Обложки, предисловие

Тирео Саппорт: Щитовидная железа (брошюра)ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

ПРИРОДНЫЙ БАЛАНС

Коллоидная фитоформула для
комплексной поддержки щитовидной железы
и восстановления гормонального баланса

Тирео Саппорт коллоидный
Thyreo Support colloidal

Любая содержащаяся в настоящем издании информация не является рекомендацией к отказу от применения лекарственных препаратов, назначенных врачом, или от обращения за медицинской помощью. Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин не являются лекарственными средствами.

Купить препарат Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Михаил Евгеньевич Мозжелин

Михаил Евгеньевич Мозжелин
Научный эксперт ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, член правления, эксперт по коллоидным формам БАД Общества натуральной медицины, член Российского общества фитотерапевтов

Водоросли - это кладезь ценнейших биологически активных соединений, это органический йод в биодоступной форме, который крайне необходим для каждой женщины. В странах, традиционно использующих водоросли в кулинарии - существенно меньше заболеваемость миомой, мастопатией, раком груди. Коллоидная фитоформула Тирео Саппорт окажет существенную помощь в борьбе со многими заболеваниями женского организма.

Ольга Анатольевна Клочихина

Ольга Анатольевна Клочихина
Старший медицинский представитель ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник НИИ инсульта, член Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Нарушения функции щитовидной железы в настоящее время носят характер эпидемии и ведут к значительному ухудшению работы практически всех органов. Коллоидная фитоформула Тирео Саппорт является долгожданным и весьма актуальным продуктом. Оптимизируя и поддерживая работу щитовидной железы, она позволяет активно оздоравливать организм, корректировать течение многих «женских» заболеваний.

Наталья Геннадьевна Мищенко

Наталья Николаевна Брюханова
Врач-консультант горячей линии ЭД Медицин в России, врач-эндокринолог, нутрициолог

Я полностью согласна с одним из ведущих российских эндокринологов, профессором, д.м.н. Аметовым, который в своих работах постоянно подчёркивает, что для здоровья щитовидной железы крайне необходим органический йод, причём в сочетании с набором микроэлементов, витаминов, нутриентов. Только комплексный подход, реализованный в коллоидной фитоформуле Тирео Саппорт, позволяет эффективно поддержать и отрегулировать работу щитовидной железы и всего организма.

(нажмите на обложку для увеличения)

Увеличить

Увеличить

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!