От автора

Е. Н. Наркевич

Уважаемые читатели!

Данное электронное издание полностью посвящено мылу и вопросам правильного мыльного очищения.

Наверное, сейчас кто-то подумает: «Мыло? Да про такой простой, привычный и обыденный предмет я знаю все… все, что мне необходимо» . Однако не торопитесь делать выводы. Отвлекитесь и на миг представьте себе замечательную, симпатичную лягушку, которая волей судьбы оказалась в узком и глубоком колодце. Подняв голову наверх, она видит лишь кусочек неба и по этому маленькому кусочку составляет общее представление о мире. Но пока она не выберется из колодца, она не узнает о существовании зеленой травы, сладостного болота и вкуснейших мошек…

… Мы конечно не лягушка, но по закону жизни нам, также как и ей всегда известна лишь часть информации… это касается и мыла… А теперь задумайтесь, вы уверены, что на основе неполной информации вы правильно выберете средство для очищения кожи и мытья волос? Или сможете составить правильное представление о «правильном» (другими словами безвредном) мыле? А ведь к выбору средств очищения, в том числе и мыла, нужно подходить особенно серьезно, так как они имеют ежедневный и ежечасный контакт с кожей, а значит, в большой мере определяет уровень вашего здоровья

С неоспоримыми фактами влияния различных средств очищения (промышленного мыла, шампуней и гелей для душа) на организм вы ознакомитесь позже. Но предвосхищая это знакомство, хочу акцентировать ваше внимание на том, что некоторые из них являются источником крайне вредных веществ, способных разрушать органы и системы организма. Пугает то, что наш организм через кожу может поглотить токсинов больше, чем получить их с продуктами питания.

Вывод: для достижения здоровья средства очищения должны быть столь же химически чистыми, как и поглощаемая нами органическая пища. А такое возможно лишь в случае потребления полностью натурального и качественного мыла, каковым и является мыло «Оrganik life».

В заключение хочу выразить благодарность консультантам, которые понимают, как важно иметь развернутую и разностороннюю информацию о продукции. Именно для вас - инициативных и интересующихся, которые жаждут все новых и новых знаний - мы создали это издание.

При внимательном прочтении вы станете «мыльным гуру»: получите исчерпывающую информацию о мыле, узнаете нюансы и секреты правильного мыльного очищения и преимущества мыльного очищения перед другими.

Вперед… к новым познаниям!

С уважением к каждому читателю,
Наркевич Е.Н.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!