Хотелось бы жить так, как живут пенсионеры в Европе

Петрунин ВикторПетрунин Виктор, Директор, г. Волгоград

Люди, пришедшие в ПО АРГО, разные. Это и те, кто на сегодняшний день не работает, и те, кто на работе занят частично. Есть такие, кого не устраивает работа на государство или на хозяина. А еще есть категория людей, которые являются хозяевами своей работы, т. е. имеют свой бизнес, их еще называют предпринимателями. Я как раз и являюсь таким предпринимателем. У меня есть свой налаженный совместный бизнес по производству крупяных изделий. Времени на свой раскрученный бизнес я трачу очень мало, т. е. практически свободен.

Если вы знаете, любой бизнес хорошо работает примерно пять лет, а потом нужно перестраиваться. Я стал задумываться над тем, что пока еще полон сил – работаешь, а как жить, когда подойдет время к пенсии? Я вкладывал деньги в негосударственный пенсионный фонд. Со временем понял, что там платят очень низкий процент, да и то только тогда, когда деньги пролежат не менее трех лет, да еще нужно выйти на пенсию. Через три года я деньги оттуда забрал, поскольку сегодня есть более выгодные проекты. Но сама мысль о дальнейшей пенсии была актуальной. Хотелось бы жить так, как живут пенсионеры в Европе.

И вот однажды, в августе 2004 года, мне было сказано, что в ПО АРГО можно заработать хорошую пенсию и не надо вкладывать деньги…

Я сразу понял, что это для меня. Время у меня есть, продавать не нужно, а только общайся с людьми.

Тот человек, кто мне дал первую информацию о ПО АРГО, – это Директор-Президент Герасимова Эльвира. После собеседования со Швецовым Алексеем я подписал соглашение. Через три месяца я стал Директором. Я ездил в Москву на 8-летие Компании, на 3-летие в Саратов. В марте 2005 года обучался в Академии АРГО.

Первые полгода я работал с энтузиазмом. Посещал все школы по бизнесу, по продукции. И не только посещал, но и принимал активное участие в их проведении.

Хочу с вами поделиться сокровенным. Через полгода пребывания в Компании я, мягко говоря, перестал работать и решил посмотреть, что же из этого получится. Я Главный Директор, хотя считаю, что давно мог быть Директором-Президентом. И вот, несмотря на то, что в Компании я состою номинально, я каждый месяц получаю бонус примерно 4-4,5 тыс. рублей. Я задумался! Некоторые люди считают, что это почти нормальная зарплата, а уж для основной части пенсионеров – это считай две пенсии. Если бы я работал как первые полгода, то сейчас мог бы получать 12-15 тысяч рублей.

Практика показала, что если человек работает и верит в свою компанию, то примерно через три-четыре года он выходит на уровень так называемой пенсии, примерно в 60 тысяч рублей. Учитесь на ошибках чужих, не делайте своих. Верьте в Компанию, и обязательно будет результат.

Я для себя решил: с Нового 2006 года берусь работать серьезно!

Желаю себе успехов и Компании того же!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела