Ароматерапия, секреты новогоднего блеска и праздничного настроения

Ароматерапия, секреты новогоднего блеска и праздничного настроенияНовый Год и рождество – уже не за горами. Эти великолепные праздники, под сияние десятков мигающих елочных огней, дарят нам смех и безудержное веселье, а вместе с боем часов – приносят в наш дом пожелания мира, радости, добра и уверенность, что наступающий год обязательно будет лучше и удачнее уходящего. И поверьте, это обязательно случиться, если только мы с вами захотим измениться к лучшему!

Поэтому не теряйте времени и за две недели до Нового Года начните подготовку к грядущим сказочным переменам, а наша продукция поможет Вам в этом. Бальзам для лица и области декольте «Ласковый ветер» подарит коже сиянье и привлекательность. Масляный бальзам «Миндальный мотив» порадует Ваши ручки и ногти. Натуральные витамины питают, увлажнят и смягчат кожу, восстановят структуру ногтей и укрепляет их. В преддверие предстоящих новогодних хлопот по уборке квартиры и приготовлению праздничного стола, тяжким грузом ложащихся на Ваши труженицы-руки это будет полезно как никогда.

Не забудьте про нашу легендарную «Золотую лань» и ДУШистую плитку «Бархатный сезон». Благодаря уникальному составу они сделают Ваши ножки привлекательными, походку легкой, пяточки «шелковыми».

Ну а для пользы тела мы предлагаем Вам провести 6-8 Душистых процедур с аромаплиткой «Горячий шоколад». Ее пленительный аромат, стимулирующий синтез эндорфина (ответственного за ощущение удовольствия и наслаждения) и серотонина (повышающего жизненный тонус), подарит бодрость и прекрасное настроение. Упругие струйки воды в душе (напор максимальный ), массирующие Ваше тело на расстоянии 10-30 сантиметров подтянут Ваш силуэт и тонизируют кожу. А молотое ядро сладкого миндаля, входящего в состав этой удивительной плитки нежно отшелушит отмершие клетки кожи с накопленными в них токсинами и улучшит состояние даже самых уязвимых участков кожи (например, локотков). Что, весьма кстати для Новогодних праздников, ведь Вы наверняка захотите надеть любимое вечернее платье без рукавов.


Но вот и наступило долгожданное 31 декабря. За два три часа до начала праздника отложите все дела, поставьте спокойную музыку, зажгите свечи и аромалампу, и дополните свой новогодний образ яркими ароматическими акцентами.


Начните с новогодней аромаванны. Для этого Вам потребуется (на 60 гр. основы - молока или морской соли) 2 капли эфирного масла иланг-иланга, 2 капли эфирного масла пачули и 2 капли эфирного масла лимона.
Чувственный аромат создаст у Вас сказочное настроение на всю ночь. Аромаванну можно заменить Душем с плиткой «Горячий шоколад», богатая афродизиаками, она гарнтирует Вам волшебную ночь с её соблазнами и тайнами. После водных процедур вымойте голову и ополосните ее (для придания блеска и мягкости) теплой, кипяченой водой с эфирными маслами: 3 капли иланг-иланга и 3 капли лимона. Вы удивитесь, как красивы и послушны стали Ваши волосы.

Подсушенные волосы расчешите с полюбившимися Вам эфирными маслами. А для придания взгляду выразительности и уменьшения отечности под глазами, обработайте эту деликатную область кусочками ароматического льда. Теперь можно хоть на корабль, хоть на бал! Вы божественно прекрасны и готовы к лучшим событиям в Вашей жизни!

… Ну а чтобы веселье в Новогоднюю ночь было безудержным, а после отшумевших праздников Ваше настроение не было ничем омрачено, начиная с 1 января, проведите курс из 10 аромаванн с жемчужинами «Анти-стресс» (через день). Только они смогут очистить организм от токсинов, накопленных в результате поглощения, не всегда полезных, праздничных лакомств и напитков, помочь нагруженной печени. Это непременно позитивно скажется на Вашем настроении и здоровье.


Оказывается, что все в Ваших руках.
Для начала новой счастливой и здоровой жизни
потребуется лишь наша продукция,
немного времени и, конечно,
праздничное настроение!

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Аромамедальон

Эфирное масло Бергамот

Бальзам антицеллюлитный Золотая лань

Эфирное масло Иланг-Иланг

Бальзам для век Драгоценная роса

Эфирное масло Лаванда

Бальзам для волос Шелковая нить

Эфирное масло Лимон

Бальзам для лица и шеи Ласковый ветер

Эфирное масло Пачули

Бальзам для ногтей Миндальный мотив

Эфирное масло Чайное дерево

Жемчужины для ванн Антистресс, капсулы

Эфирное масло Эвкалипт

Жемчужины для ванн Наедине, капсулы

Набор «В добрый путь»

Жемчужины для ванн Тонус, капсулы

Набор «Детское здоровье (Солнышко)»

Жемчужины для ванн Целебные, капсулы

Набор «За верность АРГО»

Натуральное мыло с маслом авокадо и сандала

Набор «Иммунный щит»

Натуральное мыло с маслом ним и таману

Набор «Песня сердца»

Натуральное мыло с маслом ши и перуанским бальзамом

Набор «Победитель»

Душистая плитка Бархатный сезон

Набор «С чистого листа»

Массажная аромаплитка Сладкие грёзы

Набор «Умиротворение»

Эфирное масло Апельсин

Набор «Здоровье женщины»

Вся литература по ароматерапии

Информация о производителе

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела