Всё в первый раз

Кривошеина Екатерина, Директор-Президент, г. Томск

На омской земле для меня всё было впервые. Первый раз я была в этом замечательном городе, первый раз я отдыхала в лидерской сауне, первый раз я стояла на сцене как Директор-Президент, первый раз на меня сыпался золотой дождь. Все в первый раз! И мне вдвойне приятно, что это случилось именно в городе Омске, потому что я давно хотела познакомиться с омской командой, с ее опытом работы в Компании АРГО. И мои желания сбылись.

С самой первой минуты пребывания в этом городе мы ощутили внимание и гостеприимство омичей. Нас в два часа ночи встретили, разместили на ночлег, и последующие три дня промелькнули для нас как один. Только дружная команда смогла создать такую незабываемую атмосферу гостеприимства, дружбы и в то же время атмосферу работы. Первые, кто задают тон любому мероприятию, это ведущие. Как они говорят, какой образ несут, как общаются с сидящими в зале! Все на одном дыхании! А этот завораживающий голос из-за кулис! За время работы в Компании АРГО я побывала на трех региональных конференциях, но омская для меня стала особенной. Казалось бы, всё как везде, но со своими изюминками. Не просто поздравления лидеров, фирм-изготовителей, а поздравления в виде капустника. В творческих номерах и праздничном концерте в честь АРГО были задействованы лучшие коллективы города Омска, почти каждый выступающий артист был заслуженным. И это здорово!

Расширить горизонты своего бизнеса мне помог второй день конференции. Чтобы зажигать «звезды» – нужна система, об этом рассказывала Кистюнина Людмила. Марков Слава показал, за что в АРГО платят деньги. И, кажется, ничего особенного он не открыл, но его рисунки с «денежными мешочками» помогают в работе. Выступающие омичи в блоке под названием «Вместе – мы сила!» показали, как надо работать в команде, чтобы успех приходил еще быстрее. Спасибо вам, ребята, за вашу искренность, за ваше умение передать желания жить яркой активной жизнью, которая помогает нам, консультантам, формировать свои команды, верить в себя и идти вперед!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела