Слет аргонавтов в Омске

Офицерова Наталья, Директор-Президент, г. Омск

Вот и долгожданная пятница, 1 июля! Солнечное утро. Идут сборы на отдых, и не просто на отдых, а на три дня активного отдыха – с учебой, купанием и спортивными мероприятиями. Как я давно об этом мечтала: палатки, костер, песни под гитару до утра, а вокруг – звездное небо и те, которые тебя понимают. А ты понимаешь их…

В эту поездку я собиралась не одна, со мной поехали младший сын Слава и его друг Никита. А для полного счастья мы взяли с собой нашу любимицу – стафтерьера Фрези, которая приняла активное участие не только в отдыхе, но и в учебе: прослушала школу по применению «ЛОКСа» и получила результат, что называется, «на собственной шкуре»!

На природе мы не только купались и загорали. К нам на слет приезжал со своей командой Юрий Семенович Ряполов, генеральный директор ООО «Алтом-консульт», который привез с собой для практического применения аж 20 литров ЛОКСа! Да еще целый багажник губок-ЛОКС, видео продукцию и информационную литературу! Этот интересный человек пел с нами песни у костра, он рассказал нам о своем замечательном продукте, который, как мы поняли, должен быть у каждого из нас и дома, и в походе! После его школы аргонавты дружно пошли на Иртыш чиститься и стираться ЛОКСом. А мне, как старому собаководу, понравилась информация о том, что ЛОКСом можно еще и мыть животных, что мы и поспешили сделать. После такой бани наша любимица «засверкала, как свежепомытые ЛОКСом окна»!

Омичи приняли активное участие в разных конкурсах, проводимых Юрием Семеновичем. Придумывали стихи, частушки, оды в честь любимого продукта. А еще мы назвали свою команду «ЛОКС», бросив таким образом «леща» Юрию Семеновичу!

Вечером, когда подводили итоги конкурса, все выходили и, довольные, получали подарки. Даже мы с Фрезькой получили кучу призов – и за стихи, и за участие в необычном применении ЛОКСа. Фрези вышла в круг и прошлась, показывая всем свою шерстку: вот я какая чистая!

Все получилось здорово! Мы узнали много интересного, поделились опытом и показали себя. Вот так, оказывается, можно совмещать приятное с полезным! Хотите быть с нами – присоединяйтесь!


Яковлева Людмила, Директор, г. Омск

Первого, второго и третьего июля 2005 г. в районе Крутая горка в Омске проходил первый слет аргонавтов. Это красивое место на берегу Иртыша, среди раскидистых ив. Программа слета была разнообразной: это и отдых, и встреча с производителем универсального средства «ЛОКС-эко» Ю. С. Ряполовым, и образовательные программы под руководством Бабич Елены.

Культурная программа была представлена играми, соревнованиями и костюмированным балом, представляющим продукцию АРГО. Кто-то приехал уже с готовыми костюмами, а кто-то прямо здесь, сидя на берегу Иртыша, колдовал, создавая одежду из подручных материалов: веточек камыша, травы, цветов и цветного полиэтилена! Аргонавты с воодушевлением и выдумкой готовились к вечернему представлению. Писали стихи, сочиняли частушки, плели венки, собирали реквизиты по всему лагерю!

И вот настал час представления. Продукция Компании АРГО предстала нам во всей своей красе! Наталья Межевикина объявила дефиле – и по кругу важно пошел дважды золотой медалист, красавец фильтр «Арго», величественно и грациозно проплыла «Грация», за ней появился пухленький и аппетитный батончик «Успех», а дальше – разноцветное чудо «Байкал-ЭМ» и другие представители нашей славной продукции. После дефиле – защита костюмов: со стихами, частушками, прибаутками и танцами! В гости на бал прибыли мадам Брошкина с загадочным бой-френдом, Водяной с Кикиморой, развеселая джаз-банда «Чунга-Чанга» и еще много других гостей! Особенно порадовали всех ребята, станцевавшие «брейк-дэнс», и маленькая фея, отплясывавшая «цыганочку»!

До самого рассвета не смолкали байки, шутки, анекдоты и, конечно, песни, которые звучали над седым Иртышом то задушевно, то задорно.

Наутро знакомая, отдыхающая неподалеку от нашего лагеря, сказала мне: «Удивительные люди аргонавты – все трезвые, а такие веселые! И как пели!..»

Да, вот такие мы, аргонавты – увлеченные, целеустремленные, веселые! Так могут веселиться только счастливые люди! Спасибо всем за приятное общение. До свидания и до новых встреч!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела