Введение

«Если Вы питаетесь правильно,
то лекарства Вам не нужны.
А если Вы питаетесь неправильно,
то лекарства Вам не помогут».
Древняя ведическая мудрость.

Введение в рецепты кедрового лесаЧто может быть лучше, чем вкусная еда, приготовленная с душой и своими руками? И будь то веселый шумный праздник, уютный семейный обед или летние посиделки на даче, такая трапеза неизменно превращается не только в повод утолить голод, но и в настоящее «лекарство» для души и тела! Она питает нас творческой энергией, заботой и любовью, которую мы вложили в нее, готовя для себя и своих близких! А если блюда еще и полезные, сочные, полные витаминов? М-м-м... Такие и вовсе превращаются в настоящий бальзам!

На страничках этой книжки мы предлагаем Вам целую палитру блюд с целебными маслами и кедровыми продуктами фирмы «Дэльфа». И все они: от салатов и закусок до питательных коктейлей и соблазнительных десертов несут в себе частичку здоровья, удовольствия и радости! Кто сказал, что растительное масло - это только для винегрета и жарки котлет? Растительные масла фирмы «Дэльфа» получены по старинному методу холодного отжима. Густые, ароматные, питательные, они скорее напоминают соусы, а по богатству состава и полезным свойствам превосходят столь знаменитое оливковое масло! Приправьте ими Ваши любимые блюда, и она «заиграют» свежими красками! Творите новые кулинарные шедевры, и Ваш организм непременно ответит Вам благодарностью!

Ведь продукты фирмы «Дэльфа» отличаются не только полностью натуральным составом. Они несут в себе мощный оздоровительный потенциал кедрового ореха и целебных растений, помогают предотвратить многие серьезные заболевания, нормализовать обменные процессы, восстановить силы и улучшить настроение! А еще это очень просто и вкусно! Ведь масла от «Дэльфы» можно кушать практически со всем, что бывает на нашем столе: с хлебом и картошкой, овощами и кашей, гарнирами и разносолами. А целебная «Кедровая сила» порадует всех сладкоежек. Она замечательно сочетается с творогом, йогуртом, медом и мороженым. Легко насыщает и при правильном употреблении помогает улучшить фигуру и поправить здоровье.

«Пусть Ваша пища будет лекарством, а лекарство пищей» - сказал когда-то Гиппократ. Мы желаем Вам, чтобы этот принцип помог Вам как можно реже прибегать к помощи «настоящих» лекарств! А наши рецепты станут лишь отправной точкой Вашего путешествия в страну творчества, радости и здоровья!

Статья из брошюры «Рецепты кедрового леса»
Скачать брошюру в PDF-формате

Кедровая продукция компании Дэльфа в каталоге:

Библиотека о кедровой продукции
Видео о кедровой продукции компании Дэльфа
Информация о производителе ДЭЛЬФА

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!