АРГО в деревне и не только…

Лапина Юля, Старший Директор, д. Кашино

Кто сказал, что в маленьком городе нельзя вырастить структуру? Можно. И не только в городе. Можно начать с деревни, что, собственно, я и сделала. Постоянно я проживаю в маленькой деревушке Кашино, в которой жителей-то всего 50 семей. Остальные – дачники. Меня в АРГО соседка «Байкалом» соблазнила. А потом начал наш «Байкал» по усадьбам путешествовать. Всем понравился. Коровы молочка больше давать стали, «Байкальчик» ведь не только землице помогает, но и животных здоровее, продуктивнее делает. Никакие инфекции не страшны, и отравления остались в прошлом.

А уж какие овощи вырастают после того, как землю «Байкалом» обработали! Морковь слаще, сочнее и не трескается. Капустные кочаны плотные, самый скромный – размером с баскетбольный мяч. Картошечка тоже уродилась на зависть: и много, и крупная, а главное – вкусная!

Но не «Байкалом» единым жива деревня. В нашем Кашине есть своя футбольная команда! В районе наши ребята – первые. Думаете, в чем секрет? В «Кедровой силе»! Легкоатлеты из нашей деревни все призовые места в осеннем кроссе заняли, без «Литоспорта» им вряд ли это удалось бы. А еще у нас уважают «Артро-хвою», –и бабушки, и спортивная молодежь. Смотрят дачники на наших деревенских и удивляются. Потом интересуются, пробуют, и уже они – добровольные пленники замечательных наших продуктов.

Кашино расположено на границе двух районов – Богдановичского и Сухоложского. Теперь у меня в структуре есть жители обоих районных центров. Структура развивается. Ведь в маленьких городах каждый знает много людей. В наступающем году у нас замечательные планы – открыть центр АРГО в Богдановиче, развить структуру в Сухом Логу, как можно больше встречаться и помогать друг другу. Хочу поприветствовать всех консультантов АРГО, пожелать всем смелости и настойчивости, и пусть сбудутся все Ваши мечты в наступающем году 10-летия нашей родной Компании!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела