8 лет АРГО на Кубани

Ткачева Раиса, Директор-Президент, заслуженный врач РФ, к.м.н., г. Темрюк

Кубань – жемчужина России, а Тамань – жемчужина Кубани. Совершенно справедливое утверждение! В этом смогли убедиться те, кто приехал на региональный семинар, который проводился в конце мая в Темрюкском районе Краснодарского края. Много солнца, изумрудная зелень ухоженных виноградников, воздух, напоенный разнотравьем, прекрасные побережья Азовского и Черного морей. «Райский уголок!» – такое определение за три дня семинара можно было услышать неоднократно из уст гостей, разместившихся в одноименном пансионате «Азов». Цветущие деревья, кусты зреющего барбариса, многоголосье птиц, бирюзовая гладь бассейна, морские купания – все вызывало неописуемый восторг!

Одной из задач нашей темрюкской команды было создание комфортных условий для работы и отдыха прибывших на семинар. Судя по отзывам, нам это удалось.

На банкете, который состоялся в этот же день вечером, веселились от души: поздравляли с новыми рангами, окропляли морской водой для успеха в бизнесе, активно поддерживали танцующих канкан смельчаков-мужчин, наперебой участвовали в играх и аттракционах.

Деловая часть семинара проходила в станичном Доме культуры: кубанские казачки приветствовали гостей слаженным пением, хлебом-солью, который преподнесли руководителю региональной структуры Лебедеву Станиславу.

Во второй день семинара (опять первыми после банкета!) выступали врачи-консультанты ООО «Биолит» Уховы Татьяна и Олег. Несмотря на послебанкетное состояние, интерес к их докладу был велик: больно уж тема актуальна – продукция «Биолита» как инструмент бизнеса. Уховы, как всегда, были на высоте!

В этот же день прозвучали доклады врача-консультанта ООО «Апифарм» , д.м.н. А. В. Шурлыгиной и генерального директора ООО «Юг» Ю. Г.Гурьянова. Полученная информация о неизвестных нам ранее свойствах продукции из серии лептинов позволила значительно увеличить объем ее потребления. Спасибо Вам, Анна Вениаминовна! Столь же интересным было сообщение о новинках компании «Юг», пополнивших арсенал «вкусных» средств для коррекции дисбактериозов. Всякий раз, когда слушаешь серьезных профессионалов – ученых ли, производителей ли – испытываешь гордость за свою Компанию и радость за тех, кто может с удовольствием и пользой применять результаты этого сотрудничества.

В этот же день вечером произошло еще одно интересное событие – лидерская школа, которую провели Радченко Е. и Бочагов А. – лидеры, стоявшие у истоков зарождения АРГО на Кубани.

Зал был полон настолько, что припозднившимся пришлось стоять, настолько велик интерес к этой стороне нашего общего дела.

Свой взгляд на лидерство изложил Бочагов Андрей. В обсуждении темы участвовали Радченко Елена, Чеченева Татьяна, Архипов Дмитрий, Текучев Игорь, Серебринников Владимир, другие аргонавты . В ходе обсуждения делились секретами привлечения, обучения, создания команды. Все согласились с известным выражением: «Лидер не тот, кто ведет, а тот, за кем идут».

Заключительный день семинара начался с поздравления Серебринниковой Ольги с рейтингом 100. Она с мужем – Владимиром, тоже Директором-Президентом, вела круглый стол «Мои первые шаги в Компании АРГО».

Среди выступающих были как известные лидеры (Орехова Лариса, Корековская Эля, Чеченева Таня), так и менее известные, но с хорошим потенциалом – Захарова Елена, Аманатиди Елена, Суворова Татьяна, Мухина Наталья, супруги Архиповы Дмитрий и Ирина и многие другие. С огромным вниманием слушали Цыбулю Геннадия, летчика, делающего первые шаги в сетевом бизнесе.

Выходили на сцену и совсем юные аргонавты – как в прямом смысле – 17-летняя Кузнецова Саша, так и в переносном – Максименко Нина Александровна, которая тут же прочитала стихи, написанные в перерыве между заседаниями. Энергетика стихов побудила зал к продолжительным аплодисментам (можете поверить – это на самом деле замечательные стихи!). Считаю уместным сказать, что Нина Александровна на втором месяце работы в Компании, в мае, выполнила квалификацию «Серебряный консультант», а в июне, после семинара, в ее структуре появилось пять «новорожденных» консультантов, один из которых, Максименко Григорий Фотиевич – ее муж – стал также «Серебряным», причем, совершенно самостоятельно! Сейчас Нина Александровна – уже Золотой консультант. Пользуясь случаем, поздравляю супружескую пару Максименко с хорошим стартом в Компании АРГО и желаю успешного продолжения их аргонавтской деятельности.

Много добрых слов услышала в свой адрес и ваша покорная слуга. В свою очередь хочу сказать огромное спасибо своим дорогим аргонавтам-темрючанам, особенно Ворожцовой В., Лазаревич А., Дергаусовой Н., Мухиной Н., Казанцевой В., семье Бредихиных, Федотовой О., Долженко О., Решетниковой Е., усилиями которых был организован и проведен этот семинар. Теплые слова благодарности хочется сказать директору пансионата «Азов» – Татьяне Фаддевне Бизяевой, создавшей прекрасные условия для проживания и отдыха.

Расставанье было теплым, но без слез, ведь известно, что следующая встреча не за горами – в октябре нас ждет Геленджик!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела