Муж + жена = семь я, или

О плюсах семейного бизнеса


Фельдман Борис, Директор-Президент, г. Екатеринбург

Семь я. Я понимаю это как семикратно усиленную энергию, волю к осуществлению мечты. Мечты учимся озвучивать без страха и писать для того, чтобы они осуществились.

Излагаю мысли, навеянные книгами Татьяны и Виталия Тихоплавов «Физика веры» и других. Молитвы, произнесенные над пламенем свечи, переводятся в колебания плазмы и торсионными полями переносятся к Абсолюту, Сознанию Космоса, или Богу. Наши мысли – возникшие, записанные и произнесенные – часть Сознания Человечества, часть Божественного сознания. Согласуя свои желания, сотрудничая в семье, мы творим свое будущее сначала в мыслях, потом в делах.

Наша семья – новая. Дети взрослые, они идут своим путем. Мы создали с Ольгой дистрибьюторскую семью. Сблизили нас общие интересы, миропонимание, общие понятия Добра и Зла, реализации себя в этой жизни. Любовь к информации. Уточнил бы: жадная любовь к ней. Внимание, терпимость к людям. Это не значит, что мы любим всех. Стараемся ценить людей и воздавать им, по возможности, словом, теплом, помощью.

Мы оба проходили и техническую, и гуманитарную общекультурную школу. Мы оба старались быть хорошими учениками. И до сих пор любим учиться. Наибольшее счастье для нас обоих – видеть изменение судеб людей, работающих в деле АРГО. Как расправляются их плечи от удач, молодеют глаза и светлеют лица. Как появляется чувство хозяина своей судьбы.

Мы ошибались и ошибаемся во многих вещах. Это путь опыта. Стараемся извлечь опыт и не повторять ошибок. Работа с людьми «и опасна, и трудна».

У нас есть барьеры против зависти и клеветы. Мы терпеливы. Мы полны веры в наше общее дело.

Но мы и разные. Во-первых, пол. Во-вторых, темперамент, знаки Зодиака, привычки. Мы часто спорим и, бывает, ругаемся. Но в целом мы приняли друг друга такими, какие мы есть. И с ошибками, и с недостатками.

Мы постоянно проговариваем и сверяем наши цели, намерения, методы работы. Мы вырабатываем общую позицию и осуществляем ее вместе.

Мы работали в разных компаниях: Гербалайф, Санрайдер, Мирра-Люкс, Фривей. Это обогатило нас. Мы научились ценить свою компанию – Компанию АРГО, свои продукты. Научились любить и знать вышестоящих и окружающих нас лидеров. Мы уважаем и ценим нашего Президента. Это не пустые слова.

Мы пришли к тому, что дело АРГО одновременно стало делом нашей жизни.

Иногда это дело опережает наши личные отношения. Мы служим этому делу.

Мы дополняем друг друга. Интроверт и экстраверт. Мужчина и женщина. Еврей и русская. Мы испытывали тяжелые травмы и потери близких. Мы можем сравнивать опыт людей, живущих за рубежом, с опытом россиян. Мы продолжаем черпать информацию и впечатления из книг, музыки, живописи.

Мы стараемся не стареть душой. У нас бывают разногласия, бывает непонимание друг друга. Но мы в пути и в движении вперед и вверх, и в бесконечно большом пути сближения друг с другом.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела