Совместимость Литовита с лекарственными препаратами или другими БАД

ВОПРОС: Можно ли принимать ЛИТОВИТ совместно с лекарственными препаратами или другими БАД?

Цеолиты (Литовит) увеличивают эффективность и переносимость лекарственных препаратов и, в том числе, противопаразитарных средств, уменьшая побочное действие токсичных лекарственных препаратов (антибиотиков, противопаразитарных препаратов и др.).

Оптимальная нормализация минерального обмена приводит естественно и к восстановлению содержания кремния в организме. Почему это важно? Дело в том, что большинство лекарственных препаратов, в т.ч. самых новых и самых дорогих, «приезжают» в заболевший орган на так называемых белках - переносчиках. Это своеобразное такси, которое курсирует по всему организму, доставляя пассажиров (лекарство) даже в самые отдаленные районы человеческого тела. Так вот - кремний - это все равно, что бензин для машины. Его мало, и автомобиль встанет на пол пути, и какие бы вы деньги не предлагали (т.е. принимали самые дорогие и современные лекарства) - он не сможет ехать дальше, не на чем, «бак сухой».

Соответственно, если вовремя не позаботиться о своем минеральном обмене, то полноценного эффекта от лекарств можно и не получить. С этой целью используется базовый, лучше порошковый, «Литовит».

При одновременном использовании лекарственных препаратов интервал между их приемом и приемом «Литовита» должен составлять не менее 1,5-2 часов.

При наличии пищевой или лекарственной аллергии принимать следует только «Литовит-М».

После улучшения течения заболевания избегать самостоятельной отмены медикаментозных средств, назначенных врачом. Отмена медикаментозного лечения может быть сделана только врачом.

Товары из статьи:

Энтеросорбент. Помощь при аллергии. Оказывает общеукрепляющее действие. в зависимости от индив..

Курунговит базовый

В наличии

644 руб. Со скидкой: 515 руб.

Регулирует равновесие кишечной микрофлоры. Кисломолочный продукт сухой. Курунговит предназначен для ..
Описание продукта Энтеросорбент, повышающий неспецифическую резистентность организма, оказывающий..
Энтеросорбент. Помощь при аллергии. Оказывает общеукрепляющее действие. в зависимости от индив..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела