АРГО в Туркменистане

Фуженкова Светлана, Серебряный консультант, г. Ашхабад

АРГО в Туркменистане уже три года. Третий сентябрь был отмечен замечательным событием. В нашем ИЦ появился новый светлый и просторный зал для праздничных мероприятий. И праздники не заставили себя ждать.

Первым праздничным событием оказалось поздравление консультантов, достигших определенных успехов на своем пути.

Праздник начался с поздравления консультантов, достигших ранга «Серебряный консультант». И это неспроста, ведь о значимости первого шага в жизни каждого человека, будь то начало самостоятельной жизни или начало нового дела, говорилось и говорится очень много. Китайская пословица гласит: «Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага». Самое главное – сделать этот шаг на правильном пути. Огромное значение на этом этапе имеют слова одобрения и поддержки спонсора. Но кроме поздравлений консультантам было подготовлено и испытание – проверка на знание продукта и производителей, и это испытание было выдержано ими блестяще.

После этого на импровизированную сцену были приглашены наши следующие герои – консультанты, достигшие ранга «Золотых». Это люди, которые уже серьезно заявили о себе в этом бизнесе и идут к намеченной цели уверенными шагами. И тут спонсоры нашли теплые слова для своих достойных учеников. Для «Золотых консультантов» испытание было посерьезнее – проверка на знание состава продукта, но и это испытание было преодолено с похвальной легкостью.
Наконец наступил самый торжественный момент. На сцену были приглашены самые целеустремленные, настойчивые и успешные капитаны своих кораблей – «Директора». И здесь гордость спонсоров не знала границ. Были сказаны добрые и теплые слова о каждом и слова напутствия в дальнейшем самостоятельном плавании. «Директора» были подвергнуты самому сложному испытанию – с завязанными глазами, на вкус, они должны были определить, что за продукт предложили им попробовать. И с этим испытанием «Директора» справились прекрасно.

Вот такой замечательный праздник получился в нашем новом зале – торжественный и в то же время веселый. И хотя награждения у нас проводятся каждые три месяца, но этот праздник получился особенным.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела