Мы – академисты!

Гуреева Людмила, Старший Директор, г. Красноярск

Очень быстро пролетели семь дней обучения в Академии здоровья, красоты и предпринимательства. 45 консультантов и лидеров Компании АРГО совсем недавно собрались здесь для повышения профессионального образования. Всем хотелось получить как можно больше информации по применению БАД с целью оздоровления; информации по вопросам бизнеса и маркетинга; информации о том, как быть в жизни успешным человеком.

Организатором корпоративного обучения стал Бахуринский Николай Максимович. Это он смотивировал нас на поездку в Новосибирск. На железнодорожном вокзале мы вновь почувствовали его ведущую руку: нас встретили, и нам были рады. Все время обучения наш организатор был рядом с нами, был готов помочь в любой ситуации.

О нашем комфорте трогательно беспокоился наш куратор Константин Волков. Общежитие было чистым и теплым. На протяжении всех семи дней мы были обеспечены вкусными обедами. В любое время могли выпить свежего чая или кофе с печеньем. Учитывая то, что занятия шли в напряженном темпе с 10 часов утра и до 7 вечера, это было кстати.

А обучение!!!

Все преподаватели – высочайшей квалификации, материал преподносили доступно и интересно. Темы лекций были разнообразными и удовлетворили всех. Кто-то хотел получить больше информации по медицине, по БАД, кто-то – по маркетингу, бизнесу.

Конечно, все мы с первых минут влюбились в академика РАЕН, профессора Александра Ивановича Пальцева. Интеллигентный, высокоинтеллектуальный – он покорил нас всех. Из его лекций мы поняли, что наша миссия – нести знания, полученные в Академии, людям – для сохранения и укрепления их здоровья, для воспитания здорового поколения. А преподнесенный нам урок этики и деонтологии мы запомнили навсегда!

На одном дыхании прослушали лекцию Натальи Григорьевны Полосухиной «БАД Компании АРГО в профилактике и лечении паразитарных заболеваний». Как страшно жить с паразитами! Но выход есть!

Из лекции Ольги Николаевны Мичуриной мы поняли, как важно правильно питаться. Лучше соблюдать «три золотых правила в питании» (одно из них – постоянное применение нутрицевтиков для нормального пищеварения и поддержания активного обмена веществ), вести здоровый образ жизни и не полнеть, чем потом страдать от ожирения и старательно снижать массу тела. Или если делать это, то медленно и верно, при помощи диетотерапии с применением БАД.

Спасибо Галине Сергеевне Солдатовой за заботу о нашем здоровье и быте: благодаря ей желающие могли пройти обследование в ЦКБ СО РАН. Ее лекции о состоянии желудочно-кишечного тракта у человека и значении БАД к пище в профилактике и комплексной терапии болезней желудочно-кишечного тракта глубоко проникли в наше сознание. Нам всем необходимо «холить и лелеять» нашу систему пищеварения, облегчая его работу, помогая ему применением нутриконов, литовитов и других БАД.

Неординарный человек – психолог Элина Кимовна Ивлева. С первых минут нашего общения она сумела нас всех «замотивировать». Ненавязчиво заставила нас заняться самоуправлением, найти свой образ. И перед нами открылись новые стороны нашего бизнеса – чем надо заниматься, как это делать, когда и с кем.

Работа консультанта требует актерского мастерства. Как стать актером, объяснила и показала Наталья Александровна Зубкова.

А на занятиях Колдаевой Натальи мы все стали молодыми и очень красивыми. Даже мужчины заинтересовались косметикой и техникой макияжа.

Серебрянская Лариса поделилась планами долгосрочного развития Компании АРГО.

Встреча с Гагиком Геворковичем Егиазаряном вселила уверенность в каждого из нас. Мы теперь можем спокойно и уверенно выступать в любой аудитории. Это мы и продемонстрировали на собеседовании, и вышло у нас отлично!

И вообще, с первого дня обучения наша группа была очень сплоченной и дружной. Приятно было услышать из уст профессора А. И. Пальцева, что группа была активной, энергичной, «с блестящими глазами» и неуемной жаждой знаний.

У каждого из слушателей осталось чувство удовлетворенности: получены важнейшие знания, приобретены необходимые навыки. И общение с высокоинтеллектуальными людьми, которые показали урок доступности и простоты общения для всех, было чрезвычайно приятным и полезным.

А в завершение обучения в Академии был организован фуршет, где вручались дипломы, отличительные значки и, конечно же, были сделаны фото на память!

Спасибо Вам, организаторы и преподаватели Академии АРГО!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела