45. Какой из продуктов серии «Нутрикон» больше подходит для увеличения веса?

Для увеличения веса наиболее подходящим продуктом является Нутрикон-плюс Е, так как в его состав входит спирулина, обогащающая продукт незаменимыми факторами питания: сбалансированными аминокислотами, витаминами группы В, Е, бета-каротином и микроэлементами. Нутрикон-плюс Е обычно назначается как дополнение к сбалансированному рациону за 30 минут до еды или во время еды в рекомендуемых дозах (1-2 чайные ложки на прием). Эффект стимуляции аппетита именно продуктом Нутрикон-плюс Е связан с тем, что в его состав входит микроводоросль спирулина, содержащая широкий спектр аминокислот и хлорофилл (растительный пигмент и антиоксидант). Аминокислоты и хлорофилл естественным образом стимулируют секрецию желудочного сока и выработку ферментов пищеварительного тракта, что наиболее отчетливо проявляется через 20-40 минут после приема Нутрико-на-плюс Е.

Клинические наблюдения показывают, что применение Нутрикона-плюс Е за 30 минут до еды способствует улучшению аппетита у людей с недостаточной массой тела. Высокоэффективным оказался также Нут-рикон-голд, значительно улучшающий обменные процессы и адаптивные возможности организма.

В связи с появлением серии коктейлей открылись новые возможности в осуществлении программ повышения веса. Применение Нутрикона-плюс Е или Нут-рикона-голд с коктейлем «Энергия» способствует более быстрому достижению желаемого результата. Для этого необходимо принимать Нутрикон в рекомендуемой дозе и запивать коктейлем после или во время еды, 1-2 раза в день (обязательно должна быть соблюдена рекомендация: применять Нутрикон и коктейль дополнительно к основному рациону питания).

Статья из брошюры «Всё о Нутриконе в вопросах и ответах»
Скачать брошюру в PDF-формате

Другие разделы этой брошюры:


Серия "Нутрикон" в каталоге:

Литература о продукции серии "Нутрикон"

Фильм о продукции Нутрикон
Видео-экскурсия к производителю Нутриконов компании НИИ ЛОПиНТ

Товары из статьи:

Продукты cерии Нутрикон предназначены прежде всего для очищения и оздоровления желудочно-кишечного т..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела