Я на правильном пути

Саблин Сергей, будущий Директор-Президент, г. Улан-Удэ

С продукцией АРГО я познакомился несколько лет назад. Я купил фильтр “Арго” у Бориса Цыдыпова. В компанию он меня не приглашал, зная мое негативное отношение к его бизнесу. А “купили” меня на чувстве сострадания и на личном потреблении. Мой будущий спонсор Мадасова Лена уволилась с работы продавца в магазине и начала работать в Компании АРГО. Подошла однажды вечером и говорит: “Давай, подписывайся в АРГО”. Я отвечаю: “Давай”. Я как раз хотел купить аппликаторы Ляпко. Ну, думаю про себя, буду иметь скидку и заодно помогу ей. На следующий день, в мой обеденный перерыв, мы подписали соглашение. Я был ее первым консультантом. В подарок она вручила мне книгу Дубковского.

Купив аппликатор, я пошел на работу. Начал изучать информационный пакет и книгу. И начало изменяться отношение к этому бизнесу, а когда изучил план вознаграждений, я понял, здесь можно зарабатывать деньги. Я начал задавать Лене вопросы. Она не на все мои вопросы могла ответить, и я стал общаться с ее вышестоящим спонсором Борисом Цыдыповым, благодаря которому я рос и остался в Компании, и постепенно изменялось мое мышление.

В то время я работал в сбербанке, в отделе автоматизации. Все время, как говорят, был хорошим исполнителем. Общался в основном с компьютером. Сидел за ним минимум по 12 часов в день. С людьми общался мало. Вообще не знал, как подойти к людям и о чем начать разговаривать.

Работать в банке приходилось по 12 часов и более. Но все равно потихоньку через полгода в АРГО я стал Директором. Потом увидел, что в банке перспектив нет. Объем работы только увеличивался, а впереди только перспектива массовых увольнений. Увеличения зарплаты не намечалось. Хотя я и получал в банке 18-20 тысяч рублей, я решил, что нужно уволиться и полностью работать в Компании АРГО. Что я и сделал.

Съездил в Новосибирск и Омск со своим спонсором Борисом Цыдыповым. Отрабатывали “холодные” контакты. Ходил по улицам и учился общаться с людьми. Отрабатывал свой страх начать разговор с незнакомым человеком. О, это было что-то. Слов нет, одни эмоции. В жизни не испытывал таких потрясений. Дальше была Академия АРГО. Это укрепило мою уверенность в собственных силах и убедило,что я на правильном пути.

Первоначально, работая с продуктом, меня все время грызли сомнения. Количество продукции и количество компаний постоянно растет. Как я буду через пять лет аргументировать, что наш продукт лучше? Надо досконально знать постоянно растущий ассортимент продукции, доказывая выгоды для потребителя от нашей продукции. Сейчас, разобравшись в основах потребительского общества и поняв, что можно, основываясь только на личном потреблении, строить свою организацию, я стал спокоен и уверен в своем завтрашнем дне. Теперь все дело только в моих способностях, со временем все мои планы осуществятся.

Отдельное слово хочу сказать о моей замечательной команде, о красивых и умных девочках, которые своим энтузиазмом повышают мою мотивацию в работе: Шапхаевой Антонине, Хангаловой Марине, Журмитовой Оюне и моей супруге Саяне.

Я выражаю огромную признательность моим спонсорам Мадасовой Лене, благодаря ей, я оказался в Компании АРГО, а также Борису Цыдыпову, благодаря которому я остался здесь и приобрел уверенность в этом бизнесе. Желаю всем здоровья и успехов.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела