Сетевой маркетинг – прогрессивный вид бизнеса

Закарюкина ИриЗакарюкина Ирина, Директор-Президент, г. Пущино

С 22 по 24 июня в Москве, на Всероссийском выставочном центре (ВДНХ), состоялась III Международная Выставка-Форум "Сетевой маркетинг – прогрессивный вид бизнеса", организаторами которой выступили ВК "ВЕК ЭКСПО" и Международная Академия Лидерства, при поддержке правительства Москвы. Цели Выставки-форума заключались в том, чтобы продемонстрировать преимущества сетевого бизнеса перед разновидностями "альтернативного маркетинга"; содействовать формированию кадровой политике компаний; стимулировать интерес российских разработчиков в продвижении инновационного продукта на рынке прямых продаж, развитии и укреплении межрегиональных и международных связей, определении конъюнктуры рынка, проведении деловых встреч и переговоров. К участию в Выставке-форуме приглашались компании, работающие в сфере сетевого маркетинга.

Информацию об этой выставке мы получили на майской Академии лидерства.

Главная выставочная площадка страны! Разве могли мы оставаться в стороне? Мы, работающие в Компании, деятельность которой способствует возрождению физического и духовного здоровья человека, возрождению российской экономики и науки!

Подготовка к выставке объединила несколько параллельных «веточек». Благодаря огромному энтузиазму Надежды Корчагиной (г. Серпухов), а также Зои Максимовой, Татьяны Зуевой, Александра Бурякова (г. Пущино), был оформлен стенд АРГО. Также мы организовали комнату релаксации, где желающие могли прочувствовать на себе действие аппликатора Ляпко и отдохнуть.

На открытии Выставки-Форума Софья Атласова – президент Международной академии лидерства, председатель оргкомитета по вопросам сетевого маркетинга при правительстве Москвы – после приветственного слова зачитала выдержку из проекта аналитического доклада АНАЛИТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ АППАРАТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ " 21 век. Экономическое развитие России" о том, что приблизительно к 2015 г. на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая индустрия, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям.

Работа Выставки-Форума была организована следующим образом: в павильоне проходила выставка-продажа продукции Компаний, одновременно в актовом зале ведущие тренеры МАЛ Марк и Софья Атласовы, Дмитрий Семин и Сергей Васильев вели обучающие занятия для желающих. В распоряжении участников имелась сцена для проведения презентаций, мастер-классов и других мероприятий. Таким образом, были созданы все условия для того, чтобы участники могли ознакомить гостей выставки со своей продукцией и получить знания для более эффективной работы в сфере сетевого бизнеса. Лишь от нас самих зависело, насколько полно сможем мы использовать данные возможности.

В течение трех дней консультанты: Буданова В., Горбунова Л., Разенкова О., Зуева Т., Корчагина Н., Максимова З., Симонова Н., Фонарева Н., представляющие Информационный центр АРГО, отвечали на вопросы посетителей. Нужно отметить, что многие знают продукцию АРГО и отзываются о ней положительно. Подписано несколько Соглашений, и сейчас развиваются новые ветки. Было предложение о намерении сотрудничать с АРГО от представителей производства, их мы направили в центральный офис Компании. Дни были насыщены приобретением нового опыта, новых знакомств. Время летело незаметно.

Мы впервые участвовали в подобном мероприятии. Находясь бок о бок с представителями различных сетевых компаний, объединенных под одной крышей Выставкой-Форумом, любя свою Компанию и гордясь её достижениями, мы пришли к осознанию значимости личных достижений каждого в общем стремлении к успеху и укреплению Компании.

Уезжали мы с выставки, увозя две грамоты: одну в номинации "За активное участие", вторую – "За продвижение инноваций Российских предприятий путем сетевого бизнеса".

Эти достижения мы посвящаем 9-летию Компании АРГО.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ КОМПАНИЯ!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела