Косметика «Интеллект-К» подросткам

Снежанна Леонидовна ФоминаСнежанна Леонидовна Фомина,
заместитель генерального директора ООО «Интеллект-К», начальник производства

Правилам личной гигиены и регулярному уходу за своей внешностью ребенка приучают с самых малых лет. Формула успеха - в регулярном уходе, правильном подборе косметических средств по типу кожи и верная последовательность их применения.

Во избежание развития аллергических дерматитов не следует применять одновременно косметические средства от разных фирм- изготовителей.

Биологически активные компоненты продукции одной серии и изготовителя, находящиеся в синергизме друг с другом, способствуют дополнению и усилению комплекса активных компонентов каждого последующего средства.

В возрасте 14-18 лет появляются первые проблемы с кожей: раздражения и воспалительные процессы. Девушки и юноши начинают придирчиво относиться к своей внешности и, как следствие, активизируют индивидуальный уход. Бессистемный выбор косметики не приводит к положительному результату: раздражения и воспалительные процессы часто возникают на коже подростка.

Лучший выбор - серия средств одного изготовителя. Регулярный последовательный уход верно подобранными средствами быстро и без последствий приведёт к нужному результату - чистая, здоровая, сияющая кожа.

В серии средств, выпускаемых фирмой «Интеллект-К», можно подобрать косметику в соответствии с типом кожи и возрастными проблемами.

Уход за кожей лица
Очищение + Обновление + Восстановление

0992 Крем Эксфолиант с эффектом пилинга с фруктовыми кислотами, микро гранулами морских водорослей и гранулами жожоба. Формула крема имеет двойное действие - мягкое очищение растительными и эфирными маслами и эксфолиацию полирующими частичками и лёгкими фруктовыми кислотами. Результат - эффективное нежное обновление верхних слоёв эпидермиса, повышение воздействия кремов, лосьонов, масок. Альфа-гидро кислоты (сокращенно - АНА) получили общее название «фруктовые». К ним относятся яблочная, лимонная, винная, гликолевая, молочная кислоты. Под воздействием АНА происходит отшелушивание клеток рогового слоя эпидермиса. В присутствии витаминов АНА оказывают выраженное антиоксидантное действие, что способствует проявлению противовоспалительных реакций.

Очищение + Демакияж + Здоровье

2927 Фруктовый комплекс очищающий для нормальной и сухой кожи лица и шеи с экстрактами абрикоса, папайи, манго и киви.

2928 Цветочное молочко, очищающее, для нормальной и комбинированной кожи лица и шеи с экстрактами лаванды, арники, персика и герани.

Легкая демакияжная эмульсия создана на основе растительных экстрактов и витаминов, сочетает в себе эффект очищения и нежный стимулирующий массаж. Интенсивное концентрированное средство для мягкого очищения кожи от загрязнений и макияжа.

Очищение + Свежесть + Комфорт

0915 Пенка для умывания для чувствительной сухой и нормальной кожи с фрутапоном грейпфрута.

0935 Пенка для умывания для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом красных листьев винограда.

Нежная воздушная пенка дарит превосходное чувство свежести, чистоты и комфорта. Эффективно удаляет с кожи лица загрязнения, обладает вяжущим, антибактериальным и противовоспалительным действием.

Тонизирование + Комфорт + Восстановление

0910 Лосьон-тоник для сухой, чувствительной и нормальной кожи с экстрактами рябины и шиповника.

0933 Лосьон-тоник противовоспалительный для комбинированной и жирной кожи с экстрактом чистотела.

Лосьон-тоник - это не альтернатива, а непременное средство для применения, завершающее процесс очищения. Представляет собой комплекс эфирных масел, растительных экстрактов, витаминов и специальных активных компонентов. Улучшает обменные процессы, нормализует кислотный баланс, обогащает кожу витаминами и микроэлементами. Обеспечивает коже здоровый вид и отличное состояние. Увлажняет, обеспечивает дыхание клеток кожи, тонизирует. Подготавливает кожу к восприятию кремов, гелей и масок.

Восстановление + Помощь

Регулярное использование косметических средств, созданных специалистами «Интеллект-К» для комбинированной и жирной кожи, кожи с расширенными порами, склонной к образованию угревой сыпи существенно улучшит качество кожи.

2947 Гель-актив себоконтроль с экстрактом мандарина - прекрасный помощник в локализации и купировании воспалительных процессов. Это продукт SOS . Оказывает противовоспалительное действие, сужает поры, активизирует защитные функции кожи. Активный гель- концентрат для комплексного ухода за кожей с угревой сыпью.

0993 Крем-баланс антиоксидант матирующий с маслом имбиря и розмарина эффективно снижает жирный блеск и продуцирование кожного сала, вызывает эффект стягивания пор, значительно уменьшает риск воспалений и раздражений. В возрасте 14-18 лет юноши начинают бриться. Чтобы процесс бритья и уход за внешностью был исключительно комфортным, специалисты «Интеллект-К» создали серию косметических средств для бритья.

2949 Масло для бритья для лёгкого бритья и здоровой кожи. Наносится перед средствами для бритья: гелем или пеной, - или как самостоятельное средство для достижения уль- трагладкого скольжения и защиты кожи от раздражений.

0963 Лосьон после бритья прекрасно освежает и тонизирует кожу после бритья. Экстракты подорожника и арники стимулируют процесс регенерации клеток эпидермиса, способствуют заживлению мелких порезов. Масло чайного дерева является прекрасным антисептиком.

2948 Актив-гидратант после бритья с бисабололом и топинамбуром увлажняет, смягчает и успокаивает кожу после бритья.

Косметика «Интеллект-К» подросткамВ ассортименте продукции, выпускаемой фирмой «Интеллект-К», - широкий выбор средств по уходу за волосами и телом. Благодаря мягким формулам и качественному подбору активных компонентов, продукция не аллергенна и может быть использована для кожи подростка в повседневном уходе.

Серия по уходу за нормальными и склонными к жирности волосами.

0953 Лосьон для волос с экстрактами лопуха и крапивы.

0954 Шампунь балансирующий с экстрактом почек и листьев берёзы.

2957 Шампунь активный с маслом лимона и розмарина.

0951 Кондиционер-ополаскиватель с экстрактом шалфея и ростков пшеницы.

Серия по уходу за сухими, ослабленными и окрашенными волосами.

2956 Шампунь AQUA BALANCE с протеинами пшеницы и маслом льна.

2958 Крем-шампунь HYDRO COMFORT с экстрактом имбиря и бета-гликаном.

2959 Бальзам для волос с маслом ШИ и аминокислотами шелка.

Бархатистая, мягкая, упругая кожа - мечта любой девушки. Разнообразие ассортимента продуктов в серии ухода за телом дает возможность проявить фантазию в подборе индивидуальных косметических средств.

0941 Крем для ног с маслом пихты, лимона, чайного дерева, экстрактами каштана, подорожника.

0942 Масло для тела с экстрактом ириса и фиалки.

0945 Пенка для интимного ухода;

0948 Крем для рук с экстрактом морских водорослей, арники, петрушки, маслами льна, тыквы, лопуха.

0995 Пенка для тела с экстрактами инжира и граната.

0996 Пудра для тела с фрутапоном ананаса, флауэрпоном жасмина и розы.

2946 Крем-массажёр с маслом авокадо, экстрактом иглицы и плюща.

0991 Дымка солнцезащитная SPF -25 с экстрактом овса.

2951-2955 Мыло жидкое.

2958 Крем-шампунь Hydro Comfort для волос и тела.

Серия декоративной косметики, созданная на формулах с использованием натуральных масел и экстрактов, призвана не только украшать внешность, но и:

Защищать от УФ-лучей (тональные кремы, пудры и румяна).

Ухаживать за кожей в течение дня (декоративные средства для губ, смягчают и увлажняют нежную кожу).

Главное правило при использовании средств декоративной косметики — не навреди!

Она лишь дополнение к твоей индивидуальной природной естественной красоте.

Соблюдайте правила ухода, экспериментируйте, идите целенаправленно к результату и у вас все получится!

С любовью, «Интеллект-К»

Источник: Вестник АРГО. Сентябрь 2014

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!