Не боги горшки обжигают…

Ирина ТороповаИрина Торопова, Директор-Президент, г. Волгоград

Информация о Компании АРГО кардинально изменила мою жизнь: от проводника вагонов с двадцатилетним стажем до ранга Директора-Президента, а затем до руководителя ИЦ города Волгограда. То, что в подобном бизнесе есть возможность неограниченного заработка, я поняла давно, работая в другой компании. Но выкупать продукции на 200 долларов в месяц и продавать ее мне быстро надоело, да и заработать мне так и не удалось. В то время я начала задумываться о российской компании, и судьба подарила мне встречу с Мутовщинской Ириной, которая рассказала мне об АРГО. Еще работая проводником, я и небольшая моя структура побывали на пятилетии Компании в Москве. Через год я уволилась с целью строить свой серьезный бизнес в АРГО, а Абесадзе Аня, которую я пригласила в АРГО, не стала ждать целый год, она сразу стала работать, и сейчас она в ранге Директора-Президента, а ее структура закрывает более 30000 очков.

Уволившись, я сразу же поехала на конференцию в Рязань, так как мои вышестоящие консультанты живут там. Встретили меня очень тепло. Интересно было познакомиться и с производителями нашей замечательной продукции – Н. Г. Ляпко, М. Е. Мозжелиным, А. И. Коркошко. После школы Наумовой Тамары «О целях, и как их правильно ставить» не спала ночь и планировала свою работу. Через полгода провели свой первый семинар. Обучать нас приехали мои вышестоящих консультанты – это Колчины Надежда и Олег, Сошкина Марина, Козырева Светлана, Наумовы Тамара и Сергей. Был приглашен Н. Г. Ляпко. Интересно и весело пролетели два дня. Гости уехали, а нам предстояла дальнейшая работа.

В августе 2002 года я закрыла ранг Директора-Президента. Постепенно росли объемы моей организации, но настал момент, когда я поняла, что мы что-то делаем не так. Объемы растут зимой, а летом падают. Тупиковая ситуация.

Но, наверное, мои большие цели и планы притянули в наш город лидеров АРГО Швецовых Екатерину и Алексея. Их приезд совпал с нашим семинаром, который проводился за Волгой с праздником Нептуна. Приехали гости из разных городов России.

Аргонавты с удовольствием слушали Мозжелина М. Е. о продукции «Биолита», профессионально о применении продукции АРГО рассказала Директор-Президент Козырева Светлана, т. к. она врач, очень хорошим мотиватором к действиям является лидер компании Наумова Тамара.

Весело прошел День Нептуна, а вечером всех ждал сюрприз – «капустник» рязанской структуры. Не хотелось уезжать, но… все когда-нибудь заканчивается.

Алексей и Катерина остались работать в Волгограде. Они рассказали о своей системе работы, чем меня сильно изумили. Мы доносили информацию о бизнесе через продукт, а они набирали и обучали менеджеров, которые все время работают на построение структур.

У меня и в моей структуре пошла «ломка», как я ее шуточно называю. Кто-то остался работать по-старому, и это их выбор, но есть те, кто захотел учиться у них. Стали слушать их школы, презентации. Заработал директорат, куда сначала приглашали всех, а сейчас только квалифицированных директоров. Стали расписывать школы и проводить их все по очереди. Прошли первые цикловые занятия. Открылся ИЦ. Поменяли офис на больший, так как перестали вмещаться все желающие. Стали проводить городские презентации и Дни потребителя.

Съездила в Новосибирск волгоградская группа консультантов на обучение в Академию АРГО, участником которой была и я. Провели общими силами первую общегородскую конференцию, затем вторую. Прошло еще несколько цикловых занятий Алексея, и волгоградская структура выросла, вырос и товарооборот по ИЦ. В декабре 2005 года он составил более 140000 очков. Мне уже не страшна их система: я прекрасно ею овладела, и мне нравится по ней работать. Остается сказать им большое спасибо за то, что обучили, на настоящий момент они оба являются моими друзьями и единомышленниками. Спасибо Алексей и Катерина!

Но самое огромное спасибо за то, что я в АРГО, всем моим спонсорам из Рязани, Боровска, Обнинска! Это лидеры компании Колчины Надежда и Олег, Сошкины Марина и Александр, Козырева Светлана, Наумовы Тамара и Сергей, Валентина Осина и Алла Антонова. Они всегда были рядом и помогали и словом, и делом.

Хочется обратиться к новеньким консультантам и к тем, у кого еще нет соглашения в АРГО. Не теряйте время, не боги горшки обжигают!!! Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему – действуйте!!! Начинайте работать в АРГО, и успех к вам придет!!!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела