АРГО – корабль нашей мечты!

Москалев Игорь, Директор-Президент, г. Новосибирск

Мы никогда не сможем изменить направление ветра.
Но в нашей власти – поставить нужные паруса.
Компании, которые так поступают и делают это быстро,
будут самыми преуспевающими в этом мире БУДУЩЕГО.
Роберто Гойзуэто

Очень непросто в рамках одной статьи осветить значимость и глобальность деятельности нашей Компании. Постараюсь рассказать об этом так, как я это вижу...

Мне кажется, что неспроста в этом году Компания отмечала свой праздник в августе. Август – последний месяц лета, время подводить итоги. На Руси год начинался с 1 сентября, и только в 1700 г. указом Петра I его начало было перенесено на 1 января. Но благодаря этому указу август стал восьмым месяцем. А если восьмерку положить на бок, то получится знак бесконечности, если же взять ее в центре, то она уже похожа на пропеллер. Значит, нам пора запускать моторы на бесконечную и активную работу…

Когда Андрей Борисович Красильников начал вызывать для награждения консультантов, достигших высоких результатов работы за 9-й год работы Компании, я в это время был за сценой и пытался сосредоточиться на своем ответном слове. Но, как это обычно бывает, чем больше стараешься сосредоточиться, тем сложнее это сделать, особенно в такие волнующие минуты. А волноваться был повод, ведь за короткое время хотелось сказать о многом. В моей памяти один за другим проплывали эпизоды прожитых лет, явившиеся причиной того, что сегодня мне предстояло выйти на сцену и получить почетный знак – «рейтинг 800».

…Начиная с 4-летнего возраста я мечтал лечить людей, но не лекарствами, а корешками и камушками. С такой же мыслью я учился в медицинском институте. В то время начали разрешать практиковать разные народные методы лечения. Когда я работал в Центре народной медицины, мне казалось – вот оно, то, к чему я так долго стремился! Возможно, я работал бы там и по сей день, если бы не финансовая нужда. Деньги нам тогда не выплачивали более 12 месяцев. Мы даже холодильник отключали, так как хранить в нём было нечего. Случалось, что не было денег на хлеб. Поэтому днем я работал врачом, а вечером – таксистом, пока от «пассажиров» не получил «хороших» уроков. Начал задумываться о будущем своей семьи и вспомнил классическое изречение: «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих!».

В августе 1995 г. по собственному желанию я ушел из государственной медицины, надеясь, что смогу хорошо обеспечивать семью финансами, работая частным врачом. Но, увы! За годы советской власти мнение, что здоровьем должно заниматься само государство, и притом бесплатно, очень крепко укоренилось в сознании людей. Соответственно, моё решение заняться частной практикой в семье было воспринято в штыки. Поэтому год скитаний и мытарств от безысходности показался мне целой вечностью. Всевозможные попытки заняться чем-либо еще были тщетны, и это очень сильно било по моему самолюбию, так как жена в это время считалась основным кормильцем в нашей семье. Считалась, потому что деньги ей начисляли, но не выплачивали. Ирина тоже работала в нескольких местах, чтобы семья хоть как-то могла существовать. И кто знает, как долго бы всё это продолжалось, если бы не один звонок Руфицкого Валерия. Он изменил мою жизнь коренным образом.

Так весной 1996 г. я впервые познакомился с людьми, создавшими именно тот продукт, к которому, получается, я шел с раннего детства. Я рад, что мне даже удалось принять участие в разработке дизайна упаковки продукта, известного как «ЛИТОВИТ». Занятых денег хватило лишь на четыре пачки, поэтому домой я вез это сокровище, как четыре слитка золота. Стоило мне доехать до замечательного города Рубцовска, как весь мой «золотой запас» тут же был реализован. Нужно было отправляться за следующей партией, но занять денег не у кого, так как практически всем друзьям я уже был должен. Пришлось ждать, пока родители получат пенсию. В тот раз мне удалось закупить целых10 пачек! Сразу же после их реализации я пригласил знакомого в компаньоны. В «Нови» нам поверили, пошли навстречу и дали 100 (!) пачек под реализацию на месяц. Через две недели, радостные, привозим расчёт: на фирме на нас смотрят, как на инопланетян. За следующие две недели ещё 100 пачек реализовали. И вдруг в июле узнаем, что в то время, когда мы вдвоем реализовали 200 пачек, в аптеках и магазинах диетпитания продалось всего около 30 пачек «ЛИТОВИТА»!

Поразительные результаты были и у других консультантов.

Так 9 лет назад и родилась наша любимая Компания АРГО. Весь год мы работали с одним продуктом в двух его разновидностях. Я не хочу сказать, что было тяжело: это осознаешь с годами, когда появляется возможность сравнивать. Когда всё начиналось, не было литературы, семинаров, школ и прочего, вообще ничего не было! Об этом хорошо сказано в песне, которую мы используем как гимн нашей Компании: «Всё было впервые и вновь!» И нашими путеводными звездами были ВЕРА в Компанию, НАДЕЖДА на продукт и ЛЮБОВЬ к самой жизни. «Напрасно нас бури пугали, вам скажет любой моряк… В бурю лишь крепче руки, парус поможет и киль» – разве эти слова не о Компании?!!

Пока я стоял за сценой, в памяти всплывали и другие, волнительные для меня, события.

…Одно из них случилось в квартире моих земляков, когда Павлик Абакумов пытался показать умирающему отцу свой рисунок. Этот эпизод надолго запал в мою душу, поэтому, когда начинал строить структуру, я разыскал мать этого ребенка и пригласил ее в бизнес, чтобы помочь мальчику в жизни.

…Мой друг по студенческим временам жил и работал в 100 км от меня, в районном центре Углы. Благодаря тому, что мы нашли общий язык, ему удалось с помощью нашей продукции избавиться от многолетней язвы желудка и ряда других проблем. Я уже не говорю о том, как качественно изменилась жизнь – и у него, и у его близких.

…В первый же год мне удалось привлечь в наши ряды человека, достигшего серьезного ранга в другой сетевой компании. Эта дама с определённым подозрением смотрела на то, как я просто рассказывал людям о Литовите и тут же, как конструктор, собирал наши заветные коробочки. Постепенно это внушило ей уверенность, и она заключила соглашение с нашей Компанией. На такое решение мамы дочь отреагировала, как на предательство в адрес предыдущей компании.

…В одном городе жила тихая скромная женщина – дирижер народного хора. Она вообще боялась разговаривать с людьми, да ей это по роду работы и не было нужно. Долго она искала свой путь, и благодаря ей в наши ряды пришли лидеры из других компаний вместе со своими структурами. Сама же она переехала жить и работать в самый западный областной город нашей страны – Калининград.

…Благодаря нашей Компании я начал ездить к своим дальним родственникам, которых давно не видел, мне удалось познакомиться с семьей моей замечательной сестры, Пакулевой Натальи.

…Я по сей день с трепетом вспоминаю первый подарок от Компании. Объявленный промоушен был сравним с соревнованием между пионерскими дружинами по сбору металлолома. Учитывая, что в то время не было ни литературы, ни школ, нужно было сделать просто какой-то сверхрывок, чтобы реализовать продукции на 10 000 очков. И в подарок, не веря своим глазам, я получил из рук Андрея Борисовича музыкальный центр, который до сих пор стоит на видном месте в нашей квартире.

…Через год работы моей семье удалось отдохнуть в Алма-Ате, и там мы смогли не отказывать себе ни в чем. Поездка и отдых явились хорошим поводом для привлечения в нашу Компанию моей жены Ирины, что в свою очередь послужило мне хорошей поддержкой. Работа стала идти значительно легч

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела