Отдыхай и работай с продукцией НПК «Пенталис»

Отдыхай и работай с продукцией НПК «Пенталис»Научный консультант НПК «ПЕНТАЛИС»,
к.м.н. Е.Н. Наркевич

Для того, чтобы отдыхать с удовольствием нужно обязательно вооружиться кое-какой нашей продукцией. Созданная на основе качественных натуральных эфирных и жирных растительных масел, масляных экстрактов лекарственных трав, наша продукция 100% натуральна и посодействует вам в сохранении здоровья и в путешествиях, и в борьбе за урожай. Также поможет вычеркнуть из вашей жизни те маленькие минусы, с которыми вы неизбежно сталкиваетесь летом.

СОЛНЕЧНЫЕ ОЖОГИ И СОЛНЕЧНАЯ РАДИАЦИЯ

Загорать не совсем полезно. Полностью скрыться от солнечного воздействия невозможно. Но можно сделать солнечное воздействие приятным и полезным для здоровья, если на пляже и огороде использовать плитку для тела «Сладкие грезы». Она содержит природный УФ-фильтр для защиты от солнца, усиливает защитные функции кожи и не смывается водой, потому защитит кожу, даже если вы купаетесь.

НАСЕКОМЫХ

Полчища комаров могут испортить любой, даже самый приятный летний вечер на террасе.

Если комары беспрерывно атакуют ваше жилище, положите в комнате ватный тампон, смоченный 2-3 каплями эфирного масла лаванды, или добавьте 3 капли эфирного масла лаванды на стакана воды, перемешайте и нанесите на открытые участки кожи, избегая попадания в глаза. Комаров рядом с собой даже не услышите! Если позволяют условия, можно принимать душ с маслом лаванды (обогащать им гель для душа), и вечер точно будет свободен от комаров. Если во время отдыха вас ужалила пчела или оса, нанесите на место укуса каплю эфирного масла лаванды. Эту процедуру повторяйте каждые несколько минут, пока не исчезнет зуд или боль.

ТРЕЩИНЫ СТОП И УСТАЛОСТЬ НОГ

Ухоженные ноги - это здоровье и комфорт всего организма. Для того, кто хочет иметь здоровые и красивые пяточки, есть душистая плитка «Бархатный сезон», созданная для особого, деликатного ухода за ногами, профилактики трещин на пятках. Обязательно 2-3 раза в неделю принимайте теплые ванночки для ног. После них нанесите на стопы масло плитки «Бархатный сезон» и оставьте на 5 минут. Молотая итальянская пемза мягко удаляет ороговевший слой клеток. Натуральные растительные масла смягчают грубые участки кожи, эфирное масло чайного дерева снимает воспаление и улучшает заживление микротрещин, а эфирное масло мяты перечной с приятным освежающим эффектом снимает усталость ног. Смывается аромамасло со стоп мягкой щеткой, после надеваются чистые хлопчатобумажные носки.

СУХАЯ, ОГРУБЕВШАЯ, ШЕРОХОВАТАЯ КОЖА РУК

В борьбе за урожай мы часто жертвуем здоровьем кожи рук. Как не допустить этого? Шероховатую кожу рук превосходно смягчают ежедневные ванночки с «Миндальным мотивом» перед сном или массажная плитка «Сладкие грезы» вечером вместо крема. При слишком сухой или загрубевшей коже рук отдается предпочте-
ние содовым, мыльно-содовым ванночкам с эфирными маслами (на ночь, 10-15 дней подряд). После ванночек рекомендуем воспользоваться аромаплиткой «Сладкие грезы», а на ночь надеть хлопчатобумажные перчатки.

Если вы примете на вооружение наши советы и примените их на практике, то отдыхать, путешествовать и выращивать богатый урожай вы будете с хорошим настроением и крепким сибирским здоровьем.

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Аромамедальон

Эфирное масло Бергамот

Бальзам антицеллюлитный Золотая лань

Эфирное масло Иланг-Иланг

Бальзам для век Драгоценная роса

Эфирное масло Лаванда

Бальзам для волос Шелковая нить

Эфирное масло Лимон

Бальзам для лица и шеи Ласковый ветер

Эфирное масло Пачули

Бальзам для ногтей Миндальный мотив

Эфирное масло Чайное дерево

Жемчужины для ванн Антистресс, капсулы

Эфирное масло Эвкалипт

Жемчужины для ванн Наедине, капсулы

Набор «В добрый путь»

Жемчужины для ванн Тонус, капсулы

Набор «Детское здоровье (Солнышко)»

Жемчужины для ванн Целебные, капсулы

Набор «За верность АРГО»

Натуральное мыло с маслом авокадо и сандала

Набор «Иммунный щит»

Натуральное мыло с маслом ним и таману

Набор «Песня сердца»

Натуральное мыло с маслом ши и перуанским бальзамом

Набор «Победитель»

Душистая плитка Бархатный сезон

Набор «С чистого листа»

Массажная аромаплитка Сладкие грёзы

Набор «Умиротворение»

Эфирное масло Апельсин

Набор «Здоровье женщины»

Вся литература по ароматерапии

Информация о производителе

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела