22 выпуск Академии – особенный!

Кривошеина Екатерина, Директор – Президент, г. Томск

Свой первый шаг в новую жизнь я сделала, когда в октябре 2003 года подписала соглашение с Компанией АРГО. Второй шаг – это освоение новой профессии «Менеджер по развитию потребительского общества АРГО». Так как это профессия для меня новая, то возникла потребность в системном обучении, которое предполагает освоение новых технологий. За таким системным обучением я и поехала в Академию Здоровья, Красоты, и Предпринимательства.

Наш 22-й выпуск был особенный. Обучение пришлось на самые холода! Томск провожал нас температурой - 44 градуса, а Новосибирск встречал тридцатью семью градусами ниже нуля. Но это не омрачило наш приезд и, несмотря на мороз, мы в составе пяти человек (состав томской делегации) с удовольствием посетили центральный офис, побывали на складе выдачи продукции, закупили все что планировали и счастливые поехали в общежитие Академгородка.

Все последующие дни тоже были особенные. Мы первые из слушателей Академии узнали о тех изменениях, которые были запланированы в нашей Компании в 2006 году. О принципиальных отличиях нового компенсационного плана нам поведала Вера Ильинична. Программа «Быстрый старт», изменения в премиальном фонде все было интересно, а главное доступно и понятно даже новичку.

За что я люблю Компанию АРГО – это за ее открытость и высокий профессионализм. С нами, слушателями, обычными людьми работали профессионалы: Александр Иванович Пальцев, Галина Сергеевна Солдатова, Наталья Григорьевна Полосухина, Гагик Геворкрвич Егиазарян, Марина Николаевна Суворова, Дмитрий Валерьевич Зверев, Ольга Николаевна Мичурина и много других замечательных лекторов.

Очень важно для профессиональной работе в Компании АРГО не только знать правила грамотного психологического подхода к людям, но и как правильно организовать свое время для более эффективной работы. Социальные потребности и способы их удовлетворения, техника работы с потребителем, самомотивация и управление временем, самоменеджмент – об этом мы узнали на занятиях по психологии.

Традиционно в Академии для слушателей проводят встречу с лидером. И нам опять повезло, к нам на встречу приехал Алексей Швецов. Его авторская система обучения – это та азбука бизнеса, в которой я нуждаюсь именно сейчас.
Еще одним знаменательным событием для меня в эти дни стало посвящение в «моржи». Окунуться в прорубь в январе на морозе я мечтала уже два года. Но внутренний страх мне не позволял это сделать. Еще готовясь к поездке в Академию, я вдруг поняла, что смогу нырнуть. На улице – 44 градуса, а я украдкой кладу в сумку купальник, что бы не пугать своих домочадцев. Но учеба есть учеба и в Академии есть определенные правила, которые нарушать нельзя. «Константин Владимирович, я очень хочу нырнуть в прорубь! – поделилась я сокровенным с помощником заместителя ректора. – Я тоже! – неожиданно ответил Константин. – Давайте нырнем вместе!» И мы нырнули. А поддержать нас из г. Томска приехал мой спонсор Попадейкина Татьяна Павловна.
Семь дней напряженной работы пролетели как один. За это время я обрела новых друзей и единомышленников, преодолела внутренние страхи, поняла в каком направлении двигаться дальше, а главное еще больше влюбилась в свою Компанию АРГО.

Спасибо организаторам Академии Ольге Константиновне Красильниковой и Константину Владимировичу Волкову за насыщенную программу, замечательных профессиональных лекторов и отличную организацию курсов. Отдельное спасибо нашему замечательному куратору, помощнику заместителя ректора Академии АРГО Константину Волкову. Этот милый человек успевал сделать все: организовать работу для слушателей, обеспечить всех обедом, а в перерывах между делами в Академии даже нырнуть в прорубь.

Кичигина Ирина, Главный Директор, г. Томск

Я раньше много слышала восхищенные отзывы о днях проведенных в Академии АРГО. И когда мне представилась возможность поехать в Академию, я с удовольствием согласилась. Первое, что меня поразило – это обширная география слушателей Академии АРГО. Приехали аргонавты из многих регионов России. Буквально через два дня я видела вокруг себя уже почти родные лица. Это еще раз убедило меня о необыкновенном духе Компании АРГО и о правильности моего выбора стать аргонавтом. Приехавшая со мной моя подруга, врач, с многолетнем стажем работы сказала, что за дни, проведенные в Академии она получила знания такого высокого уровня, которые ни разу не получала на многочисленных курсах повышения квалификации. Меня тоже поразила простота и доступность подачи достаточно сложной информации на лекциях.
Дни пролетели как одно мгновение. В памяти остались наиболее яркие впечатления: страх перед собеседованием, радость при получении диплома, обмывание значка на фуршете вместе с президентом компании Андреем Борисовичем Красильниковым, грусть при расставании с новыми друзьями и преподавателями. Теперь я уверенна, что знания, полученные в Академии, помогут мне в достижении успеха в компании АРГО.


Ковалевская Тамара, Старший Директор, г. Томск

Наша учеба в Академии совпала небывалыми сибирскими морозами, настоящими крещенскими. Но мы академисты, своими горячими сердцами и необычайно теплым и заботливым отношением к нам руководства Академии буквально растопили ледяной Новосибирск. Вокруг во всей Сибири стоят лютые морозы, а в новосибирском Академгородке было тепло. Преподаватели поразили не только своим высоким профессионализмом, но и удивительной доброжелательностью и открытостью. Неделя пролетела, как один миг и мы окрыленные, вооруженные новыми знаниями возвращаемся в Томск, готовые к новым свершениям и начинаниям в жизни и в бизнесе.

22 выпуск Академии  – особенный!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела