ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Пропаганда системных знаний о поддержании и укреплении здоровья является одной из причин возросшего интереса к средствам по уходу за кожей. Осознание того, что мало хорошо выглядеть (быстрого эффекта можно достичь и при помощи декоративной косметики), но важнее хорошо себя чувствовать, заставляет людей подходить к отбору лечебно-гигиенической косметики с новыми требованиями. Именно лечебно-гигиеническая косметика может служить средством мягкого воздействия на организм, помогая коже выполнять свои основные функции: поддерживать температуру тела, выводить из организма вредные вещества.

Лечебно-гигиеническая косметика является неотъемлемой частью гигиенического набора средств каждого современного культурного человека. Ее использование не требует дополнительных затрат времени и не может причинить ущерба здоровью, ибо главным при ее создании является принцип "не навреди", что обуславливает исключительно натуральную природу всех компонентов. Правда, без определенных знаний можно не достичь тех максимальных результатов, которые заложены в оздоровительном потенциале каждого средства.

Отдельно взятый препарат, разумеется, окажет свое воздействие на кожу, но при системном, т.е. наряду с другими препаратами, и регулярном употреблении происходит многократное усиление воздействия, что оптимизирует функции кожи, а также влияет на организм в целом. Важным условием ухода за кожей является системное, регулярное, правильное использование лечебно-гигиенической косметики. Сказанное вовсе не означает, что возникает синдром зависимости и Вы "обречены", раз начав применять предлагаемые средства, пользоваться ими до конца своих дней. Вы можете делать перерыв на любой срок, но достижение желаемого результата наступает также в определенных границах времени.

Мы уверены, что, находясь в экологически чистой среде, употребляя свежие натуральные продукты питания, не испытывая стрессов, Вы можете обходиться без специальных средств или остановиться лишь на одном из них, однако идеальные для здоровой жизни условия слишком быстротечны и редки. Подавляющее большинство социально активного населения 90% своего времени проводит в экологически неблагополучной среде, когда разрушающее воздействие на кожу и другие органы человека усиливается. Мы не говорим уже о выведении кожей продуктов внутреннего сгорания, ведь ей ежесекундно приходится противостоять всем стихиям - воздуху, воде, солнцу, еще недавно воспеваемым как "наши лучшие друзья", сегодня же являющимся непредсказуемыми, а подчас и коварными противниками.

Сведение к минимуму вредного воздействия окружающей среды особенно актуально для населения мегаполисов и промышленных центров. В них, наряду с указанными негативными факторами, резко возрастает опасность инфицирования и тяжелых кожных заболеваний вследствие неизбежных контактов в транспорте и других общественных местах.

Здоровая кожа со стойким иммунитетом может противостоять бактериальному, вирусному и другим видам поражений, избавив Вас от множества проблем.

Поэтому мы еще раз хотим подчеркнуть необходимость, диктуемую условиями современной жизни, правильного, регулярного, системного ухода за кожей. Грамотное пользование лечебно-гигиенической косметикой наряду с соблюдением режима питания, труда, умеренной физической нагрузкой, аутотренингом поможет всем оставаться энергичными, жизнерадостными, нестареющими людьми, уверенно вступившими в новое тысячелетие.

Наша замечательная косметика позволит Вам стать еще красивее и с минимальными затратами времени и средств использовать возможности, подаренные Вам природой.

Идеальная красота - это мираж. Конечно, Вы изменитесь, если сделаете новую прическу и макияж, купите какой-то особенный крем и наденете новое платье. Однако истинная красота не в том, чтобы выглядеть современно. У красоты есть некая особенность, которую не объяснят ни книги, ни журналы. Сумейте разгадать этот секрет, тогда Вы поймете, что делает женщину привлекательной, и сможете наиболее полно раскрыть свою индивидуальность.

Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья и сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь Вам его сохранить!

Сотрудники 000 "Интеллект-К"

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела