Лидер, туалетная вода для мужчин

Лидер, туалетная вода для мужчинПродукт в каталоге

Мужская туалетная вода «Лидер» - это оригинальное сочетание пикантных пряностей и экзотических фруктов, табака, лесного мха и экзотических деревьев. Направление запаха - Victor Hugo, устойчивость запаха от 24 до 36 ч.

Нота сандала, мускуса и амбры подчеркивает внутреннюю гармонию и уверенность в себе, создавая образ надежности, мужественности и безупречности.

Интеллектуальная структура аромата стимулирует творческие и профессиональные таланты. Придает шарм и элегантность, вызывает восхищение.

Состав: алкоголь денатурированный, вода дистиллированная, парфюм.

Срок годности - 1,5 года.

К парфюмам

Существует растущая тенденция большей чувственности в парфюмерии. Верхние ноты остаются яркими, влажными и игристыми, но мужчинам вновь нравятся более чувственные древесные и амбровые ноты, а также намеки на ноты «гурман» - от ванили до оттенков кофе. Одна вещь, впрочем, осталась неизменной: запахи - не просто услада для носа, они также отражают внутренний имидж, в котором мы хотели бы предстать перед другими людьми. Мужчины, равно как и женщины, используют средства парфюмерии, выбирая конкретный аромат, сознательно или подсознательно, для улучшения себя настоящего и приближения к идеальному образу.

У мужчин обоняние развито менее, чем у женщин. Считается, что это различие обусловлено биологическими причинами. Женщины способны различать запах мужчины и инстинктивно определять, совместима ли его генетическая структура с их собственной.

О запахах

Запах мужского пота отличается от запаха женского: за запах пота у мужчин отвечают липофильные дифтероиды, а у женщин - сапрофиты (микроорганизмы, относящиеся к кокковой флоре).

Запахи следуют за нашим быстро меняющимся миром, меняясь вместе с ним. Нет постоянной моды на тот или иной запах. Парфюмы - это одежда для души человека, пребывающего в гармонии с самим собой.

Туалетная вода «Лидер» - направление Unisex, нравится как мужчинам, так и женщинам. Сегодня психологи связывают выбор аромата с характером человека, а не с внешностью, так вот «Лидеру» соответствует следующий психотип:

Вы жизнерадостны и легко ранимый человек.

Горячо откликаетесь на происходящее и стремитесь получать удовольствие от жизни. Нередко принимаете импульсивные решения и с энтузиазмом устремляетесь к поставленной цели.

Вы – прирожденный лидер.

Вы оптимистичны, веселы, активны.

У Вас гармоничный и сильный характер.

Вы стремитесь к быстрому обретению душевного спокойствия.

Вы чувственны. Знаете, чего хотите, легко решаете проблемы.

Вы общительны и энергичны. Окружающие чувствуют Ваши силу и тепло, Ваш шарм и элегантность привлекают.

Товары из статьи:

Ароматизирующее средство для мужчин. Интеллектуальная структура запаха поощряет воображение. Э..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!