Бронхиальная астма

«Здоровое питание-здоровье нации»

На основании стандартов оздоровительного питания «Методические указания» в области оздоровительного (функционального) питания при различных состояниях», (единый реестр Российской программы «Здоровое питание- здоровье нации» №324.04-МСФ/02 от 01.03.2007), разработанных в соответствии с решением Научного совета по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ от 02.03.2006, с целью обеспечения основных этапов Гигиены внутренней среды организма (см. подробнее в книге «Здоровье через Гигиену»), наряду с принципами адекватного сбалансированного питания, ограничительных мер в рационе, рекомендуется использовать:

ЭТАП 1

«Литовит-М»: 5 дней по 0,5 г – 2 раза в день,5 дней перерыв,5 дней по 1 г – 2 раза в день,5 дней перерыв,5 дней по 1,5 г – 2 раза в день,5 дней перерыв.
Затем принимать по схеме:15 дней по 2,5 г – 2 раза в день,5 дней перерыв,15 дней по 2,5 г – 2 раза в день.
Запивать 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры.

ЭТАП 2

Десерт кисель «Яблочный» в дозировке, указанной на упаковке,45 дней – 1-2 раза в день.

Примечание: рекомендованная схема применяется и для профилактики за 2 недели до предполагаемого обострения.

Рекомендуемый комплекс средств первого этапа направлен на катализ «обучения» и «специализации» клеток иммунной системы для восстановления оптимального состояния «региональных защитных фильтров» бронхолегочной системы - лимфатических узлов, тем самым обеспечивая оптимальные условия для нормальной работы клеток иммунной системы. Создает условия для «отрицательного» катализа, снижая, образование провоспалительных веществ и катализа «производства» противовоспалительных веществ.

Комплекс средств второго этапа направлен на восстановление внесосудистой «таможенной» функции околоклеточного пространства, для удержания полезного биологически активных сырья, являющегося строительным материалом биохимических реакций каждой клетки организма.

Внимание! Рекомендованные средства гигиены питания соответствуют требованиям преимущественного качества и медико-биологической ценности системы добровольной сертификации «Здоровое питание- здоровье нации» и прошли экспертизу, согласно стандартам Российской программы «Здоровое питание- здоровье нации».

Противопоказания к применению указанных средств указаны на их упаковке.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!