Все флаги в гости будут к нам!

К. В. Волков, помощник заместителя ректора Академии

Первыми предвестниками наступающей весны стали слушатели 23 набора Академии здоровья, красоты и предпринимательства АРГО. Надо сказать, что давно уже не приезжало такой разносторонней и широкой в географическом смысле, группы. От Санкт-Петербурга до Улан-Удэ – вот то пространство, которое компактно вложилось в небольшой учебный центр в Академгородке, где и прошли занятия Академии (25.02-03.03.2006 г.).

Неделя учебы и нужных знаний,
Неделя приобретения новых друзей.
Неделя стрессов и переживаний,
Неделя отдыха - экскурсия, музей.

Неделя встреч и расставаний,
Так быстро пролетают эти семь дней.
Но встретимся вновь на поле новых знаний,
С нашей любимой, родной Академией.

Надо отметить, что уже давно наметилась тенденция приезда слушателей с ближнего и дальнего зарубежья. И этот раз был не исключением. Представитель Монголии – Андреева Ангелина, приехала в Академии за новыми знаниями. И это был первый, за всю историю Академии представитель этой республики. Если обратиться к статистике, то всего за 2,5 года работы Академии из-за рубежа (ближнего и дальнего) приехало 110 человек, а это в масштабах Академии более 10%. Представители Татарстана, Башкортостана, Казахстана, Украины и даже Латвии побывали уже в Академии, и наверно, уже смело можно отмечать международный характер нашего учебного заведения. Надеемся, что в ближайшем будущем, у нас побывают на обучении представители всех остальных республик и государств, в которые есть ИЦ АРГО. И пусть высокая идея Компании АРГО и Академии АРГО - «Здоровье и успех для всех» и дальше продолжает объединять всех нас, аргонавтов по всему свету, по всему миру в большую и дружную семью АРГО!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела