Мысль об Академии АРГО не покидала меня

Чекурдаева Раиса, Директор-Президент, г. Брянск

Новосибирск! Как много в этом городе людей прекрасных собралось, и эхом добра в сердцах аргонавтов отозвалось!

Август 2005 года! Новосибирск собирает друзей на 9-летие компании Арго. Группа аргонавтов из Брянска приехала вместе с суперлидерами Любовью Вишняковой и Тамарой Васильевной Николаевой. Незабываемые дни пролетели, как миг, мы много видели, слышали интересного за эти дни. Я узнала об Академии и родилась мечта. Надо отметить, что за 6 лет Арго в Брянске у нас побывали все производители, лидеры бизнеса, а Михаил Евгеньевич Мозжелин наш постоянный гость. Мы знаем продукцию из первых уст, посещаем бизнес-семинары Кувшиновых, Ковалева, посещали конференции в Москве, Туле, Костроме, прекрасные курсы AD Medicin в октябре 2005 года в Москве. Мы привезли колоссальные знания об английских коллоидных БАДах. Но мысль об Академии АРГО не покидала меня. И вот решено – мы с Никулиной Татьяной едем в Новосибирск в Академию здоровья, красоты и предпринимательства! О чудо! Где еще можно встретить таких прекрасных педагогов, лучезарных – только в АРГО! Мы сидели, как дети, боясь пропустить слово ученого, и так каждый день, одни занятия сменялись новыми. Все интересно, все доступно и понятно изложено!

Люди, которых мы раньше только видели на страницах журналов, или во время выступления на конференциях, снова рядом с нами с большим желанием передают нам знания на своих лекциях. А как продумана наша жизнь в Новосибирске. Это заботливый, душевный терпеливый Константин Владимирович Волков без суеты расселил нас по общежитиям вечером в день заезда, посмотрел, как мы устроились, дал план Академгородка, все объяснил. Утром каждого дня нас встречали горячими чаем, кофе, днем нас ждали обеды, все проходило планомерно без напряжения, как приятно чувствовать заботу о себе, таких милях, добрых людей!!! Сколько приятных улыбок, добрых советов мы услышали, увидели за 7 дней, это настоящие волшебники – мастера своего дела, позаботились и о нашем досуге, еще были экскурсия по городу и театр. Все продумано до мелочей, и в конце наших занятий семинар в Новосибирске 16-17 декабря, на которые останутся многие слушатели Академии. Да, верно, говорят, что Россия возродится с Сибири, если Звезда АРГО освещает нам путь, значит успех нам обеспечен, если во главе компании стоит умный, мудрый руководитель, А.Б. Красильников, значит, кадры везде и в Академии и в Информационном центре будут достойны своего руководителя, о котором можно сказать:

«Природа – Мать, когда б таких
людей ты иногда не посылала
миру – засохла б Нива жизни»

От имени всех слушателей Академии всем педагогам огромное, великое спасибо за ваш труд, за ваши знания, за то, что Вы есть на этой сибирской Земле!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела