Умный в гору не пойдет: умный в гору поедет!

Базаева Галина, Директор, г. Барнаул

Серое небо затянуто тучами. Моросит дождь. А мы отправляемся отдыхать в Горный Алтай. Сумасшедшие, скажете вы. Но мы-то знаем, что именно для нас Горный Алтай приготовил пару солнечных дней. И будет так, как мы захотим. А хотим мы немалого: отдохнуть в Горном Алтае, посмотреть Чемальскую ГЭС, пообщаться в неформальной обстановке с консультантами своей структуры, познакомиться с их друзьями и родственниками, поорать песни у костра, заехать в Сростки (на родину Шукшина), пощекотать себе нервы при переходе по висячему мостику в монастырь на острове Патмос и, главное, побывать у гостеприимного хозяина фирмы «Юг» Юрия Герасимовича Гурьянова.

Сейчас, подводя итоги поездки, я вижу, что удалось не только это. Например, я приобрела опыт работы в команде и работы с командой. События сами подсказывают, чего требовал момент. Потребовал момент поздравить нашего поющего физрука Горина Андрея, и получилось целое шоу у костра, со стихами Абыденовой Светы, с танцем «маленьких лебедей», исполняемых «группой мальчиков» под руководством Конюховой Татьяны. А изюминкой поздравления был танец живота в исполнении Трубниковой Елены, освещаемой бликами костра и подсвеченной фонариками. Сформировать эти события было несложно, нужно было только захотеть – и распределить обязанности.

Наша поездка была бы намного беднее без лидера Бийской структуры Самсоновой Людмилы, знающей Горный Алтай лучше, чем мы свою кухню. Именно благодаря ей мы смогли увидеть археологические раскопки в Тамдинских пещерах, узнать историю Чуйского тракта, услышать о быте алтайцев. Людмила очень помогла руководителю нашей группы, Юлии Дремовой, в решении многих организационных вопросов этой поездки. Вот какие замечательные люди есть в нашей бийской структуре! Давайте дружить городами!

Девиз Компании АРГО — здоровье и успех для всех. И дополнительный заряд здоровья мы получили, совершив поход к целебному роднику. Заряд положительной энергии и адреналина в ночных соревнованиях по стрельбе при свете фонариков. И особенный заряд бодрости получили те, кто под шум Катуни на фоне гор осваивал бодифлекс и колонетик под руководством очаровательных тренеров фитнесс-клуба «Престиж» – Елены Трубниковой и Олеси Алутиной.

Финальным аккордом всей поездки была экскурсия на производство любимой нами пантовой продукции ООО «Юг». Юрий Герасимович встречал нас, как старых друзей, показал нам помещения, где изготавливаются новинки – конфеты с полезными бактериями, одарил всех гостей дегустационными пакетами с набором всей выпускаемой продукции. А благодарные гости превратили двор в сцену, устроив концерт авторских стихов и песен, посвященных Компании АРГО. Мы знали, что едем в гости, что нас ждут, и поэтому в дороге время не теряли, а сочиняли шедевры о продукции.

В этой поездке мне удалось быть одновременно членом команды лидера и лидером своей команды. А кроме этого, анализируя работу Юлии и Людмилы, я поняла, что лидеру необходимы навыки не только мотиватора, но и жесткого руководителя.

Впереди немало дорог, и как здорово, что в таких путешествиях мы и отдыхаем, и учимся новым взаимоотношениям, а значит, мы на пути к успеху!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела