Хоть уехал генерал, но Урал не подкачал!

Стадухина Татьяна6-летие АРГО в Екатеринбурге


Стадухина Татьяна, директор-Президент, г. Екатеринбург

Впервые екатеринбургская организация праздновала день рождения без своего «генерала», старшего спонсора Альбины Абакумовой, которая отправилась в Финляндию .на расширение границ АРГО.

Поняв, что переложить свои обязанности больше не на кого, лидеры уральской структуры объединились в сплоченную команду для организации и проведения 6-летия АРГО в Екатеринбурге.

Заложенная в нашей организации дружба с параллельными структурами сделала праздник более ярким и запоминающимся. Особая благодарность за неоценимый вклад – лидерам структуры города Серов – Лысковой Екатерине и Сагайдак Любови; красноярскому лидеру Бахуринскому Николаю и Афанасьевой Любови из Нижнего Тагила – за дружескую поддержку.

Команда лидеров долго искала идею для проведения праздника. Мы выяснили, что цифра 6 по законам мироздания является цифрой Земли, отсюда родилась идея о «Планете АРГО».

Далее встала еще более сложная задача: требовалось связать 6-летие АРГО в Екатеринбурге с 9-летием в Новосибирске. На помощь пришли буквально высшие силы… Неожиданно раздался телефонный звонок, и мы услышали голос нашего старшего спонсора из Финляндии, которая просто не могла оставаться в стороне. И Альбина предложила нам идею о связи этих цифр с двумя вечными символами гармонизации пространства – Инь и Янь.

Ура! Символика праздника была найдена! И все закрутилось и завертелось…

На праздник были приглашены производители продукции и наши старшие спонсоры, которые были награждены кубками планеты АРГО:

Ольга Николаевна Ковалёва (ген. директор фирмы «Дэльфа») – «За живую Энергию Планеты АРГО»;

Сергей Арнольдович Новолоцкий (ген. директор фирмы «Руслана» – «За чистый воздух Планеты АРГО»;

Виталий Мартынович Быков (ген. директор фирмы «Супинированная стелька» – «За бодрую походку жителей Планеты АРГО»;

Валерий Григорьевич Мирза (врач-консультант фирмы «Дон») – «За гармонию с природой Планеты АРГО».

Лидерам были вручены кубки «За мудрость», «За мир», «За силу духа», «За мечту», «За надежность», «За красоту», «За любовь» Планеты АРГО и др.

Без внимания в этот день не остался никто – от новичков до лидеров, начинающих и крупных. Мы всем пожелали успеха на пути к своим целям!

Весь праздник сопровождался художественными номерами, из которых, конечно же, выделились авторская песня Натальи Киселевой, написанная специально для дня рождения АРГО и великолепный танец «Суффии», исполненный шоу-балетом «Халиф». В конце этого духовного номера из шляп танцовщиц посыпались лепестки роз, и вся сцена оказалась усыпанной ими.

И вот, в последние минуты, на сцене засветилась цифра 6, напоминая о поводе нашего праздника, а за ней – и цифра 9, приглашающая всех продолжить торжество в Новосибирске: «Звезда АРГО уральская горит, Новосибирск открыл ей к счастью двери!».

Лидеры Компании выкатили на сцену огромный шар, символизирующий Планету АРГО, и отправили его в зал, к «жителям этой Планеты», за которыми, безусловно, стоит все ее будущее!

Мы выражаем особую благодарность всему нашему оргкомитету, в составе которого были: Лыскова Екатерина, Абакумова Ольга, Фельдманы Борис и Ольга, Глазырин Сергей, Батенев Валерий, Раёв Эдуард, Боброва Галина, Антасюк Надежда, Стадухин Михаил, Макарихина Галина, Уварова Татьяна, Киселева Наталья, Воронова Елена, Сагайдак Любовь, Курашко Андрей, Боровинская Елена, Мокрецова Инесса, Горохова Валентина, Абакумов Кирилл и многим другим, кто внес свой вклад в наше общее дело!

До встречи на 7-летии!

Календарь празднования 6-летия АРГО в Екатеринбурге


Стадухина Юлия, Директор-Президент, г. Екатеринбург

Празднование 6-летия АРГО на Урале длилось ни много, ни мало, а целых 6 дней! Символично, не правда ли? Что же дали эти дни аргонавтам, и что они дали своей планете? Сейчас узнаете…

23 июня – «Трудовой Десант» на планете АРГО!

Есть такое твердое правило:

встал поутру, умылся, привел себя в порядок –

и сразу же приведи в порядок свою планету.

Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц»

В 1-й день празднования 6-летия уральской ветки аргонавты отправились в Шарташский лесопарк. Нет, не на прогулку, как вы подумали, а на борьбу с тем самым мусором, который потихоньку уничтожает нашу с вами окружающую среду! Потрудились на славу – собрали более 300 кг мусора! Благодарим всех участников за их нелегкий труд! Столь благородное мероприятие проводилось впервые, но мы очень надеемся, что оно станет еще одной доброй традицией, неотделимой от празднования больших и малых событий!

24 июня – 3-я летняя спартакиада народов АРГО

Эта славная традиция проводить спартакиаду продолжает жить, и более того – набирает внушительные обороты! Количество команд растет с каждым разом! А с ними растут и спортивная подготовка, и техническая оснащенность участников: все команды на этот раз были одеты в специально разработанные формы, у каждой – своя символика, свой девиз!

В спартакиаде принимали участие 6 команд:

«Дети с Ленина» – Команда Первого Информационного Центра;

«Пантера» – Команда Бориса и Ольги Фельдман;

Команда «Фортуна» (Центральный офис),

Команда «УХ!» (г. Ирбит),

Команда «Северные ласточки» (г. Серов).

Победителем же стала Команда «Фанаты Ширлайна»!

Компания АРГО в очередной раз подтвердила свой статус, ведь ее продукты порой обладают просто чудодейственными свойствами!

25 июня – Научный семинар по продукции АРГО

Нам еще раз представилась замечательная возможность услышать о продукции нашей Компании из первых уст!

26 июня – торжество «С Днем Рождения, АРГО-Екатеринбург!»

Об этом много уже сказано выше, но добавлять можно до бесконечности… Конечно, надо было просто быть там, видеть все своими глазами!

Празднование 6-летия АРГО завершилось шумным банкетом с веселыми конкурсами и танцами, вместе с производителями!

27 и 28 июня состоялся уникальный бизнес-семинар с одним из лучших преподавателей Международной Академии лидерства, профессиональным психологом Сергеем Васильевым. В очередной раз мы сумели совместить приятное с полезным!

Желаем всем, кого не было с нами, присоединяться к нам в следующий раз! А нашу любимую Компанию, от лица всего Урала, поздравляем с Днем рождения!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела