Обзор продукции ВекторПро

Компанией ВекторПро разработаны и представлены на рынок уникальные средства на основе хитозана и биосеребра, которые оказывают благотворное действие на кожу и рекомендуются для системного домашнего и профессионального ухода.

Хитозан - природный полисахарид морского происхождения, получаемый из панцирей крабов. Он относится к сложным полимерам глюкозамина, обладает высокой биосовместимостью с кожей и является биостимулятором.

По оригинальной технологии хитозан переведен в биодоступную гидрогелевую форму и проникает в глубокие слои эпидермиса. Хитозановые гели обладает регенерирующим, противовоспалительным и антисептическим эффектами. Они укрепляют барьерную функцию кожи и формируют защитную газопроницаемую пленку-сетку, которая не нарушает дыхания кожных покровов, не пропускает патогенные микроорганизмы и удерживает воду, образуя «вторую кожу» (Рис.4).

Рис. 4. Вид пленки хитозанового геля. Снимок получен на сканирующем электронном микроскопе HITACHI TM-1000 (увеличение 4500 крат)

Вид пленки хитозанового геля

ХелаЦинк (цинк-глюкозаминовый комплекс) регулирует местный гормональный и иммунный статус кожи, уменьшает сало-отделение, нормализует состав кожного сала.

ЛактоХит (молочнокислый биогель) является пробиотиком для кожи; способствует мягкому отшелушиванию клеток рогового слоя, нормализации кислотности и микрофлоры кожи, предупреждает возникновение угревой сыпи и ее осложнения.

АргоВасна-Орех (хитозановый гель с экстрактом зеленых плодов черного грецкого ореха) нормализует иммунные и обменные процессы в коже, обладает легким дубящим действием, укрепляет капилляры, оказывает эффект лифтинга, 5 том числе для кожи, деформированной элементами угревой сыпи.

АргоВасна-Календула (хитозановый гель с экстрактом цветков календулы) нормализует микроэлементный состав кожи, предупреждает возникновение угревой сыпи за счет содержания провитамина А, цинка и селена, обладает выраженным противовоспалительным и регенерирующим действиями.

АргоВасна-Сирень (хитозановый гель с экстрактом сирени) при угревой сыпи эффективно уменьшает отечность, предупреждает образование застойных пятен.

АргоВасна-Вита (хитозановый гель с маслом зародышей пшеницы) восстанавливает липидный барьер и уменьшает сухость кожи.

АргоВасна с ионным серебром (базовый хитозановый гель) обладает ярко выраженным регенерирующим действием, усиливает микроциркуляцию и местный иммунитет кожи, способствует подавлению размножения патогенной микрофлоры, сужению пор и рассасыванию рубцов. За счет образования газопроницаемой пленки оказывает защитный и лифтинговый эффекты.

Перечисленные выше средства позволяют предупредить возникновение акне, гнойничковых элементов, а также повысить эффективность различных программ по уходу за кожей, в том числе пораженной угревой сыпью.

ВекторПро

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!