ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Отзывы потребителей о применении Рициниолов при восстановлении организмаПосле операции

Украина, г. Донецк-20, Грищенко Наталья Васильевна
Спасибо производителю чудо-препарата Рициниол!!!
Я даже не представляю, как раньше я и моя семья могли жить без Рициниола!
Летом 2004 года у меня была операция по поводу гнойного аппендицита – полостная, по счету уже четвертая. «Скорая» доставила меня в больницу с температурой 39,9 и острым перитонитом.
После операции я начала пить Рициниол Базовый, начиная с 10 капель, и довела разовую дозу до 20 капель натощак, не ела после этого 2 часа. Не боюсь экспериментировать. После перевязок (а у меня было 8 швов и 4 трубочки) я отклеивала повязку и заливала швы Рициниолом. На вторые сутки нормализовался стул, температура (36,7), я отказалась от капельниц. А у девчонок молодых, которых оперировали в эту ночь, после операции было 38,9, и это с антибиотиками!
В этот раз мои швы не гноились, уплотнений вокруг них не было (раньше меня выписывали с гнойными выделениями из ран, что уж говорить о покраснении, уплотнении). Была отправлена домой на седьмые сутки, хотя обещали продержать в хирургии шестнадцать дней.
Притом заметьте: это был июнь, окна настежь. Все в палате кашляли, кроме меня! Я смазывала грудь Рициниолом и дышала нашим Хвойным даром.
Дома из одного шва вышла нитка – благодаря Рициниолу. Спасибо за это чудо!
Еще случай. У соседки после операции по удалению желчного пузыря 2 месяца кряду болел бок, было сильное покраснение и уплотнение. Консультировались во всех элитных клиниках. Ничего не смогли понять и предложили повторную операцию. Она начала смазывать больное место Рициниолом. Улучшение наступило через неделю!!! Через 2 недели припухлость ушла, покраснения не было. А ведь она сразу не верила!

Казахстан, г. Тараз
В г. Тюлькубас был такой необычный случай. Женщина, никого не стесняясь, вышла, сняла кофту и продемонстрировала свой шрам на теле. У нее был рак мягких тканей руки, пошли метастазы. Врачи операцию делать отказались – так она сама настояла, чтобы ее резали. Во время операции – непонятно, в чем было дело, все были в шоке, – в опухоли обнаружили огромное количество червей (возможно, какое-то паразитарное заболевание?) Врачи констатировали: шансов на жизнь у этой женщины нет, и от нее отказались. Но женщина решила доказать всем, что будет жить несмотря ни на что. Брала упаковками Рициниол базовый и прямо-таки заливала его в огромный разрез в месте этой ужасной опухоли на руке. Постепенно рана начала очищаться, по краям стали появляться участки здоровой ткани, отпадать омертвевшие, и буквально через месяц рана затянулась! Даже шрам стал уменьшаться. И вот, назло судьбе, буквально списанный человек живет, радуется, поет оды Рициниолу и компании АРГО!

Казахстан, г. Астана, Дубицкая Ирина
Моему мужу сделали операцию на губе. Даже врачи не знали, что это было такое – вытягивали из опухоли какие-то жилы, наложили 11 швов… Операция длилась 4 часа. Губа сильно разбухла, вывернулась наружу и отвисла чуть ли не до подбородка. Приехали домой. Я взяла стерильную марлевую салфетку, смочила ее Рициниолом и наложила на всю нижнюю часть лица. Поверх сделала повязку, и в таком виде муж пошел на работу. Уже к вечеру губа уменьшилась в 2 раза! Через три дня муж сам снял швы: они цеплялись за зубы. Когда же он пришел на прием, врач был очень удивлен. Сказал от неожиданности: «Я не понял, а где губа?» Швы должны были снять на одиннадцатый день.

г. Екатеринбург, Калина Наталья Петровна
Я очень благодарна фирме «Марианна»! Рициниол – это чудо! Я не нахожу слов восхищения и благодарности. Могу писать о каждом, и очень много. Я лично пользуюсь Рициниолами «-П», «-К», «-Ш», «Интим», «-С», «-В». Но самый восхитительный результат был таким. Мою дорогую мамочку прооперировали – саркома голени. При перевязках мы использовали Рициниолы Базовый и Шалфейный. В течение 1 месяца и рана зажила, затянулась. Спасибо!

Беларусь, г. Жлобин
После операции по поводу осложненной паховой грыжи долго не закрывался шов – он гноился, выходили нитки. После применения Рициниола Базового все затянулось. Использовала 1 флакон. Мой брат работает сварщиком – всегда использует Рициниол.

Беларусь, Гомельская обл., г. Жлобин, Тодоренко Антонина Ивановна
Рициниолом я пользуюсь со дня вступления в компанию АРГО в 2004 г. Это замечательный продукт помогает мне, моей маме, дочери, внукам и всем людям, которым я его предлагала. Приведу пример. Моей маме сделали операцию на лице по поводу онкологии. После ее выписки из онкологического диспансера я в течение 20 дней смазывала рубец базовым Рициниолом. За это время безобразная глубокая «подкова» на лице превратилась в еле заметную ниточку – даже доктор удивился!

г. Санкт-Петербург
Я перенесла очень сложную операцию на мозг, после которой стала беспокоить сухость слизистых носа и глаза. Начала закапывать в нос и смазывать глаз Рициниолом и почувствовала облегчение. Использовала Рициниол Базовый.

Украина
Мне известны два случая удаления атеромы. В первом шрам смазывали зеленкой, во втором – Рициниолом-Ш. Так вот – в последнем случае шрама практически нет!

г. Кириши
Я в роддоме работаю. Благодаря обработке Рициниолом рубцы после кесарева уходят практически полностью, остаются лишь тонкие полосочки. Уже при выписке (где-то на десятый день) виден отличный результат. И даже при гнойных осложнениях очень хорошо помогает Рициниол.

г. Новосибирск
После операции по удалению мозолей на руках шестнадцатилетний спортсмен-гимнаст Максим Л. продолжал тренировки. Новая молодая кожа не выдерживала нагрузки и трескалась до сильных кровотечений. Попробовал Рициниол. После трех аппликаций эмульсии заживление пошло активнее, и можно было продолжать тренировки. Максим уже поехал защищать спортивную честь нашей Родины.

2010

г. Иркутск, Петухова Татьяна
Приведу один пример, как мне кажется, очень важный. С нами работала врач-онколог, получившая результаты по заживлению послеоперационных ранок у онкобольных. Эти ранки, хотя и небольшие, долго не заживали. После применения Рициниола происходило их заживление.

Казахстан, г. Павлодар
Ребенок перенес операцию на сердце. После уколов остались шишки – все рассосал Рициниол. Спасибо Вам большое!

Казахстан, г. Павлодар, Галина Александровна
Одной женщине сделали операцию в онкодиспансере. Была мышечная опухоль. Рана долго не затягивалась, кровоточила. Я порекомендовала ей Рициниол Шалфейный. Прошла буквально неделя, и рана эта зажила. До сих пор эта женщина (а прошло уже года полтора) при встрече меня благодарит.

Казахстан, г. Темиртау
Дело было осенью. Моя внучка вернулась домой после операции. Шов был красный, незаживший. Я давай мазать его Рициниолом. Утром проснулись, а внучка и говорит: «Бабушка, смотри, краснота уже прошла!» В течение недели шов затянулся, мы даже на перевязки не ходили.

2009

г. Санкт-Петербург, Татанова Екатерина Алексеевна
Рициниол применяет моя соседка – директор АРГО. Она перенесла тяжелую операцию по поводу онкологии. Рициниол применяет внутрь, смазывает больные места. Рассказывает о нем очень вдохновенно всем-всем! Люди верят, пользуются, им помогает. Говорят СПАСИБО!!! Дай Вам бог здоровья за такой чудесный препарат!!!

Калинина Гульнара
Я пользовалась Рициниолом базовым в послеоперационном периоде: обрабатывала им носовые пазухи. Результаты положительные.

Узбекистан, Ташкент, Магрипова Фарида Ибрагимовна, врач
В моей личной практике я очень часто использую различные Рициниолы. Больше всего – Базовый, Шалфейный, «-С», «Интим». Сама использовала Рицииниол после операции: смазывала шрам. Рициниол регенерирует, уменьшает рубец, снимает воспаление.

Андрей Гордеев
Прошу Вас присылать мне по мере поступления новую информацию о РИЦИНИОЛАХ. Спасибо за этот продукт! Он помог мне восстановиться после ДТП: послеоперационные швы стали практически не видны.

Свердловская обл., г. Камышлов
Имела место ампутация пальцев. В послеоперационном периоде применяли Рициниол. Заживление прошло без осложнений, шов ровный, тонкий.

2006–2007

Давудова Тамара
После операции на щитовидной железе шов зажил очень быстро, без осложнений.

Беларусь, г. Брест, Гаврилова Нина Валентиновна
С помощью Рициниола после операции очень быстро зажили швы.

Беларусь, г. Жабинка, Пунцаг
После операции долго не заживали швы. Начали использовать Рициниол в комплексе с Литовитом-М. Когда все зажило через неделю, врач был очень удивлен.

Мукачина, 48 лет
Была прооперирована в паху по поводу варикозного расширения вен. После операции ежедневно наносила на шов Рициниол Шалфейный. От рубца не осталось и следа!

До 2005

Без подписи
Прооперировали варикоз. Шрамы после операции посинели. Стала настойчиво мазать их Рициниолом, и они размягчились, синяки ушли!

г. Новосибирск
Большое спасибо Вам за Рициниол, он спас меня от гнойной хирургии. После операции по удалению желчного пузыря я стала обрабатывать им края швов (внутрь шва капать не решилась). Со мной в палате лежала женщина, которой сделали такую же операцию, мы получали одинаковое лечение, только она не обрабатывала шов Рициниолом, т.к. он был ей неизвестен. Через несколько дней у соседки началось осложнение и ее перевели в гнойную хирургию. Меня же благополучно выписали.

Без подписи
Операция возле глаза, 4 надреза. Сразу стали смазывать Рициниолом. Все зажило без следов!

г. Брянск
Лапароскопическая операция по гинекологии, 3 надреза. Сразу же после операции обрабатываю их Рициниолом. Прошло уже три недели. Двух надрезов вообще не видно, один – еще осталась едва заметная бледно-розовая полосочка.

г. Брянск
У шестилетней девочки после операции по удалению гигромы под коленкой через 3 месяца рядом появилась новая. Шов и саму гигрому мы начали мазать каждый день Рициниолом. Через 2 недели шов посветлел, а гигрома исчезла.

После терапии

У моей сестры полтора года назад обнаружили «онко» правой молочной железы и лимфоузлов с метастазами в легкое. Параллельно с химиотерапией, в качестве восстанавливающего волосы на голове и ресницы средства, мы применяли эмульсию Рициниол Базовый. Через полтора месяца выросли очаровательные кудри, гораздо более темного цвета, чем были до лечения! Дряблая кожа вокруг глаз восстановила свою эластичность. Заметив это, мы, стали обрабатывать все лицо. Сейчас сестра выглядит намного моложе своего возраста (ей 41 год) на нее обращают внимание молодые люди 25–30 лет!

г. Новосибирск
У нас в семье Рициниол – это первый препарат неотложной помощи. И взрослые, и дети знают, что если случается насморк, ожоги, травмы, порезы – срочно бери в аптечке Рициниол и обрабатывай пораженный участок кожи или носоглотку. Сразу стихает боль, заживление происходит быстро, без осложнений. После 18 сеансов химиотерапии начала лопаться кожа. Стали настойчиво смазывать Рициниолом. Результат приходил медленно, но в итоге старая кожа сошла, появилась молодая, очень красивая.

г. Улан-Удэ, Степанова Лидия Павловна, онколог-гинеколог
Работала в хирургии, получила рак кожи (базалиома). После облучения рана кровила, был ожог, воспаление. Стали заливать Рициниолом-Ш. После Рициниола наступало обезболивание на 2–3 часа и облегчение общего состояния.

г. Докучаевск, Гордос Валентина
Спасибо за Рициниол! У моей мамы онкология 4-й степени. На бедре большая рана, на которую делаем аппликации с Рициниолом-Ш. Прекрасный результат!!! Рана после облучения стала заживать.

Беларусь, Брестский район, д. Черни, Козлович Елена Николаевна
Рициниолом я один раз обезболила себе грудь после лучевой терапии. Был очень сильный ожог, который полностью зажил за три дня. Также устранила послеродовые трещины соска.

После травмы, заболевания

г. Новосибирск
У меня история с рукой. Был перелом кисти, в больнице все зашили, наложили гипс. Врачи сказали ничего не трогать, но я потихоньку подливала под гипс Рициниол. Потом гипс сняли – полное заживление и никакого рубца. Со мной рядом женщина лежала с такой же травмой – у нее грубый шрам. Выписали меня домой, нужно было снимать швы, и тут неожиданно началось нагноение. Прихожу к врачам: «Девочки, не могу ничего понять – было все нормально, и вдруг такое…» А они и говорят: «У Вас заживление произошло, а швы остались. Их надо было снять неделю назад».

г. Иркутск, Петухова Татьяна
Трехлетний ребенок лежал в больнице, где прошел курс уколов. После этого на попе у него обрадовалось уплотнение размером с двухрублевую монету и еще сантиметра полтора – в глубину. Заметили не сразу. Пробовали сетку из йода, ихтиоловую мазь – не помогло. Порекомендовали Рициниол. Через 5 дней уплотнение начало уменьшаться, а через 2 недели от него не осталось и следа.

Казахстан, г. Астана, Дубицкая Ирина
После травмы у меня не выпрямлялись средний и безымянный пальцы правой руки. Я не могла даже хлеба себе отрезать. Обрабатывала руку ДЮНОЙ-Т, делала массаж Фараоном и Рициниолом-О. Пальцы выпрямились, теперь могу даже вышивать!

Узбекистан, Ташкент, Давитова Мухаббат Абдулаевна
Рициниол «-Ш» использую всегда и везде. Пример: заживление раны после удаления аппарата Илизарова (был перелом локтевой кости). Буквально на 2-й день после смазывания глубокой раны кожа стала восстанавливаться, рана начала затягиваться, а через 4–5 дней затянулась полностью. Без Рициниола заживление происходит долго, примерно около 2-х недель.

г. Нижний Тагил, Черитовских Тамара
Спасибо, что изобрели Рициниол – это большое достижение. Особенно я испытала его силу после травмы ноги. Послеоперационное заживление благодаря Рициниолу прошло в три раза быстрее. Считаю, что создателям Рициниола надо дать Нобелевскую премию!!!

Украина, г. Одесса, Цай Светлана Николаевна
Женщина в автомобильной аварии получила травму головы. Сильно пострадал глаз. На его орбите образовался рубец: кожа до того стягивала мышцу, что глаз не открывался. В это место женщина начала постоянно втирать Рициниол Базовый. Делала она это в течение трех месяцев – глаз открылся, рубец почти исчез.

Беларусь, Гомельская обл., г. Рогачев, Михаськова Раиса Ивановна
Рициниол Базовый я использую в течение месяца – применяю в комплексной терапии после обширной (19 швов) раны. Узелки от швов выравниваются, заметными темпами идет заживление. Также Рициниол снимает усталость и дискомфорт глаз (использую по мере надобности).

Предупреждение
1. Отзывы потребителей описывают частные случаи применения Рициниолов и не являются рекомендациями производителя. Если вы хотите знать, как пользоваться Рициниолом, обратитесь к инструкции по его применению.
2. Рициниол и продукты на его основе не являются лекарствами. Это средства косметики и гигиены, обладающие профилактическим и оздоровительным эффектами.
3. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом!

Серия РИЦИНИОЛ в каталоге:

Библиотека о Рициниолах >>
Информация о производителе >>

Товары из статьи:

Рициниол Базовый 30 мл

В наличии

481 руб. Со скидкой: 385 руб.

Натуральная эмульсия касторового масла «Рициниол» предназначена для ухода за всеми покро..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..

Рициниол-С, Укропный

В наличии

275 руб. Со скидкой: 220 руб.

Рициниол-С – это гигиеническая эмульсия, предназначенная для ухода за слизистыми оболочками но..

Рициниол Базовый 15 мл

В наличии

306 руб. Со скидкой: 245 руб.

Натуральная эмульсия касторового масла «Рициниол» предназначена для ухода за всеми покро..

Рициниол Базовый 60 мл

В наличии

788 руб. Со скидкой: 630 руб.

Рициниол – это эмульсия, изготавливаемая по запатентованной авторской технологии из очищенного..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..
Эмульсия «Рициниол-Ш» предназначена для повседневного ухода за покровами тела, их укрепл..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!