Наше дело подхватят внуки

Бабкина Валентина, Директор-Президент, г. Камень-на-Оби

Проработав в медицине 40 лет, я с трудом представляла, как я, с моим огромным опытом медика, буду жить на пенсии без общения с людьми. Помогла Петрушенко Валентина Михайловна, рассказав о Компании АРГО, о действенности ее продуктов, о необходимости создать коллектив, который целью своей поставит профилактику и оздоровление каменцев. АРГО вернула меня к жизни. Создали небольшую группу энтузиастов и решили назвать ее «Надежда». Это имя моей первой учительницы Надежды Романовны – мамы Валентины Михайловны, человека доброго и сильного, которая и нас научила помогать людям. С горячим желанием мы взялись за работу. Я старалась донести информацию до каждого из своих знакомых и родных, а те передавали информацию дальше, чтобы оздоровить как можно больше земляков.

Через пять месяцев я стала Директором, создав свою группу Консультантов. Теперь их у меня уже сотня. Каждого из них я знаю в лицо, работаю с ними. Это сильный и грамотный коллектив. Помогает мне и муж, который тоже стал Консультантом АРГО. Очень способствуют в работе приезд и консультации специалистов-производителей продукции, врачей из Новосибирска. Генеральный директор фирмы «Марианна» О. Н. Марценкевич открыла нам прекрасный продукт «Рициниол», прошла конференция о литовитах, врачи НПФ «Новь» раскрыли в рамках этой конференции огромные возможности оздоровления. Знания, которые мы получаем из брошюр, листовок, общения со специалистами, мы несем каменцам.

Мне хочется отметить некоторых своих консультантов, которые особенно хорошо работают. Это, во-первых, Барцев Алексей, который, бывая на конференциях в Новосибирске, не только привозит информацию, но и зажигает нас своей верой, энергией, готовностью помочь людям. Очень активно работает Окладова Л. П. – прекрасно знает ассортимент продукции и его свойства, проводит школы, где обучаются молодые Консультанты. Немалый вклад внесла в нашу работу Карнаухова А. К., она заведует мини-складом и активно участвует во всех делах группы. Верткова Н. А. – это мой первый Директор. Есть в моей ветке и совсем молодые Консультанты. Мой внук Брыкунов Илья, ученик 8 класса школы №1, всегда внимательно слушает сведения о продукции, а потом рассказывает другим, желая людям здоровья. Я думаю, что он нашел уже свою дорогу в жизни и продолжит мое дело!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела