обретают себя, открывают в себе таланты, взращивают веру в себя, и приходят к мысли, что и они могут кардинально изменить свою жизнь. Действуют и меняют!

Региональная конференция в г. Кирове подвела итог пяти годам моей жизни.
В январе 2001 года я – педагог детской музыкальной школы по классу скрипки – готовила творческий отчет в связи с 25-летием своей педагогической деятельности. Передо мной стояла проблема – дополнительно найти 300 рублей.
В троллейбусе я встретила знакомую Булдакову Тамару Михайловну, в то время уже Директора АРГО.

«Приходи к нам, заработаешь!», – предложила она. Через месяц я заработала 305 рублей, а Тамара Михайловна, уже в качестве спонсора, присутствовала на моем творческом отчете. Вот так я попала в структуру с названием «Союз БТМ» – «Союз благородная творческая миссия!». В одну их многих веток на дереве АРГО.

Моя веточка началась с педагогов музыкальных школ. Хотя мы были только потребителями, без нас не обходилось ни одно городское мероприятие.
В марте 2005 года у нашей ветки появилось название «Рассвет». Почему «Рассвет»? Потому, что для бюджетников АРГО – единственный реальный способ изменить к лучшему свою жизнь. Для нас АРГО – это рассвет мечты, здоровья, материального благополучия, рассвет счастья.

И мы были рады, когда на осеннем празднике нашей ветки представители городского совета выбрали нашу эмблему для оформления зала на третий день конференции, бизнес-семинара.

Конференция была для нас долгожданным праздником, и мы принимали посильное участие в ее подготовке. Из нашей ветки 25 человек были на конференции. С волнением я получила из рук Андрея Борисовича Красильникова диплом Директора-Президента. Затаив дыхание, мы слушали выступления изготовителей продукции и лидеров компании. С удовольствием брали автографы и фотографировались с президентом.

На следующий день после конференции я принесла в школу конфеты, пирожные и пригласила коллег поднять чашку чая за успех АРГО.

– У вас – в ДК «Родина»? (В лучшем зале города)
– Представители из разных уголков страны?!
– АРГО – это так серьезно?!!!
– Да! – отвечала я. – АРГО – это серьезно, надежно, надолго. Именно благодаря

АРГО я могу оплачивать обучение сына на престижном факультете вуза!
А на домашнем кружке после конференции мои консультанты поздравили меня музыкальной открыткой на мотив песни «Мы желаем счастья вам»:

В Кирове кружился снег шальной,
В «Родине» гремел наш гимн крутой.
И свершилось все, к чему
Вы так упорно шли.

В нашем деле – один в поле не воин, и достичь успеха можно только в команде, помогая другим. Я благодарна судьбе, нашей команде, Тамаре Михайловне Булдаковой, Елене Николаевой и АРГО за то, что оказалась в нужное время в нужном месте! И мы будем расти дальше, наращивать успех и шагать к новым горизонтам, которые открыла нам наша конференция.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела