ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ

Отзывы потребителей о применении Рициниолов при заболеваниях органов дыханияКазахстан, г. Темиртау
Я часто и подолгу болею бронхитом – порой по полгода, пока не пропью антибиотики.
Однажды чувствую: заболеваю. Начала закапывать Рициниол в носоглотку, прокапала 3 раза, одновременно мазала Рициниолом лоб между бровей, гайморовы пазухи, лимфоузлы. Также таежный крем смешала с Рициниолом и этим составом мазала грудь по три раза на дню – утром, в обед и вечером. Кашель прошел через неделю.
2 недели заболеваю снова. Повторяю этот же способ лечения и вновь выздоравливаю через неделю (а не через полгода)!

Без подписи
Начавшийся бронхит с непрестанным кашлем, длившимся уже трое суток, удалось прекратить с помощью эмульсии «Рициниол». На тонкий полиэтилен нанесла густым слоем базовый Рициниол и приложила к груди и горлу по ходу дыхательных путей, все укутала. Сразу же началось приятное тепло, кашель через несколько минут прекратился и больше не возобновлялся. Полиэтилен к концу первого дня убрала, а платок не снимала двое суток.

г. Новосибирск
Стала лечить потерю обоняния. Вначале почувствовала обострение астматических синдромов, но это знакомо – у меня астма. Затем поймала себя на том, что резко улучшилось состояние, например, бегу к автобусу – и нет ни одышки, ни астматического приступа. Правда, так обрадовалась этому, что совсем забыла про Рициниол. И напрасно! Теперь вновь надо начинать сначала, снова, бывает, задыхаюсь.

Беларусь, г. Минск, Харченко Алла Владимировна
Для лечения кашля у малышей хорош Рициниол Базовый в комплексе с Флорентой и Сибирячком. Рициниолом нужно растирать грудку малыша.

г. Барнаул, Паутова Татьяна
Когда внучка беспокоит лающий кашель, мы добавляем 3 капельки Рициниола в горячую воду и пьем. Кашель прекращается!

Без подписи
От кашля я всем рекомендую эмульсию «Рициниол» принимать на ночь в теплой воде, и детям тоже. Можно капать под язык. Помогает!

Третьякова И.
При бронхитах эффективен следующий способ: 10 капель шалфейного Рициниола добавить в чай, принимать 3 раза в день. Через 20 минут кашель успокаивается, а за 2 дня проходит.

Без подписи
При кашле мы так используем Рициниол: 3–5 капель на 1/2 стакана теплой воды.

г. Екатеринбург. Сагджева Вагира Масмутовна
О Рициниоле я узнала от знакомой. При бронхиальной астме начала закапывать его под язык по возрастающей и уменьшила таким образом прием ингалятора!

г. Рубцовск, Терещенко Любовь Васильевна
Я долгое время не могла вылечить кашель. Стала капать Рициниол в нос и под язык – кашель закончился через два дня!

г. Владикавказ, Цыгоева Ольга
Спасаюсь от бронхита шалфейным Рициниолом. Дети мои не могут без него жить. Уникальная продукция!

Предупреждение
1. Отзывы потребителей описывают частные случаи применения Рициниолов и не являются рекомендациями производителя. Если вы хотите знать, как пользоваться Рициниолом, обратитесь к инструкции по его применению.
2. Рициниол и продукты на его основе не являются лекарствами. Это средства косметики и гигиены, обладающие профилактическим и оздоровительным эффектами.
3. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом!

Серия РИЦИНИОЛ в каталоге:

Библиотека о Рициниолах >>
Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!