Они разбудили наши умы и растревожили души!

Абрамова Л ., Директор-Президент, Москва

Как и на первую городскую конференцию аргонавтов Волгограда, состоявшуюся в апреле, так и на вторую, проходившую в последние выходные сентября, приехало много гостей. На этот раз – из 35 городов России, и даже из дальнего зарубежья (одна гостья).

Все выступления лидеров уместились в один субботний день. Действие, представленное на празднично оформленной сцене концертного зала Речфлота, проходило в «колхозе капиталистического труда», а его героям здесь же присваивалось звание «ударника капиталистического труда».

Первым этого почетного звания удостоился Подковин Валентин из Самары – через философское осмысление российского стиля жизни, основанного на «авось» и «небось» он призвал к действию и преодолению лени.
Запомнилось эмоциональное выступление Новоселовой Галины из Омска – бывшего завуча кадетского училища, а ныне не больше и не меньше, как волшебницы, открывающей для своих близких путь в мир исполнения желаний. Ее последние достижения: «легко(!)» свозила сестру в Париж и подарила мужу поездку на чемпионат Европы по футболу.

С особым вниманием слушала я своих – москвичей. Стратонова Светлана, чье слово предваряло выступление ее спонсора из Омска Корнишевой Зои (чем не блистательное подтверждение системы дупликации в действии!), говорила о новом качестве жизни, приходящемпо мере достижения успеха. Поражает свобода передвижения по стране, которую может себе позволить преуспевающий в нашем бизнесе человек. Только в этом году Светлана побывала в Волгограде, Казани, Улан-Удэ, Новосибирске, Актюбинске – и снова в Волгограде. Где вы, любители путешествий? Это для вас – «поле чудес» под названием АРГО!
Принципы достижения успеха прозвучали в исполнении признанных лидеров – Варавы Валерия и Грачевой Ольги, «пришедших на Москву» один из Магнитогорска, другая – из Новосибирска, неутомимо вспахивающих на протяжении нескольких лет тяжелейшую московскую «почву» и преуспевающих на ниве просвещения любознательных аргонавтов. Стихи Валерия, иллюстрировавшие каждый принцип, звучали в большом зале куда мощнее и убедительнее, чем в ограниченном пространстве московского – пусть даже центрального – офиса АРГО.

Толкование понятий «МИР» и «мирок» лидером из Новосибирска Фелюхиной Людмилой впечатлило не только яркостью изложения, но и глубоким осмыслением ею такой философской категории, как свобода. Нанизанное на канву личной истории вхождения в наш бизнес, ее выступление стало демонстрацией великой силы самомотивации.

Бабич Елена, омский лидер, с редкостным артистизмом разобрав по косточкам психологические особенности мужчин и женщин в разные возрастные периоды жизни, вооружила слушателей приемами, позволяющими «приручить», привести в АРГО абсолютно всех!

А завершала этот затейливо «скроенный» и замечательно исполненный спектакль Руфицкая Тамара – лидер АРГО номер один сегодня и на ближайшую перспективу. В Тамаре поражает щедрость, с которой она, как из неистощимого рога изобилия, делится со всеми присутствующим своими открытиями, наработками, «мыслями вслух».

В воскресенье нас «угощали» видами Волгограда и великой русской реки Волги. Аллея Славы, дом Павлова, величественный мемориал Мамаев курган, музей-панорама знаменитой битвы, переломившей ход Великой Отечественной войны в нашу пользу – все это воочию, а не в фотографиях и кинофильмах, многие из нас увидели впервые. И то, что все это происходило в яркий солнечный день, создавало определенное настроение. На Мамаевом кургане вместе с чувством скорби по погибшим пришло пронзительное ощущение огромной благодарности – до слез – за то, что павшие здесь, в Сталинграде, защитники сохранили для нас этот блистающий красками мир.

Если устроители конференции во главе со Швецовым Алексеем ставили целью разбудить наши умы и растревожить души, придать ускорение нашему пути к успеху, то им это удалось!

От «Московского колхоза» слово имели…


Абрамов Сергей, Директор-Президент, г. Москва

В тон деловому настрою Волгоградской бизнес-конференции ярко прозвучал дуэт Директоров-Президентов из «Московского колхоза» Грачевой Ольги Васильевны и Варавы Валерия Федоровича. Сжато, образно, с непременными стихами поведали они аргонавтам «Семь принципов достижения успеха»:

1. Огромное Желание добиться Успеха.
2. Непременная Вера: а) в себя; б) в свое Дело.
3. Освобождение от мешающих: а) мыслей; б) привычек; в) вещей и… г) людей.
4. Постановка четких Целей.
5. Планирование путей достижения этих Целей.
6. Система действий по реализации намеченных Планов.
7. Анализ полученных результатов и корректировка Планов.

Интересное, запоминающееся и поучительное выступление, несомненно, понравилось участникам конференции. О. В. Грачева и В. Ф. Варава удостоились почетного звания «Ударник капиталистического труда».

Толкование понятий «МИР» и «мирок» лидером из Новосибирска Людмилой Филюхиной впечатлило не только яркостью изложения, но и глубоким осмыслением ею такой филосоофской категории, как свобода. Нанизанное на канву личной истории вхождения в наш бизнес, ее выступление стало демонстрацией великой силы самомотивации.

Создающие качественных профессионалов


Молодцова Татьяна, Старший Директор, г. Москва

В Волгограде мне раньше бывать не приходилось. Первое, на что обратила внимание, – это дороги: в Москве они лучше.

Не зная города, действовала по поговорке «язык до Киева доведёт». Обращалась к людям, разговаривала с ними, задавала вопросы, и вскоре дороги ушли на второй план. Оказалось, что живут здесь замечательные люди – доверчивые и открытые, доброжелательные и искренние. Это мое наблюдение подтвердилось и при более тесных контактах с волгоградскими аргонавтами, которые радушно приняли нас и щедро делились своими наработками. Я предполагала, что поездка будет интересной и полезной. Но то, что я получила, превзошло все мои ожидания. Аргонавты, которых я там встретила, работают по-настоящему. И мне очень захотелось стать менеджером-профессионалом.

Здорово, если есть предприятия, производящие качественную продукцию. А есть ли предприятия, создающие качественных профессионалов? Теперь я знаю, что есть – это Компания АРГО, а в ней – волгоградская система обучения бизнесу «имени Алексея Швецова». Педагогические вузы заканчивает большое количество людей, но настоящими педагогами становятся единицы. Почему? Потому, что мало только иметь знания, нужно ещё уметь их передать своим ученикам. Для этого нужна уникальная методика, технология. Похоже, инструмент этот я получила в Волгограде. Теперь самое главное – освоить его, тогда и я смогу свои знания передавать другим.

Мне видится, что в один из будущих приездов в Волгоград я буду приятно удивлена: дороги станут такими же, как в Москве, а то и еще лучше. И создадут их волгоградские предприниматели из АРГО. Я верю в это!


Серьезный бизнес


Романенко Алексей и Марина, Главные Директора, г. Москва


Недавно мы побывали на второй городской бизнес-конференции в Волгограде, которую провели местные лидеры потребительского общества АРГО во главе со Швецовым Алексеем.

Самые сильные наши впечатления:

- человеку дан выбор: остаться в нынешнем состоянии или изменить качество своей жизни;
- работа в АРГО – серьезный бизнес, главные усилия в котором связаны с работой и людьми;

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела