20-й юбилейный

Завьялова Инна, Директор, г.Златоуст, Челябинская обл.


В ноябре 2005 года в Новосибирске проходила очередная Академия АРГО. Наш выпуск на этот раз был необычным. Во-первых, это был целевой набор лидера АРГО Мареевой Л.И. Во-вторых, это был 20-й, юбилейный выпуск.

Разнообразна была и география, откуда приехали аргонавты: Абакан, Златоуст, Чебаркуль, Чусовой, Лысьва, Омск, Санкт-Петербург.

Каждый день обучения в Академии Красоты и Здоровья был насыщен и полон нового и неизведанного для нас. Преподавательский состав нас просто покорил – сначала своими многочисленными высокими регалиями, а затем интереснейшими лекциями. Сложный и серьезный материал о здоровье, о питании, о различных заболеваниях преподаватели старались довести до нас в достаточно простой и доходчивой форме. Ведь собрались люди различных специальностей и профессий: от врачей, инженеров до машинистов кранов и поездов.

Теоретические занятия сменялись практическими занятиями, а когда дошла очередь до актерского мастерства и сценического искусства - все моментально раскрепостились и на время «впали в детство». Время пролетало очень быстро и незаметно. Самым большим открытием было для нас то, что услышали от Ивлевой Э.К. по бизнесу. Перед нами выступили специалисты различных отделов компании АРГО: от экономического до информационного.
Продумано было все до мелочей. От первого и до последнего дня мы не испытали ни разу какого-либо дискомфорта. Конечно, в этом большая заслуга организаторов Академии АРГО.

Не забудутся никогда поездки в гости к нашим любимым производителям: «Сибирь-Цео» и НИИ ЛОПиНТ. Мы хорошо знаем эту продукцию, а теперь еще сможем рассказать нашим консультантам о том, как и в каких условиях эта продукция производится.

Несмотря на большую загруженность учебным процессом, не забыто было и о досуге. Не испугали нас суровые погодные условия, мы с удовольствием проехались по Новосибирску и очень многое узнали об этом городе от экскурсовода. Культурная жизнь Академгородка не прошла мимо нас, в «Дом ученых» посмотрели спектакль «Подруги».

Президент АРГО Красильников А.Б. рассказал нам о последних новостях с прошедшего накануне Лидерского Совета. Новости были приятные и многообещаюшие, ведь следующий год будет юбилейным для АРГО. Встреча с вышестоящим спонсором Москалевым И. покорила всех. Думаю, что у каждого было желание быстрее вернуться домой и начать работать по-новому, более эффективно. Ведь с таким багажом знаний, полученных после Академии, иначе и нельзя.

По окончании Академии необходимо было пройти собеседование. Аргонавты очень ответственно подошли к этому испытанию, все волновались, всем хотелось быть на высоте. Очаровательный профессор Пальцев А.И. своим добродушным отношением к каждому буквально помогал справиться с нахлынувшим волнением и отвечать правильно на поставленные вопросы.
Академия АРГО не только обогатила нас новыми знаниями, но и каждому из нас подарила новых друзей из других регионов нашей страны, а также укрепила в нас веру в надежность нашей компании. Хотелось бы еще раз приехать на Академию АРГО, но уже со своими структурами. А тем, кто еще не прошел эту большую школу, советую: торопитесь и вы точно об этом не пожалеете.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела