Секреты мужского здоровья и долголетия от Nutricare

Секреты мужского здоровья и долголетия от NutricareМужской организм, главный носитель генофонда, чутко реагирует на изменения условий существования. Механизм мужской сексуальности тонок и чувствителен, так репродуктивная система защищает будущее потомство от воздействия неблагоприятных факторов. А ведь реальность порой требует от современных мужчин напряжения на грани физиологических возможностей. Высокий темп жизни, психоэмоциональные нагрузки, длительные стрессы, пища, бедная витаминами и минералами, агрессивная экологическая обстановка, возрастные изменения часто приводят к тому, что «сильная половина» человечества теряет свою мужскую силу. Снижается иммунитет, учащаются воспалительные заболевания, возникают различные новообразования, снижается умственная и физическая работоспособность. На фоне хронической усталости, нервных состояний и стрессов с возрастом снижается потенция, и развиваются эректильные дисфункции.

Сексуальное здоровье и гармония важны не только для продолжения рода. Это значимая часть социальной, эмоциональной и психической жизни личности в любом возрасте. К счастью, наука находит способы поддержать и восстановить уникальные возможности, которыми наделила человеческий организм природа. Специалисты компании Nutricare International, вооруженные инновационными технологиями и вековыми традициями применения натуральных растительных средств, создали целый ряд биологически активных добавок, предназначенных для оздоровления и гармонизации мужской половой функции.

ЙОХИМБЕ - биологически активная добавка к пище, созданная на основе экстракта коры одноименного дерева - высокоактивный натуральный биостимулятор половой функции, предназначенный как для здоровых мужчин, так и для мужчин, страдающих сексуальными расстройствами. Стимулирует потенцию в любом возрасте; помогает в случаях, когда потеря сексуального влечения вызвана переутомлением, нервным напряжением и стрессом. Устраняет чувство неуверенности и тревожности, улучшает кровообращение, что увеличивает потенцию и поддерживает на более высоком уровне сперматогенез, обогащая близость яркими ощущениями. Алкалоид йохимбин вызывает приток крови к органам малого таза, повышая сексуальное влечение и усиливая эрекцию. Он активизирует деятельность нервных узлов спинного мозга, повышает уровень тестостерона и двигательную активность, помогает контролировать эякуляцию, продлевая половой акт и увеличивая сексуальные и эмоциональные ощущения во время интимной близости. ЙОХИМБЕ способствует общему оздоровлению репродуктивной системы, повышению энергии и выносливости, улучшению самочувствия в целом.

ПРОСТА-ВИТА - это эксклюзивная формула для улучшения функции предстательной железы у мужчин. Содержит витамин Е, цинк, селен, йод, жирные кислоты, фитостерины, ликопин и другие натуральные биологически активные компоненты, которые способствуют улучшению работы предстатель ной железы и скорейшему устранению симптомов простатита и аденомы простаты. ПРОСТА-ВИТА оказывает стимулирующее, тонизирущее и противовоспалительное действие на предстательную железу; нормализует гормональный баланс; устраняет нарушения мочеиспускания; улучшает кровообращение и питание предстательной железы; уменьшает её воспаление и отечность, а также болевой синдром при простатите; подавляет образование рубцовой ткани (спаек). Улучшает обмен веществ; способствует общему оздоровлению репродуктивной системы, повышению энергии и выносливости, улучшению самочувствия в целом; усиливает потенцию.

L-АРГИНИН - это один из самых эффективных стимуляторов гормона роста, который активизирует иммунитет, способствует уменьшению жировых отложений, улучшает настроение и делает человека более энергичным, инициативным и выносливым. L-АРГИНИН благотворно влияет на здоровье предстательной железы, эффективен для интенсификации сперматогенеза, что используется при некоторых видах бесплодия у мужчин. Прием L-АРГИНИНА (3-4 капсулы за 40 минут до интимной близости) способен увеличить силу и продолжительность кровенаполнения половых органов, как у мужчин, так и у женщин. Продлевая время полового акта, усиливает приятные ощущения и делает оргазм более продолжительным и глубоким. После 35 лет происходит значительное снижение синтеза Аргинина в организме, преклонный возраст и хронические заболевания усугубляют ситуацию. При распространенном сегодня образе питания количество усваиваемого Аргинина не восполняет те повышенные потребности, которые определяются современным образом жизни. Рекомендуемая доза - по 2 капсулы 2 раза в день - полностью обеспечивает суточную потребность организма в Аргинине.

ТИРО-ВИТА - композиция из лекарственных растений и витаминно-минерального комплекса поможет восстановить функции щитовидной железы, нормализовать гормональный баланс, а также восполнить дефицит витаминов и минеральных веществ в организме. Содержит витамины A, B1, B2, B6, B12, D, C, E, PP, железо, йод, селен, кальций, растворимые и нерастворимые пищевые волокна, аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты и много других биологически активных веществ, которые защищают ткань щитовидной железы от неблагоприятных внешних воздействий, регулируют нарушения минерального, углеводного и липидного обмена, положительно воздействуют на другие железы внутренней секреции (простату, надпочечники, гипофиз), также позитивно влияют на лимфатические железы. ТИРО-ВИТА обладает мощными антиоксидантными свойствами; улучшает питание клеток и репродуктивную функцию у мужчин и женщин; способствует снижению усталости, повышению жизненного тонуса и настроения; улучшает мыслительные способности, восприятие, память; повышает иммунную защиту организма, умственную и физическую работоспособность.

Секреты мужского здоровья и долголетия от Nutricare

ГОРТЕНЗИЯ TSN применяется для профилактики и в комплексной терапии воспалительных процессов мочевыводящих путей и мочевого пузыря, заболеваний почек и желчного пузыря, что оказывает оздоравливающее действие на мочеполовую систему мужчины в целом. Корень Гортензии древовидной обладает противовоспалительным, антимикробным, антисептическим и ранозаживляющим действием; нормализует водно-солевой обмен в организме. ГОРТЕНЗИЯ препятствует образованию камней в почках и желчном пузыре, а при их наличии способствует растворению и выведению из организма; облегчает состояние при заболеваниях предстательной железы у мужчин.

Нельзя забывать и про общую витаминную поддержку организма. МАЛТИ-КОМПЛЕКС содержит различные антиоксиданты, витамины: A, B1, B2, B6, B12, C, E, PP, E, макро- и микроэлементы (калий, кальций, фосфор, фтор, медь, цинк, магний, хром, селен), удовлетворяет суточную потребность мужчин и женщин любого возраста в этих полезных веществах. Укрепляет иммунную систему; улучшает обмен веществ и процесс пищеварения; увеличивает умственную и физическую работоспособность; повышает устойчивость организма к инфекциям и воздействию вредных факторов внешней среды.

ОМЕГА-ОЙЛ содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и витамин E, которые играют незаменимую роль во всех репродуктивных функциях организма, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему, замедляют процессы преждевременного старения, регулируют содержание серотонина, называемого «гормоном счастья», который снимает напряжение, влияет на сон и аппетит, формирует чувство удовольствия и повышает настроение.

Для повышения энергетического потенциала организма рекомендуется принимать вещество КОЭНЗИМ Q 10 или КОФЕРМЕНТ Q 10, выработка которого с возрастом снижается. КОЭНЗИМ Q 10 (КОФЕРМЕНТ Q 10) является мощным антиоксидантом, способствует укреплению иммунной системы, мобилизует жировой обмен, помогая снизить избыточную массу тела, повышает выносливость и физическую активность.

Известно, что сексуальные нарушения у мужчин, равно как и расстройства мочеиспускания и другие симптомы, являются характерными признаками длительно текущего хронического воспалительного процесса в предстательной железе.

По данным исследователей, сексуальные расстройства встречаются у 52 % мужчин после 40 лет. С годами у большинства из них сексуальные взаимоотношения ухудшаются или прекращаются вообще. Опасаясь фиаско, мужчины сознательно и подсознательно избегают половой близости, впадают в депрессию и злоупотребляют спиртными напитками. Взаимопонимание и межличностные отношения в браке нарушаются, при этом у мужчин возникают мысли тревожного содержания о своей мужской неполноценности, о неизлечимости недуга и неминуемой потере семейного благополучия.

Грамотная поддержка организма натуральными биологически активными добавками Nutricare позволит всем мужчинам восстановить иммунитет, гармонию сексуальных отношений, испытывать яркие ощущения от близости и дарить минуты наслаждения любимому человеку.

Здоровое сбалансированное питание, оптимизм, физическая активность - это источник жизненных сил в любом возрасте!

Продукция для восстановления половой функции у мужчин:

БАД

Схема приема

Длительность приема

ЙОХИМБЕ

1 таблетка в день во время еды

4-6 недель

ПРОСТА-ВИТА

1 капсула в день во время еды

курсами по 4 недели

L-АРГИНИН

2 капсулы 2 раза в день во время еды

4-6 недель

ТИРО-ВИТА

1 капсула в день во время еды

4 недели

ГОРТЕНЗИЯ TSN

1 капсула 3 раза в день во время еды

4 недели

МАЛТИ-КОМПЛЕКС

2 таблетки 3 раза в день во время еды

4-8 недель

ОМЕГА ОЙЛ

1 капсула 2-3 раза в день во время еды

4 недели

КОФЕРМЕНТ Q10 TSN

1 капсула 3 раза в день во время еды

4-6 недель

КОЭНЗИМ Q10 Nutricare

1 таблетка 2 раза в день во время еды

4-6 недель

Биологически активные добавки к пище компании Nutricare International изготавливаются только из 100 % натурального природного сырья в соответствии с международным стандартом качества GMP.

Продукция Nutricare International не является лекарством. БАД - это комплекс биологически активных веществ натурального происхождения для восполнения дефицита витаминов, минералов и питательных веществ в организме. Возможны противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

По материалам одноименного буклета

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела