Мой путь в АРГО

Федорюк Людмила, Директор-Президент, г. Ставрополь

Для того чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Жизнь каждого из нас состоит из различных этапов. Это понимаешь, анализируя свою жизнь, жизнь родителей, знакомых и друзей.

Каждому человеку посылается испытание: кому-то – любовь и предательство, другим – стремительный взлет артистической или спортивной карьеры, а после – забвение... И в зависимости от того, как ты себя поведешь в данной ситуации, насколько духовно готов быть Человеком, будет предопределена твоя последующая судьба.

У меня была травма позвоночника, парез правой стопы, длительное лечение в больнице. Уколы и лекарства только частично снимали боль. Вывод консилиума врачей – операция на позвоночнике. Для того, кто в молодости был чемпионом города, выступал на союзных соревнованиях, немыслимо представить себя инвалидом – с палочкой, а тем более в инвалидной коляске. От операции пришлось отказаться – нередки осложнения, паралич ног.

Пришлось использовать как признанные, так и нетрадиционные методы лечения – массаж, ЛФК, физиолечение и средства народной медицины. Надо было набраться терпенья и мужества.

Нет ничего невозможного – нужно только очень сильно захотеть. И вот однажды еженедельник “Аргументы и Факты” публикует рассказ о спинальном отделении санатория “Лесная поляна” в Пятигорске. Предварительный звонок главврачу, поездка со снимками, постановка на очередь, с трудом “выбитая” путевка на лечение, и, наконец, 45 дней я находилась в распоряжении специалистов. Было очень тяжело, улучшение шло через боль. Повторная поездка – через полгода, и завершающая – через год.

В отделении было много людей – молодых и не очень, передвигавшихся самостоятельно и в инвалидных колясках... Но всех объединяла вера в собственные силы и в выздоровление.

После завершения лечения о возвращении на работу не могло быть и речи. Да таких и не берут.

Приходилось рассчитывать только на собственные силы. Желание себя реализовать, быть востребованным, полезным людям, улучшать собственное здоровье и привели меня в сетевой маркетинг. За три года в компании “Нутри Пауэр” удалось найти свою нишу, улучшить здоровье, выработать уверенность в себе, заслужить признание людей. Но после дефолта 1998 года стало понятно – нужно искать российскую компанию, помогать российским производителям. Как бывший научный сотрудник химической промышленности понимаю, как нелегко пробиться со своим детищем на рынок.

И вот она – наша, родная, Российская Компания АРГО. Многие на юге России приняли ее всей душой. Я пригласила единомышленников и вместе с командой в первый месяц достигла ранга Директора, а еще через четыре месяца – Директора-Президента.

В Компании я более 7 лет. И многое, о чем я мечтала в жизни, я имею благодаря нашей Компании. Мои дети и внуки любят продукцию ПО АРГО и с удовольствием пользуются ею.

Как руководитель Информационного центра, от многих консультантов слышу слова благодарности за продукцию, Компанию, Президента. Многие лета Компании и нам с Вами, дорогие единомышленники.

Выставка – это лучшая возможность заявить о себе и о Компании АРГО

Выставки – это такое мероприятие, на котором не только на других можно посмотреть, но есть возможность себя показать.

РПО АРГО на Ставрополье пять лет, и выставочному комплексу «Прогресс» в нашем городе тоже пять лет. Мы два года подряд участвовали в выставках «Ежегодная неделя Медицины на Ставрополье» – об этом были информации в наших «Вестниках».

С 20 по 22 ноября 2003 года мы были участниками пятой специализированной выставки легкой и текстильной промышленности парфюмерии и косметики «Стиль, мода, красота».

Осенью, когда природа угасает и мы начинаем впадать в сентиментальную грусть, нашей душе так нужны положительные эмоции. Показ мод, любимых косметических средств и парфюма – прекрасное жизнеутверждающее мероприятие.

На выставке в Ставрополе были представлены продукты предприятий Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Беслана, Украины и городов ставропольского края. Из 42 участников выставки – 12 компаний представили косметические средства и парфюм. От нашей компании на выставке были представлены косметика фирмы «Интелект-К», средства для наружного применения на основе природных минералов НПФ «Новь», серия рициниолов фирмы «Марианна», валик лицевой от «ООО Ляпко», Биолитовская продукция, декоративная косметика «Shaniss Ltd.», капсульная косметика и фильтры АРГО.

Консультанты нашего Российского Потребительского Общества Улитенко Елена и Пащенко Марина с воодушевлением взялись за подготовку этого мероприятия.
На трех полках стенда (см. фото) эффектно смотрелась наша продукция, а на столе были разложены многочисленные каталоги и буклеты, рекламки с телефонами офиса и консультантов, обслуживающих выставку.

За три дня работы было много интересных встреч и знакомств. Рядом с нами был стенд Компании «КОРА», представляющей парфюмерно-косметические средства (г. Москва). Пащенко Марина в первый день терялась в догадках, где она могла видеть представительницу компании. На второй день мучения закончились. Обе дамы вспомнили, что когда-то, лет 20 назад, они жили в одном городке, т. к. их мужья военные. Вот так встреча!

Наш стенд привлекает разнообразием продукции. Люди интересуются, спрашивают, консультируются и берут рекламные проспекты с телефонами. Многие приобрели фильтры АРГО по рознице несколько лет назад, и сейчас с удовольствием приобретали картриджи у нас на выставке.

Я на занятиях с Директорами объявила о нашем участии в выставке и пригласила всех отдохнуть и привести новых людей, познакомить с выставкой и провести презентацию у стенда АРГО.

Очень насыщенную программу представил выставочный комплекс «Прогресс»:
20 ноября проходил мастер-класс салонов красоты г. Ставрополя.

21 ноября мы с удовольствием посмотрели конкурс модельеров и дизайнеров «Золотой Лорум» – уловили направление моды. Для лидера так важно создать имидж и найти свой стиль.

Я в очередной раз поняла, что выставка – это лучшая возможность заявить о себе, о Компании АРГО. Теперь люди сами звонят и приходят к нам в офис, чтобы узнать о возможностях нашей Компании.

Дорогие консультанты, не упускайте возможности участвовать в выставках ваших городов.

Успехов, Любви и Красоты!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела