Избыточная масса тела

«Здоровое питание-здоровье нации»

На основании стандартов оздоровительного питания «Методические указания в области оздоровительного (функционального) питания при различных состояниях», (единый реестр Российской программы «Здоровое питание-здоровье нации» №324.04-МСФ/02 от 01.03.2007), разработанных в соответствии с решением Научного совета по медицинским проблемам питания РАМН и Минздравсоцразвития РФ от 02.03.2006, с целью обеспечения основных этапов Гигиены внутренней среды организма (см. подробнее в книге «Здоровье через Гигиену»), наряду с принципами адекватного сбалансированного питания, ограничительных мер в рационе, рекомендуется использовать:

ЭТАП 1

«Литовит» (порошок): 15 дней по 1,5 г – 2 раза в день, 5 дней перерыв, 15 дней по 1,5 г – 2 раза в день; Запивать растворимым напитком «Литовит – Брусника»- 1 чайная ложка гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры.

ЭТАП 2

«Каталитин»: 5 дней по 2 таб. – 3 раза в день за 0,5-1 час до еды. Затем «Хитолан»: 3 дня по 2 таб. – 3 раза в день за 0,5-1 час до еды. Целесообразен прием 3х курсов подряд - 24 дня. вместо второго завтрака и/или полдника – десерт-кисель «Смородиновый» (утром) и «Облепиховый» (вечером) в дозировке, указанной на упаковке, 24 дня – 1-2 раза в день.

В дальнейшем, с целью стабилизации состояния рекомендуется повторять курс 2-4 раза в год.

Рекомендуемый комплекс средств первого этапа направлен на катализ генетической, нейроэндокринной регуляции аппетита, появления/устранения жировой ткани. В случае отсутствия регуляции данных этапов, «сжигание жира», «очистка» и т.д. часто, впоследствии, приводят к обратному эффекту, в том числе, к активации «гена ожирения», усугублению «клеточного голодания», усугублению нарушений нейроэндокринной системы. Предназначен для реабилитации околоклеточного пространства, перегруженного токсинами и не переработанными «отходами» при ожирении.

Комплекс средств второго этапа направлен на улучшение функции переработки пищевых веществ, активацию ферментных систем, нормализацию внесосудистой таможенной функции, поставку сбалансированного комплекса биологически активного сырья. Сочетание двух этапов направлено на снижение содержания жира в организме и замену его активной клеточной массой. Использовать на фоне диеты.

Внимание! Рекомендованные средства гигиены питания соответствуют требованиям преимущественного качества и медико-биологической ценности системы добровольной сертификации «Здоровое питание – здоровье нации» и прошли экспертизу, согласно стандартам Российской программы «Здоровое питание – здоровье нации».

Противопоказания к применению указанных средств указаны на их упаковке.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!