ВВЕДЕНИЕ

Научно-производственная компания «Биолит» уже более 10 лет работает на рынке биологически активных добавок к пище (БАД). Ее основная деятельность - разработка и производство БАД - парафармацевтиков на основе растительного и минерального сырья. Фирма располагает собственными научно-исследовательскими лабораториями и производственным комплексом, расположенным в Томске, в поселке Шира (Хакасия), в селе Алтайское (Алтайский р-н, Алтайский край).

Продукция ООО «Биолит» - натуральные лечебно-профилактические средства для внутреннего и наружного применения, разработанные с использованием древних тибетских прописей и рецептов народной медицины, из­готовленные по новейшим технологиям. Основным сырьем для их производ­ства являются дикорастущие и культивируемые лекарственные растения, за­готавливаемые в экологически чистых районах Алтая, Приморского края, Республики Хакасия, Томской области. Заготовка сырья проводится под не­посредственным контролем и при участии наших сотрудников. Некоторые растения (солянка холмовая, золотой корень, календула, мелисса, эхинацея и др.) выращиваются на собственных плантациях без применения минеральных удобрений и пестицидов. Сбор их осуществляется вручную, что обеспечивает его высокое качество, а следовательно и качество изготавливаемой про­дукции.

Весьма важной отличительной особенностью нашего производства является переработка сырья (ягоды, овощи, корни, основная часть лекарствен­ных трав) в кратчайшие сроки после их сбора. Разработанная нами технология позволяет полностью извлекать природные комплексы биологически ак­тивных веществ растений. Последующая низкотемпературная вакуумная концентрация извлечений обеспечивает их длительное хранение без потери биологической активности. Преимуществом данной технологии является не только более полное извлечение, но и сохранность активных комплексов, ко­торые часто разрушаются в процессе сушки сырья.

БАД к пище производства «Биолит» экономичны и удобны в применении, имеют приятный запах и вкус, легко растворимы в воде и хорошо усваиваются организмом. Они не содержат синтетических консервантов, аромати­заторов и балластных наполнителей. Обладая высокой эффективностью, они не вызывают побочных эффектов при длительном применении. Все наши БАД к пище производятся эксклюзивно для Компании АРГО, защищены па­тентами и товарными знаками.

Генеральный директор 000 «Биолит», доктор химических наук
В.Н. Буркова

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела