Брошюра - Три стихии - источник силы продукции Апифарм


Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)

Обложка, содержание [Просмотрели 6885 раз]

Брошюра - ТРИ СТИХИИ

Душкин М.И.
Шушакова Н.Ф.

ТРИ СТИХИИ

Предисловие [Просмотрели 4866 раз]

Дорогие аргонавты! Брошюра «Три стихии» написана специально для вас научным консультантом нашей фирмы Душкиным Михаилом Ивановичем и нашим консультантом по косметике Шушаковой Натальей Федоровной. Мне кажется, что эта брошюра, написанная простым и легким слогом, прекрасно дополнит уже имеющиеся,..

КАТАЛИТИН, ХИТОЛАН: целебная сила ХИТОЗАНА [Просмотрели 18773 раз]

Просматривая ИНТЕРНЕТ, стоит только ввести слово «Хитозан» в любой поисковой системе, как на экране появляется более тысячи ссылок. Так велик интерес к этому природному соединению во всем мире, что ежегодно собирается более пятидесяти международных конференций и симпозиумов, где специали..

АРГОСЛАСТИН: не все сладкое - сахар [Просмотрели 9556 раз]

В краеведческом музее Омска я услышал такую историю. В XIX веке, когда один богатый купец захотел удивить гостей роскошью своего стола – он выставил на самую середину стола сахарную голову. А ведь, в это время диабет и атеросклероз встречался в 100 раз меньше! В наше время семья из четырех чел..

«РЕЦЕПТ УСПЕХА» плюс ЛЕПТОНИК: худейте с настроением [Просмотрели 5083 раз]

Как Вы уже поняли из сказанного, каждая добавка из перечисленных выше, что-то отнимает из нашей диеты. «Каталитин» и «Хитолан» отнимают жиры, «Аргосластин» отнимает сахар. А как сам организм относится к тому, что его чего-то лишают? В своих исследованиях мы пок..

ЛЕПТИНЫ: природная сила Алтая [Просмотрели 8761 раз]

Пчелы, которых можно сравнить с фабрикой по сбору и переработке природного сырья, производят большое количество полезных человеку продуктов. По своим лечебным свойствам, лидером среди них является прополис. Вездесущие пчелы кропотливо собирают смолистые вещества почек и коры лип, пыльцу лекарственны..

ВАЗОЛЕПТИН: хранитель сосудов головного мозга [Просмотрели 13839 раз]

«Все болезни от нервов» – говорят в народе. В этом расхожем выражении есть определенный смысл, учитывая, что центральная нервная система контролирует работу всех органов, и заболевания мозга сопровождаются нарушением функций всего организма. Нервная ткань очень чувствительна к н..

ГЕПАТОЛЕПТИН: здоровая печень [Просмотрели 5818 раз]

Основная задача печени – это очистка от токсических веществ, которые поступают или накапливаются в организме. При удалении печени животные погибают в течение суток от общего отравления организма шлаками. Кровеносная система человека устроена так, что все вещества, в т. ч. токсические, посту..

КАРДИОЛЕПТИН: ранняя помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях [Просмотрели 7519 раз]

Хорошо известно, что сердечно-сосудистые заболевания стоят на первом месте по смертности населения в России и высокоразвитых странах. Прежде всего, это инфаркты миокарда – последствия ишемической болезни сердца. Широкое распространение ишемической болезни сердца среди населения началось со вто..

ЛЕПТОНИК: источник бодрости и энергии [Просмотрели 6234 раз]

Давайте вспомним, что мы принимаем по утрам для бодрости? Кофе, а иногда, после бессонной ночи много кофе. Однако хорошо известно, что стимулирующее действие кофеина сопровождается спазмом сосудов, и у заядлых кофеманов развивается бессонница, часто возникают головные боли, повышается риск развития ..

ЛЕПТОПРОТЕКТ: природный защитник от инфекций [Просмотрели 5907 раз]

За последние полвека в терапии острых инфекционных заболеваний были достигнуты выдающиеся успехи, связанные с успешным применениям антибиотиков, вакцин, синтетических препаратов, воздействующих на иммунную систему. Эйфория от этих успехов на некоторое время неоправданно увела на второй план использо..

ЛЕПТОСЕДИН: эффективный антистрессор [Просмотрели 6204 раз]

Стресс — это реакция нервной системы на негативные события, с которыми современный человек сталкивается чуть ли не ежедневно. Австрийский ученый Ганс Селье, которому принадлежит открытие стресса, доказал, что ответная реакция на различные негативные воздействия — это не просто эмоцион..

НЕФРОЛЕПТИН: надежная защита почек и мочевыводящих путей [Просмотрели 5342 раз]

Хронические заболевания почек и мочевыводящих путей относятся к очень неприятным, изнурительным заболеваниям, которые трудно поддаются лечению. Начинаются они, как правило, после попадания инфекции в уретру, из уретры в мочевой пузырь, а затем в почки. В этих органах развивается острое инфекционное ..

ЭНТЕРОЛЕПТИН: помощник в нормализации работы кишечника [Просмотрели 8264 раз]

Человеческий организм имеет два естественных пути общения с окружающей средой — легкие и желудочно-кишечный тракт. Слизистая кишечника принимает на себя первый удар агрессии болезнетворных микроорганизмов, вызывающих воспаление. Источником инфекции может стать недоброкачественная пища или неки..

ФИТОКОСМЕТИКА «АПИФАРМ: санаторий на дому [Просмотрели 5996 раз]

Чтобы не знать усталости, быть красивым и успешным, современный человек зачастую готов тратить и время, и немалые деньги на множество оздоровительных процедур. Но почему бы не обратить внимание на то, что нам подарено самой природой? Поговорим о фитокосметике фирмы «Апифарм» — фитогелях для ванн..

Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)