Организованной командой в Академию

К. В. Волков, помощник заместителя ректора АРГО

Очередной организованный набор в Академию АРГО (22-28 октября 19 набор), в этот раз из Татарстана, собрала Исмагилова Татьяна. Возглавить эту удивительную и чрезвычайно дисциплинированную команду вызвалась Парамонычева Валентина, которая впоследствии стала старостой группы. Грамотное и чуткое руководство Валентины способствовало эффективному освоению и накоплению знаний, и ее талант как организатора проявился еще и в том, что она смогла до конца занятий поддерживать высокий дух слушателей. Это очень важно, так как программа Академии достаточно сложная и на третий-четвертый день занятий ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь. И от этого, поверьте, у некоторых опускаются руки. И самое главное в этот момент поддержать, вдохновить, убедить, насколько важны знания, которые даются нашими преподавателями. Преодолев этот, скорее психологический барьер – «медиану» Академии, слушатели уже спокойные и уверенные в том, что все приобретенные навыки им обязательно пригодятся в работе, успешно заканчивают обучение и блестяще проходят собеседование.

Кроме занятий для слушателей всегда предусматривается культурная программа – в этот раз это было путешествие по г. Новосибирску и визитом к НПФ «Новь». Наши слушатели посетили не только офис «Нови», но и побывали на производстве, узнали секреты изготовления, известного всем Аргонавтам Литовита. Также для «закрепления» актерских навыков наши слушатели всегда посещают театр. Театр – это хорошая школа мастерства и отличный стимулятор настроения. И в этот раз предстал перед вниманием наших слушателей спектакль «Игроки», так удачно и своевременно. Ведь именно играть, обыгрывать ситуации, быть как можно искренне и одновременно скрывать свои слабые стороны, учим мы на занятиях по актерскому мастерству. Если, вы зажаты, не раскрепощены, не знаете, например, куда деть руки во время выступления, то добро пожаловать к Нам, в Академию. Мы Вас этому научим!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела