Глава 4. Иное качество привычных вещей или отличительные особенности нашего мыла «Organik life»

Серия «Оrganik life»

Современное промышленное мыло… этот, без сомнения, высокотехнологичный продукт, потерял сегодня самое важное свое качество – натуральность. К великому сожалению высокие технологии всегда становятся на службу производству, но никогда не на стражу человека и его здоровья. Простой пример: сегодня норма использовать в производстве не натуральные ингредиенты, а искусственные, ведь они выполняют «те же» функции - хорошо отмывают грязь, и стоят при этом значительно дешевле. К примеру, в мыло (в шампуни и гели для душа) для лучшего пенообразования добавляют не натуральные компоненты, а лаурет и лаурил сульфаты натрия. А вдогонку … еще значительное количество других химических добавок, искусственных отвердителей и консервантов ... Спору нет, такое мыло «отмывает грязь на ура». Так же – «на ура» оно удаляет с кожи ее естественные жиры, что ведет к сухости, раздражению, аллергическим реакциям и кожным заболеваниям. Значит ежедневное очищение промышленным - ненатуральным мылом - и мы жертвуем здоровьем кожи и общим здоровьем!

Вы спросите: «А как же натуральное мыло другого производителя». Можем уверенно заявить, что н е все мыла ручной работы то же самое. Здесь нужно индивидуально подходить к оценке каждого мыльного кусочка. Но для этого нужно хорошо разбираться в «мыльных вопросах» и иметь правдивую и полную информацию от производителя, что порой нереально. А значит, поиск натурального, качественного мыла происходит, можно сказать, вслепую… Мы же предлагаем вам более простое решение – используйте наше мыло. У нас все прозрачно и понятно, натурально, качественно и без обмана. Попробовав наше мыло «Оrganik life», вы сразу почувствуете разницу в ощущениях…

…Сейчас многие меня поддержат, если я выскажу мысль: «… нельзя испытать одинаковое удовольствие (не говоря уже о пользе и вреде) при поедании фастфудовского хот-дога и с душой приготовленной семги на гриле». То же самое и наше мыло…оно дарит коже комфорт. Могу открыть вам маленький секрет – когда мы только начали производить наше мыло, мы перепробовали много ароматных кусочков других производителей, использовали их для ухода за кожей лица и сравнивали ощущения от их применения с ощущениями от наших первых образцов. Ощущения и впечатления были совершенно иные. И это вполне объяснимо. Более приятные ощущения обусловлены кардинальным отличием нашего мыла от натурального мыла других производителей - наше мыло «Оrganik life» изготовлено не из основы (как большинство предлагаемых на рынке мыл), а «с нуля» – то есть мы сами омыляем растительные масла. Хотя этот способ занимает значительно больше времени (несколько месяцев), мыло получается крайне деликатное, со своим индивидуальным характером и характеристиками, приятное для кожи, не стягивающее и не сушащее ее.

Итак, чтобы обойтись без жертв пользуйтесь нашим мылом Ethical-natural potents («натуральным без дураков»). Мы конечно «не изобрели велосипед», мы просто бережно относимся к здоровью и можем предложить вам действительно полностью натуральное мыло. Иными словами мы предлагаем вам иное качество привычных вещей.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!