Программа «Сохрани зрение» с кедровой продукцией (буклет)

Скачать буклет, (PDF) Скачать буклет

Программа «Сохрани зрение» с кедровой продукцией (буклет)Программа «Сохрани зрение!». Механизм действия.

Глаза - наши окна в этот мир.

Возможность видеть, читать, наслаждаться четкостью и красками всего, что вокруг... Как тяжело и страшно это утратить!

Огромная нагрузка на зрение, которую испытывает современный человек, не позволяет глазам исправно служить ему даже половину жизни.

По данным медицинских исследований, среди дошкольников нарушениями зрения страдают около 8% детей. К 9-му классу этот показатель возрастает до 23%, к моменту окончания школы более трети выпускников имеют различные проблемы со зрением. А впереди еще целая жизнь!

Как правило, мы не в силах отказаться от привычного образа жизни. Большинство из нас ежедневно смотрит ТВ, читает, работает за компьютером.

Однако есть вещи, которые каждый способен сделать для себя сам!

Программа «Сохрани зрение» с кедровой продукцией

Как и любому органу, глазам необходимо питание. Они нуждаются в целом комплексе веществ, которых с пищей мы часто получаем недостаточно. В результате, глаза «голодают». И это делает их еще более уязвимыми перед лицом той огромной нагрузки, которую они испытывают изо дня в день.

Глазам особенно необходимы:
1. витамин A
2. ненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, Омега-6 и др.)

Потребность в этих веществах эффективно восполняют натуральные продукты оздоровительного питания - «Кедровое масло с витамином A» и масло «Долголетие». Прием этих продуктов позволяет естественным путем укрепить, а в ряде случаев даже улучшить зрение, снизить утомляемость глаз и риск развития глазных заболеваний.

Регулярный прием «Кедрового масла с витамином A» и масла «Долголетие» в рамках программы «Сохрани зрение!»

  • снижает риск развития глазных заболеваний и нарушений зрения
  • предотвращает утомляемость и сухость глаз при длительной работе за компьютером
  • улучшает состояние сосудов головного мозга
  • способствует повышению умственной работоспособности

Таким образом, программа «Сохрани зрение!» - это возможность защитить глаза и сохранить зрение при повышенной зрительной и умственной нагрузке!

Схема приема «Кедрового масла с витамином А» и масла «Долголетие» в рамках программы «Сохрани зрение!»

Программа «Сохрани зрение» с кедровой продукцией

Программа «Сохрани зрение» с кедровой продукцией

Руководство по работе с программой «Сохрани зрение!» в рамках компании АРГО и движения «За сбережение народа»

Программа «Сохрани зрение!» может представлять большой интерес для тысяч людей в нашей стране. Прежде всего, это школьники и студенты ВУЗов, а также сотрудники офисов, вынужденные проводить за компьютером по 8-10 часов в день. Являясь консультантом компании АРГО, Вы имеете возможность помочь многим людям поддержать зрение в условиях хронической нагрузки на глаза.

В этом плане существует два основных пути:

1. Вы можете рассказать о возможностях программы «Сохрани зрение!» своим друзьям и близким, тем людям, которые нуждаются в поддержке зрения, в семьях которых есть школьники или студенты. Поделившись с ними методикой приема кедровых масел, Вы откроете для них возможность эффективной и простой профилактики нарушений зрения. Наши брошюры и информационный фильм «Сохрани зрение!» помогут Вам в этом.

Программа «Сохрани зрение» с кедровой продукцией2. Вы можете организовать реализацию программы «Сохрани зрение!» в Вашем городе или поселке на базе ВУЗа, школы, офисного центра или какой-либо организации. В результате, о возможностях профилактики зрения с помощью коррекции питания узнают также и незнакомые Вам люди. Опыт такой работы среди консультантов компании АРГО уже имеется. Вот как можно это сделать на примере высшего учебного заведения.

Шаг 1. Встретиться и поговорить с руководителем учебного заведения, рассказать ему/ей о программе «Сохрани зрение!», предоставить результаты исследований, информационный фильм. Предложить социальную программу по профилактике снижения зрения на базе данного ВУЗа, попросить руководителя о содействии.

Шаг 2. Донести информацию о программе «Сохрани зрение!» и ее возможностях до студентов и сотрудников данного ВУЗа. Напечатать объявления, информационные листовки. Организовать дегустацию капсулированных масел, просмотр информационного фильма, лекции по профилактике снижения зрения.

Шаг 3. С помощью руководителя найти сотрудника ВУЗа, который мог бы поучаствовать в реализации программы, организовать пункт продажи «Кедрового масла с провитамином A» и масла «Долголетия» на территории учебного заведения (в столовой, киоске, в профилактории ВУЗа и т.д.). Заинтересовать человека, ответственного за реализацию масел, участием в программе «Сохрани зрение!», предложить заключить соглашение с компанией Арго.

Дополнительные возможности работы С программой «Сохрани зрение!»:

  1. Программа «Сохрани зрение» с кедровой продукциейПривлечение к работе с программой «Сохрани зрение!» врачей-офтальмологов.
  2. Презентация программы «Сохрани зрение!» на городских мероприятиях.
  3. Сотрудничество с оздоровительными учреждениями.

Информационная поддержка

1. Научная программа, разработанная ФГУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» (документ с печатями): «Программа профилактики снижения зрения путем коррекции пищевых рационов при работе с персональными компьютерами».

2. Научная статья «Исследования эффективности применения «Кедрового масла с провитамином A» и масляной композиции «Долголетие».

Приложение 1. к СанПиН 2.2.2/2.4.1340-03 (рекомендуемое): Комплексы упражнений для глаз

Скачать буклет, (PDF) Скачать буклет

Статья из брошюры «Программа «Сохрани зрение» с кедровой продукцией»
Скачать брошюру в PDF-формате

Кедровая продукция компании Дэльфа в каталоге:

Библиотека о кедровой продукции
Видео о кедровой продукции компании Дэльфа
Информация о производителе ДЭЛЬФА

Товары из статьи:

Укрепляет иммунитет, оказывает противовоспалительное действие. Кедровая сила “Защитная&rd..
Способствует улучшению зрения. Витамин A усиливает целебные свойства натурального кедрового масла..
Благоприятно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы и головного мозга. Истощение естеств..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!