Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит поражает суставный хрящ, а нередко и костную ткань. Причинами развития данного заболевания являются различные инфекционные возбудители. Нередко поражение суставов происходит вследствие аллергических реакций и проблем с иммунной системой организма человека.

Как и любое другое заболевание опорно-двигательного аппарата, артрит значительно ухудшает качество жизни. Симптомы его – отеки, повышение температуры тела, боль – ограничивают возможности человека в нормальной жизнедеятельности.

Наиболее усугубляющим обстоятельством является еще и то, что артрит может поражать сразу несколько суставов.

Лечение ревматоидного артрита и наблюдение у ревматолога направлено на снятие воспалительных процессов и воздействие обезболивающими препаратами. К сожалению, подобный курс терапии снимает обострение симптомов, но полностью не избавляет пациента от ревматоидного артрита. Таким образом, зачастую болезнь переходит в хроническое течение с периодами ремиссии и обострения.

Если Вам дорого здоровье, необходимо незамедлительно прекратить бесконечное лечение артрита медикаментозными препаратами, которые постепенно отравляют Ваш организм

Полимедэл эффективно и быстро восстанавливает суставы, подвижность сустава восстанавливается. Через некоторое время подвижность сустава увеличивается, боль уходит. Ощутимый результат можно заметить уже на 7 день.

Срок лечения 1-3 недели. восстановление происходит за 6-8 месяцев, иногда до 1, 5 года.
Применять Полимедэл следует ежедневно по 1-2 часа. Желательно в неподвижном состоянии.

Товары из статьи:

ПОЛИМЕДЭЛ – полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!