Аромакомпозиции 100% эфирных масел и аромамедальоны

Аромакомпозиции 100% эфирных масел и аромамедальоныООО НПК «ПЕНТАЛИС», г. Новосибирск

Эфирные масла обладают высокой профилактической эффективностью и могут использоваться длительное время. Ароматерапия экономична, положительные результаты достигаются малыми концентрациями. Ароматерапия действует мягко и постепенно и имеет большой период последействия.

Самым простым, не затратным, а главное, позволяющим защищать и оздоравливать организм ежечасно, ежеминутно, независимо от места нахождения – является метод холодных ингаляций. Поэтому, дополнением каждой из наших композиций стал аромамедальон – керамический кулон из высококачественной белой глины, полый внутри, с покрытой цветной глазурью внешней поверхностью. Разнообразие формы, цвета и стиля кулона, возможность его применения не только в качестве украшения, но и в качестве универсального, индивидуального ингалятора, который всегда с Вами, делает серию «Гиппократ» оригинальным и желанным подарком для друзей и близких «от мала до велика».

«Иммунный щит»

Состав: 100% эфирные масла бергамота, лаванды, розмарина, шалфея, чабреца и мяты.

Знакомый с детства неповторимый аромат луговых трав вольным ветром ворвется в Вашу жизнь, послужит защитой от вирусных заболеваний, нервного и физического переутомления. Его горьковато-терпкое дыхание поддержит оптимистический взгляд на жизнь, укрепит иммунитет и станет «щитом» от болезней.

«Умиротворение»

Состав: эфирные масла розового дерева, ладана, кедра, черного перца, мирры.

Совершенный, тонкий, дымно-смолистый аромат снимет напряжение и беспокойство, подарит умиротворение, уверенность в себе, расположит к позитивному восприятию мира. Магическая цветочно-древесная нотка подчеркнет силу вашего обаяния и женской привлекательности.

«Детское здоровье»

Состав: эфирные масла апельсина, мандарина, пихты и кедра.

Теплый, яркий, праздничный мир солнечной энергии и оптимизма детской аромакомпозиции защитит от вирусных заболеваний, нормализует психоэмоциональный статус, подарит творческую активность.

«В добрый путь»

Состав: эфирные масла грейпфрута, бергамота, розмарина, лиммета, базилика, мускатного ореха.

Горьковато-пряный, бодрящий аромат поможет сконцентрироваться, снизит умственную и физическую усталость, снимет напряжение с глаз у автолюбителей и работающих на компьютере, улучшит зрение в сумерках. Свежая композиция повысит умственную активность у школьников и студентов, создаст чувство внутренней стабильности, уверенности в себе на занятиях, экзаменах и в других ответственных ситуациях.

«Победитель»

Состав: эфирные масла кедра, пачули, ветивера, мускатного ореха, имбиря.

Энергичный, мужественный аромат придаст уверенность в собственных силах на пути к карьерному росту и финансовому успеху. После напряженного дня разгонит раздражающие мысли, мешающие полноценному отдыху.

Гармоничный союз ароматов самодостаточного имбиря, освежающего кедра, дурманяще-пряного мускатного ореха, дымно-горьковатого пачули и ветивера проявит Ваше мужество и привлечет внимание слабого пола.

«За верность АРГО»

Состав: эфирные масла базилика, лаванды, ладана, можжевельника, мяты.

Пронзительно-бодрый, как соленый ветер, аромат снимет страх и неуверенность в себе, повысит собранность, внимание, дарует физическую и умственную активность на экзаменах, переговорах и в повседневной жизни.

Энергия освежающих ароматов уменьшит метеозависимость, научит «быть всегда в строю».

«Песня сердца»

Состав: эфирные масла иланг-иланга, ветивера, корицы, кедра, имбиря.

Аромат с ярким преобладанием теплых, древесных и фруктовых ноток уменьшит нервное напряжение, успокоит разрушительные эмоции, подарит эмоциональную гармонию, оберегая сердце и позволяя с уверенностью смотреть в завтрашний день. Такой сладкий и загадочно-страстный он спасет от бессонницы, головных болей, придаст романтизм и утонченность чувствам и ночным фантазиям.

«С чистого листа»

Состав: эфирные масла грейпфрута, петитгрейна, лимона, можжевельника, кипариса, кедра.

Удивительный, кристальной чистоты аромат поможет забыть о повышенном аппетите, окажет помощь в похудении и рождении Вашей грациозности, подарит неповторимое ощущение легкости и жизненного тонуса.

Энергия, сокрытая в самом сердце удивительного «аромата здорового образа жизни», поможет начать день по-новому, сбросить бремя негатива и вредных привычек.

«Здоровье женщины»

Состав: эфирные масла герани, мирта, кедра.

Насыщенный, экзотически-фруктовый аромат с теплыми древесно-смолистыми акцентами успокоит, гармонизирует гормональный фон, сохранит Вашу молодость, окрылит и поднимет над суетой, дарует ощущение комфорта и легкости. Благородный, истинно женский аромат, располагая к нежности и чувственному сближению, внесет в Вашу жизнь элемент мечтательности и романтизма.

Рекомендации по применению

Применение в аромамедальоне: капните в аромамедальон 1–3 капли эфирной композиции, и активные компоненты эфирных масел будут испаряться из аромамедальона 2–3 дня, что позволит Вам длительно находиться под их защитой. Добавляйте эфирные композиции в аромамедальон по мере их испарения, независимо от того, какой аромат был первоначально в аромамедальоне.

Не ограничивайте использование медальона ношением его на груди: в течение дня несколько раз ароматизированный медальон подносите к носовым ходам и делайте 14–21 медленных глубоких вдохов, после чего – 5–7 коротких вдохов (процедуру повторяйте от 2–5 раз с интервалом в 2–5 минут).

Аромамасла можно использовать и в аромалампах.

Аромакомпозиции 100% эфирных масел

Источник: https://argo-tema.ru/article-7895.html

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Аромамедальон

Эфирное масло Бергамот

Бальзам антицеллюлитный Золотая лань

Эфирное масло Иланг-Иланг

Бальзам для век Драгоценная роса

Эфирное масло Лаванда

Бальзам для волос Шелковая нить

Эфирное масло Лимон

Бальзам для лица и шеи Ласковый ветер

Эфирное масло Пачули

Бальзам для ногтей Миндальный мотив

Эфирное масло Чайное дерево

Жемчужины для ванн Антистресс, капсулы

Эфирное масло Эвкалипт

Жемчужины для ванн Наедине, капсулы

Набор «В добрый путь»

Жемчужины для ванн Тонус, капсулы

Набор «Детское здоровье (Солнышко)»

Жемчужины для ванн Целебные, капсулы

Набор «За верность АРГО»

Натуральное мыло с маслом авокадо и сандала

Набор «Иммунный щит»

Натуральное мыло с маслом ним и таману

Набор «Песня сердца»

Натуральное мыло с маслом ши и перуанским бальзамом

Набор «Победитель»

Душистая плитка Бархатный сезон

Набор «С чистого листа»

Массажная аромаплитка Сладкие грёзы

Набор «Умиротворение»

Эфирное масло Апельсин

Набор «Здоровье женщины»

Вся литература по ароматерапии

Информация о производителе

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела